Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Новокузнецкая фирма модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска

Новокузнецкая фирма «Байкал» модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска. На эти цели выделено более 17 млн рублей в…

24.07.2019, 08:29

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии, который проходил в Актау (Казахстан). По результатам трёх поединков в…

23.07.2019, 15:00

Родителям 15-летнего байкера придется раскошелиться в Ачинске

Родителям 15-летнего мотоциклиста придется раскошелиться на услуги спецстоянки в Ачинске. Накануне во время рейда юного байкера без прав…

23.07.2019, 10:36

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП фото

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 июля, ранним утром на 18…

22.07.2019, 15:56

Ачинская спортсменка завоевала бронзу на соревнованиях в Турции

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала бронзу на соревнованиях в Турции. В Стамбуле завершился турнир по вольной борьбе «Яшар…

22.07.2019, 14:28

Чиновников мэрии Ачинска заставляют подписаться на официальный Instagram-аккаунт

Просмотры 2617   |   Комментарии 17     08.06.2019, 16:00
Чиновников мэрии Ачинска заставляют подписаться на официальный Instagram-аккаунтВсех работников администрации Ачинска "добровольно-принудительно" заставляют установить стартовой страницей на рабочем компьютере официальный интернет-портал и новостной ресурс, курируемый чиновниками. Кроме того, всех работников обязали подписаться на закрытую страницу мэрии в instagram и по итогам отчитаться о том, сколько сотрудников подписались.

Официальное письмо руководителя управления делами администрации Ачинска Евгенией Трегубовой есть в распоряжении редакции ИА Запад24. В нем не содержится информации о цели таких мероприятий, только указание на необходимость подписки и отчета о количестве подписавшихся. Возможно, таким неординарным способом в мэрии пытаются поднять рейтинг собственных интернет-ресурсов и снизить посещаемость других информационных ресурсов, которые рассказывают о жизни города.

Чиновников мэрии Ачинска заставляют подписаться на официальный Instagram-аккаунт
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
работать нужно на работе
08.06.2019, 21:09  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Зайдите в администрацию Ачинска после обеда, пустые коридоры власти, они отучили всех к ним заходить, не один вопрос решить не возможно, там можно сократить многих и никто в Ачинске не заметит, а кабинеты сдавать в аренду жителям Ачинска. Глава Ачинска редко сам бывает на работе, на прием жителей Ачинска не записывают. Когда был Михаил Ачкасов все было иначе.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
08.06.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я тоже подпишусь!! wink
Ответить   Цитировать      

Житель Ачинск
08.06.2019, 21:20  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Вот вам там делать не ...
Ответить   Цитировать      

вот вы все где
08.06.2019, 21:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Житель Ачинск
Вот вам там делать не ...

Где Ваши Маркерт, где Аникеев, где Костюченко, где модный Маркевич на белом БМВ - где же Вы где? - у Степановой в 3.14зде.
Ответить   Цитировать      

все там будем
08.06.2019, 22:03  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: вот вы все где
Цитата: Житель Ачинск
Вот вам там делать не ...

Где Ваши Маркерт, где Аникеев, где Костюченко, где модный Маркевич на белом БМВ - где же Вы где? - у Степановой в 3.14зде.


нет ничего более временного чем должность мэра
Ответить   Цитировать      

от любви до ненависти один шаг
09.06.2019, 01:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: все там будем
Цитата: вот вы все где
Цитата: Житель Ачинск
Вот вам там делать не ...

Где Ваши Маркерт, где Аникеев, где Костюченко, где модный Маркевич на белом БМВ - где же Вы где? - у Степановой в 3.14зде.


нет ничего более временного чем должность мэра

Поэтому нужно успеть украсть как можно больше и быстрее, меняя друзей на ле****ей. Но друзья превращаются в яростных врагов.
Ответить   Цитировать      

Нищий прогер
09.06.2019, 09:01  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Года три назад меня пытались заставить принудительно регистрировать работников на госуслугах и ежемесячно докладывать в край о количестве зарегистрированных. Послал куда подальше и, как оказалось, был прав.
Стартовую страницу может поставить самостоятельно любой пользователь в любом браузере. Инстаграм в общей сети у меня заблокирован, а с личных устройств - пожалуйста: моим сотовым, за две тысячи, можно только позвонить и отправить смс-ку. Мне его хватает winked
Ответить   Цитировать      

об Люсю я долблюся
09.06.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Вася Базарный заставил девочек, Полищук и Степанову поднапряг, Маринку спидинфошницу, им нужно почувствовать любовь к себе, а то скучно "работается", Таиланд надоел, а МУП аир больших доходов не приносит
Ответить   Цитировать      

Сосанина
09.06.2019, 10:18  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Дебилы вы ачинские:-) За спидинфо не скажу, а про сайт мэрии и инсту - люди работают в организации, значит должны знать, что происходит в их конторе. В чем проблема?
Ответить   Цитировать      

Придумал
09.06.2019, 13:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: работать нужно на работе
Зайдите в администрацию Ачинска после обеда, пустые коридоры власти, они отучили всех к ним заходить, там можно сократить многих и никто в Ачинске не заметит, а кабинеты сдавать в аренду жителям Ачинска.

Бомжами заселить. И малоимуших многодетных туда же. Илайке будет весело.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
09.06.2019, 19:45  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Придумал
Бомжами заселить. И малоимуших многодетных туда же. Илайке будет весело.

Судя по всему, ты много гашиша сегодня выкурил
Ответить   Цитировать      

Ты уже здесь
10.06.2019, 07:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Придумал
Бомжами заселить. И малоимуших многодетных туда же. Илайке будет весело.

Судя по всему, ты много гашиша сегодня выкурил

Красивая, судя по всему, ты какой овцой была, такой и осталась.
Ответить   Цитировать      

Пипец
10.06.2019, 13:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Тоже буду заводить в Instagram аккаунт. Буду там свои фото публиковать из Сочи.
Ответить   Цитировать      

Богиня
10.06.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Тоже буду заводить в Instagram аккаунт. Буду там свои фото публиковать из Сочи.

Дед, не пугай людей! Ремарка в качестве доброго совета... wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.06.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Богиня
Цитата: Пипец
Тоже буду заводить в Instagram аккаунт. Буду там свои фото публиковать из Сочи.

Дед, не пугай людей! Ремарка в качестве доброго совета... wink

Не пугай деда - их у нас так мало осталось wink Просто совет богоподобной статуе winked
Ответить   Цитировать      

вася мизинко
11.06.2019, 00:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., вот дотошный какой. ты что в кабинете том был? да там один стол как твоя квартира стоит, илайка уйдёт на отдых, на вещевой рынок пристрою, будет сборщиком дани
Ответить   Цитировать      

Ух ты...