Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске наркосбытчик на 8,5 лет лишился свободы

В Ачинске наркосбытчик на 8,5 лет лишился свободы. ИА "Запад24" ранее сообщало, 27-летний местный житель не имел основного места работы, а…

24.07.2019, 09:50

Новокузнецкая фирма модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска

Новокузнецкая фирма «Байкал» модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска. На эти цели выделено более 17 млн рублей в…

24.07.2019, 08:29

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии, который проходил в Актау (Казахстан). По результатам трёх поединков в…

23.07.2019, 15:00

Родителям 15-летнего байкера придется раскошелиться в Ачинске

Родителям 15-летнего мотоциклиста придется раскошелиться на услуги спецстоянки в Ачинске. Накануне во время рейда юного байкера без прав…

23.07.2019, 10:36

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП фото

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 июля, ранним утром на 18…

22.07.2019, 15:56

По проекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районе

Просмотры 1260   |   Комментарии 8     11.06.2019, 09:00
По проекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районеПо проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют две трассы в Ачинском районе. Об этом рассказали в пресс-службе КРУДОР. В работах будут задействованы специалисты Ачинского ДРСУ. До октября этого года они сделают ровными 14 км дороги "Ачинск – Бирилюссы – Лапшиха". На первом участке пути от Ачинска уже положили асфальт. Помимо укладки основного полотна подрядчики также приведут в порядок обочины, поменяют знаки и отремонтируют две автобусные остановки.

Запланирован ремонт и на трассе "Ачинск – Ужур – Троицкое", где в порядок приведут три участка (0+000 – 3+200, 6+060 – 7+911, 12+400 – 13+615 км). В смете также значатся: замена дорожного полотна, ремонт остановочных павильонов и установка знаков. Все работы должны сдать до конца 2020 года.

Фото: пресс-служба КРУДОР
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
баба Женя вахтер
11.06.2019, 09:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
наверно снова ара будет делать что бы откатить ушастику? Ара щас всем все делает, вон у нас в каменке уже пятый раз за три месяца заходит с ремонтными работами на нашу школу. Куда тока наш депутат смотрит Роман?
Ответить   Цитировать      

Алла Павловна
11.06.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
лохмато пальто, ты когда работой займешься? Ни чего не можешь решить. Ты ж не исполнитель а руководитель. В=А ты ведешь себя как специалист первой категории. Хоть во что то вникай. И перестань корчить из себя управленца, прежде чем корчить им надо сначала стать, а ты нуль, полный нуль. А еще окружила себя начальниками отдела которые тебя серут как последнюю лохушку. Кузя так задолбала уже рассказы про тебя молотить какая ты бухальщица. А ленка лошадь прожевальского ржет над тобой и твоим никчемным управлением. Руководители учреждений плюются в тво. сторону. Задумайся и займись самообразованием.
Ответить   Цитировать      

арочка
11.06.2019, 09:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я всэ рэмонта дэлать в раонэ. мэнэ ушастэк хвалэт. а я
му дэнэг дал буду, откатэ.
Ответить   Цитировать      

Злой
11.06.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За лимонадкой, что за идиотство с дорогой ? Это полный писец!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

петюня
11.06.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
баба Женя вахтер, нет паха или катька будут делать дороги.это точно, ушастик сегодня это озвучил ясно и понятно что бы ни кто более рот на этот подряд не разевал.
Ответить   Цитировать      

Горный
12.06.2019, 22:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лучше б не делали дорогу, проехал, хуже старой, только положили уже вся в ямах!
Ответить   Цитировать      

Алена
14.06.2019, 00:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лучше бы допогу на 5ого Июля отремонтировали. И вообще, судя из текста, уже положен асфальт на а/д Ачинс - Бирилюсы, хотя по факту "заплатки" наделали.
Ответить   Цитировать      

Улуйский парень
14.06.2019, 08:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скажите большой ух- кровавые руки на работе хоть изредка появляется ? Или мышь на него поранжу нацепила , что б не дай бог не увели ? А то плясгаус на него глаз положила . Она то покрасивше мыши. Главное что бы он появился и сразу будет химия . Гы гы гы
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты