Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Администрацию Ачинского района обязали обеспечить сельчан водой

Администрацию Ачинского района обязали обеспечить сельчан водой. Так, на территории населенных пунктов Причулымского сельсовета Ачинской…

17.09.2019, 17:00

В Ачинском районе чиновники не торопятся предоставлять средства нуждающимся сельсоветам

Администрация Ачинского района не торопиться предоставлять нуждающимся сельсоветам межбюджетные трансферты, за данное нарушение должностное…

17.09.2019, 14:40

Мэр Ачинска выходит на телефонную связь с горожанами

Мэр Ачинска выходит на телефонную связь с горожанами. Работа городской прямой телефонной линии начнётся в предстоящий четверг, 19 сентября,…

17.09.2019, 11:00

Осужденный за дезертирство рядовой попался в Ачинске с наркотиками

Осужденный за дезертирство рядовой попался в Ачинске с наркотиками. На скамье подсудимых за хранение и употребление наркозелья вместе с…

17.09.2019, 09:55

Фестиваль печеной картошки состоялся в селе Лапшиха Ачинского района фото

В селе Лапшиха состоялся традиционный фестиваль печеной картошки. Его празднуют уже более 10 лет сразу после завершения уборки урожая. Для…

17.09.2019, 09:45

По проекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районе

Просмотры 1341   |   Комментарии 8     11.06.2019, 09:00
По проекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районеПо проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районе. Об этом рассказали в пресс-службе КРУДОР. В работах будут задействованы специалисты Ачинского ДРСУ. До октября этого года они сделают ровными 14 км дороги "Ачинск – Бирилюссы – Лапшиха". На первом участке пути от Ачинска уже положили асфальт. Помимо укладки основного полотна подрядчики также приведут в порядок обочины, поменяют знаки и отремонтируют две автобусные остановки.

Запланирован ремонт и на трассе "Ачинск – Ужур – Троицкое", где в порядок приведут три участка (0+000 – 3+200, 6+060 – 7+911, 12+400 – 13+615 км). В смете также значатся: замена дорожного полотна, ремонт остановочных павильонов и установка знаков. Все работы должны сдать до конца 2020 года.

Фото: пресс-служба КРУДОР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
баба Женя вахтер
11.06.2019, 09:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
наверно снова ара будет делать что бы откатить ушастику? Ара щас всем все делает, вон у нас в каменке уже пятый раз за три месяца заходит с ремонтными работами на нашу школу. Куда тока наш депутат смотрит Роман?
Ответить   Цитировать      

Алла Павловна
11.06.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
лохмато пальто, ты когда работой займешься? Ни чего не можешь решить. Ты ж не исполнитель а руководитель. В=А ты ведешь себя как специалист первой категории. Хоть во что то вникай. И перестань корчить из себя управленца, прежде чем корчить им надо сначала стать, а ты нуль, полный нуль. А еще окружила себя начальниками отдела которые тебя серут как последнюю лохушку. Кузя так задолбала уже рассказы про тебя молотить какая ты бухальщица. А ленка лошадь прожевальского ржет над тобой и твоим никчемным управлением. Руководители учреждений плюются в тво. сторону. Задумайся и займись самообразованием.
Ответить   Цитировать      

арочка
11.06.2019, 09:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я всэ рэмонта дэлать в раонэ. мэнэ ушастэк хвалэт. а я
му дэнэг дал буду, откатэ.
Ответить   Цитировать      

Злой
11.06.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За лимонадкой, что за идиотство с дорогой ? Это полный писец!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

петюня
11.06.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
баба Женя вахтер, нет паха или катька будут делать дороги.это точно, ушастик сегодня это озвучил ясно и понятно что бы ни кто более рот на этот подряд не разевал.
Ответить   Цитировать      

Горный
12.06.2019, 22:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лучше б не делали дорогу, проехал, хуже старой, только положили уже вся в ямах!
Ответить   Цитировать      

Алена
14.06.2019, 00:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лучше бы допогу на 5ого Июля отремонтировали. И вообще, судя из текста, уже положен асфальт на а/д Ачинс - Бирилюсы, хотя по факту "заплатки" наделали.
Ответить   Цитировать      

Улуйский парень
14.06.2019, 08:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скажите большой ух- кровавые руки на работе хоть изредка появляется ? Или мышь на него поранжу нацепила , что б не дай бог не увели ? А то плясгаус на него глаз положила . Она то покрасивше мыши. Главное что бы он появился и сразу будет химия . Гы гы гы
Ответить   Цитировать