Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

В рамках праздничных мероприятий ко Дню сотрудника органов внутренних дел в БКЗ г. Красноярска состоялась праздничная церемония вручения…

20.11.2019, 18:00

Троекратное увеличение муниципального долга к 2023 году спрогнозировали в Ачинске

В пятницу, 22 ноября, в горсовете Ачинска состоится заседание очередной 49 сессии. В числе приоритетных вопросов повестки – слушания…

20.11.2019, 17:15

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права фото

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права. До 22 ноября 2019 года она обходилась от полутора до двух тысяч…

20.11.2019, 13:28

Чиновники Ачинска и района нарушают закон о противодействии коррупции

Чиновники Ачинска и района нарушают закон о противодействии коррупции, Так, Ачинской городской прокуратурой проведены проверки исполнения…

20.11.2019, 11:30

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

Ачинцы продолжили благоустройство арт-объекта в Привокзальном районе

Просмотры 898   |   Комментарии 18     28.05.2019, 09:00
Ачинцы продолжили благоустройство арт-объекта в Привокзальном районеАчинцы продолжили благоустройство арт-объекта в Привокзальном районе. Речь идёт о надписи «Ачинск 1683-1983», которая была возведена к 300-летию города. Напомним, в первой половине мая памятник лишился одной из букв, которая несколько дней провалялась на земле. Но это не осталось не замеченным, инициативные горожане за счёт собственных средств и сил приварили букву «К» на место и даже соорудили под неё опору.

Теперь участники движения «Ачинск Автоканал» решили обновить надпись. Они запаслись краской, валиками и свободное время посвятили реставрационным работам. Теперь памятная надпись значительно преобразилась. Цифры на ней отливаю белым цветом, что хорошо контрастирует с красными буквами, складывающими название города.

Ачинцы продолжили благоустройство арт-объекта в Привокзальном районе

Ачинцы продолжили благоустройство арт-объекта в Привокзальном районе


Фото: vk/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Районник124
28.05.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А люди даже не поняли что они занимались самоуправством на муниципальной собственности! И сейчас простое заявление в прокуратуру и велком на штраф =))

Так хде администрация что позволила без согласования с архитектурным отделом внести изменения в композицию?
Ответить   Цитировать      

Ура
28.05.2019, 10:12  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Давайте давайте ребятки, старайтесь. Ради лайков. Раньше думал только малолетки такие ё...нутые, теперь вижу и среди взрослых дебилов хватает. wink
Ответить   Цитировать      

житель Привокзального района
28.05.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Молодцы, ребята! Уважение к Вам! Побольше бы таких людей!
Лучше один раз сделать доброе дело, чем гундеть и лениво осуждать других людей.
Ответить   Цитировать      

чего
28.05.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: житель Привокзального района
Молодцы, ребята! Уважение к Вам! Побольше бы таких людей!
Лучше один раз сделать доброе дело, чем гундеть и лениво осуждать других людей.

Какой ты житель привокзального района? Ты автоаналец хренов.
Ответить   Цитировать      

ЗДОРОВО
28.05.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Обратите ВНИМАНИЕ! Парни сделали красиво и правильно, сразу появились шавки - даже может назаровские и начали хаять, Парни Вы Молодцы и просто Герои нашего времени. Народ стал очень пассивен, не помогают друг другу, не защитят, бумажку не поднимут а просто бросят бычек и упаковку из окна машины, в обществе ненависть и зависть, молодые готовы убить друг друга - даже девушки, вся ненависть идет с экранов ТВ и гнилой пропаганды противостояния со всем миром, а о народе России ни кто не думает, безработица и рост цен, особенно нефтепродукты и тарифы. Парни Вы большие Молодцы, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
28.05.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Молодцы! Там, наверное, краски, не на одну тыщу вышло. И не на три даже. Уважаю, не пожалели денег на благое дело. И главное - без чьей-либо помощи!!!!
Ответить   Цитировать      

Смешно
28.05.2019, 16:05  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
"Мимо проходил", он же "Здорово", он же "Житель Привокзального", ты еще не за.....лся толпу изображать? wink
Ответить   Цитировать      

зачем уродов модератор пропускает
28.05.2019, 16:26  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Смешно
"Мимо проходил", он же "Здорово", он же "Житель Привокзального", ты еще не за.....лся толпу изображать? wink

ты дерьмо - Ух ты..., Лука Модрич, Красивая - уроды моральные.
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.05.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: зачем уродов модератор пропускает
ты дерьмо - Ух ты..., Лука Модрич, Красивая - уроды моральные.

Ты их не трожь. Они хорошие люди и мои друзья. Особенно Красивая.

Ух как мы в сауне однажды поразвлекались
Ответить   Цитировать      

Муж Красивой
28.05.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: зачем уродов модератор пропускает
ты дерьмо - Ух ты..., Лука Модрич, Красивая - уроды моральные.

Ты их не трожь. Они хорошие люди и мои друзья. Особенно Красивая.

Ух как мы в сауне однажды поразвлекались

А с этого момента поподробнее. angry
Ответить   Цитировать      

Смешно
28.05.2019, 19:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Пока дураки есть на земле,чиновникам жить хорошо!
Теперь очередь за лавочками и урнами. Будьте уж последовательны...наводите порядок.
Ответить   Цитировать      

И не только моральные
28.05.2019, 19:49  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: зачем уродов модератор пропускает
Цитата: Смешно
"Мимо проходил", он же "Здорово", он же "Житель Привокзального", ты еще не за.....лся толпу изображать? wink

ты дерьмо - Ух ты..., Лука Модрич, Красивая - уроды моральные.


Согласен.
Ответить   Цитировать      

Смешно
28.05.2019, 23:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не смешной Смешно, хорош моим именем пользоваться,что за фигня....
У меня патент на сей ник,а какой то голодранец его присвоил.Не порядок..см.прокляну!
p.s. Поговорил сам с собой...бред
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.05.2019, 08:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: зачем уродов модератор пропускает
Цитата: Смешно
"Мимо проходил", он же "Здорово", он же "Житель Привокзального", ты еще не за.....лся толпу изображать? wink

ты дерьмо - Ух ты..., Лука Модрич, Красивая - уроды моральные.

Так попроси модератора, чтобы тебя не пропускал. В чём проблемы-то?
А уроды - это те, кто себе даже ник постоянный придумать не в состоянии winked
Ответить   Цитировать      

Патриоты города
29.05.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А я поддерживаю ребят! Молодцы! настоящие патриоты своего города!!! Остается только указать нашим патриотам, что в городе еще много неразрешенных чиновниками проблем: дороги ужасные например. Ребятки, а возьмитесь и заасфальтируйте город за свои деньги. Слабо? И чинов от их обязанностей освободите, и богаче их сделаете, и мы вам плюсиков налепим.
Ответить   Цитировать      

А мне нравиться
29.05.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Патриоты города
Молодцы! Остается только указать нашим патриотам, что в городе еще много неразрешенных чиновниками проблем: дороги ужасные например. Ребятки, а возьмитесь и заасфальтируйте город за свои деньги. Слабо? И чинов от их обязанностей освободите, и богаче их сделаете, и мы вам плюсиков налепим.

А что? Я тоже поддерживаю такое предложение. Мне в принципах какая разница кто это сделает? Автоанальцы? Ну пускай хоть они, раз такие геройские. В ладошки им похлопаю. Кстати, анальцы, записывайте адрес: Юго-восток, дом 41, вообще асфальта во дворе нет. Ждем вас с нетерпением, таких патриотов!!!!!!
Ответить   Цитировать      

А мне нравиться
29.05.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Фото и лайки гарантируем!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.05.2019, 20:35  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Хорошее дело. Мы тоже участвуем в благоустройстве, вместе с Красивой. Правда я сегодня во время благоустройства наступил на грабли. Теперь у меня нос кривой
Ответить   Цитировать