Запад24

Более 84 тысяч рублей отдала мошенникам жительница Ачинска

28.05.2019, 11:30   1 499 просмотров   10 комментариев
Более 84 тысяч рублей отдала мошенникам жительница АчинскаБолее 84 тысяч рублей отдала мошенникам 26-летняя жительница Ачинска. Девушке позвонил мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что с её карты пытаются снять деньги и необходимо повысить степень её защиты. Женщина сообщила данные, которые были указаны на её карте, после чего получила сообщение о снятии с неё средств. Только тогда горожанка поняла, что стала жертвой мошенников. С заявлением она отправилась в полицию. Заведено уголовное дело по статье о мошенничестве, сейчас правоохранители устанавливают лиц причастных к совершению преступления в отношении местной жительницы.

- Сотрудники полиции рекомендуют гражданам при телефонных звонках от неизвестных лиц ни в коем случае не сообщать данные кредитной карты и переводить деньги, ни под каким предлогом. Для начала необходимо всесторонне проверить информацию, после чего уже принимать какие – либо решения. Мошенники специально вводят в заблуждение граждан, при разговоре говоря о срочности выполнения операций, чтобы у жертв не было времени все обдумать, - рекомендовали полицейские.

Фото: 11.rodina.news
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 4
И что 28.05.2019, 15:03  

Ну че, пожалеем несчастную?
Нравится 2   Не нравится 0
87 28.05.2019, 15:11  

Фух, хорошо что мне это не грозит, мои 100-200 рублей никому не нужны
Нравится 4   Не нравится 0
Дауну 28.05.2019, 15:20  

Цитата: И что
Ну че, пожалеем несчастную?


А ты можешь ?

PS
Новость для того, чтобы другие знали ...
Нравится 1   Не нравится 5
И что 28.05.2019, 16:03  

Цитата: Дауну
Цитата: И что
Ну че, пожалеем несчастную?


А ты можешь ?

PS
Новость для того, чтобы другие знали ...

Все и так знают что вы дебилы геронтофилы.
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 29.05.2019, 08:02  

Судя по всему, это внучка той самой бабушки, которую на 108 тысяч развели. winked
Нравится 1   Не нравится 11
Внучок 29.05.2019, 12:48  

Цитата: Ух ты...
Судя по всему, это внучка той самой бабушки, которую на 108 тысяч развели. winked

У нас в Ачинске таких внучек и таких бабушек хоть дороги ими укладывай. Закономерность: наши пенсионеры чем громче орут про свою нищету, тем больше сотен тысяч отдают мошенникам. Прям мода какая-то среди них.
Нравится 8   Не нравится 1
Ух ты... 29.05.2019, 13:09  

Цитата: Внучок
Цитата: Ух ты...
Судя по всему, это внучка той самой бабушки, которую на 108 тысяч развели. winked

У нас в Ачинске таких внучек и таких бабушек хоть дороги ими укладывай. Закономерность: наши пенсионеры чем громче орут про свою нищету, тем больше сотен тысяч отдают мошенникам. Прям мода какая-то среди них.

Вот когда наши пенсы начнут орать про свои богатства, то их внуки посдыхают с голоду wink
Нравится 0   Не нравится 5
Слепым дебидам 29.05.2019, 13:28  

Новость про 26 ти летнюю жительницу wink
Нравится 0   Не нравится 1