Запад24

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе

11.06.2019, 11:44   2 607 просмотров   13 комментариев
Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районеОбновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе. Часть корпуса уже познакомилась с новым коллегой. Это произошло на прошедшем заседании постоянной комиссии по жкх, предпринимательству, сельскому хозяйству, землепользованию, муниципальному имуществу, транспорту, промышленности, экологии. Председатель райсовета Сергей Куронен представил парламентариям Михаила Фрибуса, избранного 26 мая этого года по одномандатному избирательному округу №8 – это Ястребовский сельсовет.

Удостоверение депутата новому народному избраннику вручат на ближайшей сессии райсовета. Добавим, что довыборы прошли в связи с освободившимся местом, которое по собственной инициативе покинул Андрей Федотов.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Анатолий. 11.06.2019, 14:51  

Новый браконьер во власть, или ошибаюсь...
Нравится 40   Не нравится 7
браконьер и жулик 11.06.2019, 15:45  

Миша закрывал глаза на о как в его угодьях Трикман рубил лес, за плотбищем массово уничтожал зверя и птицу, так теперь еще и депутатский мандат получил.
Нравится 9   Не нравится 7
Миша с Бородой и Розей 11.06.2019, 16:22  

Цитата: браконьер и жулик
Миша закрывал глаза на о как в его угодьях Трикман рубил лес, за плотбищем массово уничтожал зверя и птицу, так теперь еще и депутатский мандат получил.

Ну усе Миша неприкасаемый депутат и кент Рози, браконьер с депутатскими корками. Там же Бородкин промышлял, говорят Борода сбежал в Питер от позора и долгов.
Нравится 38   Не нравится 1
житель города 11.06.2019, 21:07  

господи! куда катимся,вот это кандидатура! страшно за нас становиться
Нравится 10   Не нравится 1
доброжелатель 11.06.2019, 21:15  

ну и рожа ,такой бы медку хлебнуть!
Нравится 9   Не нравится 7
Все видим всё знаем 11.06.2019, 23:20  

Петя а ты что в психушке делал?
Нравится 3   Не нравится 0
хай 12.06.2019, 10:56  

Натали подтянул love
Нравится 27   Не нравится 1
Айя 13.06.2019, 11:20  

Ну теперь пипец всему. С корочками то еще больше возможностей. Пустили вора во власть. Ястребово молодцы!!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 8
Пипец 13.06.2019, 13:10  

Цитата: Айя
Ну теперь пипец всему.

Я ни всему пипец. Упоминаете тут меня
Нравится 16   Не нравится 4
Батура А.К. 16.06.2019, 20:19  

Завтра пройдет прощание с Анатолием Васильевичем Скоробогатовым! Почти 10 лет он возглавлял Ачинский район! Это были трудные 90-е годы,разрушающиеся предприятия района Малиновский свинокомплекс,Горновская птицефабрика, Ключинский плем завод.Отсутствие денег в бюджете ,многомесячные задержки зарплаты бюджетникам.И в эти тяжелые годы он всегда был ,порядочным и честным руководителем. Вечная Вам память Анатолий Васильевич!Глубокие соболезнования Родным и близким! Батура А.К.
Нравится 2   Не нравится 2
уууааа 16.06.2019, 23:07  

Цитата: Батура А.К.
Завтра пройдет прощание с Анатолием Васильевичем Скоробогатовым! Почти 10 лет он возглавлял Ачинский район! Это были трудные 90-е годы,разрушающиеся предприятия района Малиновский свинокомплекс,Горновская птицефабрика, Ключинский плем завод.Отсутствие денег в бюджете ,многомесячные задержки зарплаты бюджетникам.И в эти тяжелые годы он всегда был ,порядочным и честным руководителем. Вечная Вам память Анатолий Васильевич!Глубокие соболезнования Родным и близким! Батура А.К.

опять погода портится у жэки голова бобо, как бы чего не случилось...
Нравится 8   Не нравится 1
Брянский 16.06.2019, 23:32  

Фрибус он обещал в этом году больше браконьерством не заниматься ! Даже поклялся Рыженкову ! Не хочет сесть в сизо !
Нравится 3   Не нравится 2
Розанчугов 16.06.2019, 23:39  

Что случилось с Тюмневым? На каком он этаже ? Кто его лечит? Какими таблетками ?