Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Красноярском крае на железной дороге погиб монтёр путей

В минувшие выходные на перегоне станций Улуй-Чулымка под колесами поезда погиб мужчина. Машинист грузового поезда применил экстренное…

01.06.2020, 19:52

На наступившей неделе часть ачинцев оставят без электричества

Отключения света ожидаются на наступившей неделе в Ачинске. Это связано с проведением работ по техническому обслуживанию…

01.06.2020, 17:00

Ачинские инспекторы поздравили воспитанников детского дома с днем защиты детей

Следуя многолетней традиции, ачинские инспекторы поздравили с днем защиты детей воспитанников детского дома. Из-за пандемии общение в этом…

01.06.2020, 15:39

В День защиты детей в д/с №21 завершилось обновление прогулочных участков в Ачинске фото

К началу лета прогулочные участки детского сада №21 полностью готовы к организации оздоровления воспитанников. На средства Ачинского…

01.06.2020, 14:35

Юным ачинцам предлагают принять участие в творческом конкурсе в честь дня защиты детей

В Ачинске объявлено о старте городского творческого конкурса «Счастливое детство». Он приурочен дню защиты детей, который отмечается 1…

28.05.2020, 13:54

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе

Просмотры 2220   |   Комментарии 13     11.06.2019, 11:44
Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районеОбновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе. Часть корпуса уже познакомилась с новым коллегой. Это произошло на прошедшем заседании постоянной комиссии по жкх, предпринимательству, сельскому хозяйству, землепользованию, муниципальному имуществу, транспорту, промышленности, экологии. Председатель райсовета Сергей Куронен представил парламентариям Михаила Фрибуса, избранного 26 мая этого года по одномандатному избирательному округу №8 – это Ястребовский сельсовет.

Удостоверение депутата новому народному избраннику вручат на ближайшей сессии райсовета. Добавим, что довыборы прошли в связи с освободившимся местом, которое по собственной инициативе покинул Андрей Федотов.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анатолий.
11.06.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Новый браконьер во власть, или ошибаюсь...
Ответить   Цитировать      

браконьер и жулик
11.06.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Миша закрывал глаза на о как в его угодьях Трикман рубил лес, за плотбищем массово уничтожал зверя и птицу, так теперь еще и депутатский мандат получил.
Ответить   Цитировать      

Миша с Бородой и Розей
11.06.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: браконьер и жулик
Миша закрывал глаза на о как в его угодьях Трикман рубил лес, за плотбищем массово уничтожал зверя и птицу, так теперь еще и депутатский мандат получил.

Ну усе Миша неприкасаемый депутат и кент Рози, браконьер с депутатскими корками. Там же Бородкин промышлял, говорят Борода сбежал в Питер от позора и долгов.
Ответить   Цитировать      

житель города
11.06.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
господи! куда катимся,вот это кандидатура! страшно за нас становиться
Ответить   Цитировать      

доброжелатель
11.06.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ну и рожа ,такой бы медку хлебнуть!
Ответить   Цитировать      

Все видим всё знаем
11.06.2019, 23:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Петя а ты что в психушке делал?
Ответить   Цитировать      

хай
12.06.2019, 10:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Натали подтянул love
Ответить   Цитировать      

Айя
13.06.2019, 11:20  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Ну теперь пипец всему. С корочками то еще больше возможностей. Пустили вора во власть. Ястребово молодцы!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.06.2019, 13:10  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Айя
Ну теперь пипец всему.

Я ни всему пипец. Упоминаете тут меня
Ответить   Цитировать      

Батура А.К.
16.06.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Завтра пройдет прощание с Анатолием Васильевичем Скоробогатовым! Почти 10 лет он возглавлял Ачинский район! Это были трудные 90-е годы,разрушающиеся предприятия района Малиновский свинокомплекс,Горновская птицефабрика, Ключинский плем завод.Отсутствие денег в бюджете ,многомесячные задержки зарплаты бюджетникам.И в эти тяжелые годы он всегда был ,порядочным и честным руководителем. Вечная Вам память Анатолий Васильевич!Глубокие соболезнования Родным и близким! Батура А.К.
Ответить   Цитировать      

уууааа
16.06.2019, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Батура А.К.
Завтра пройдет прощание с Анатолием Васильевичем Скоробогатовым! Почти 10 лет он возглавлял Ачинский район! Это были трудные 90-е годы,разрушающиеся предприятия района Малиновский свинокомплекс,Горновская птицефабрика, Ключинский плем завод.Отсутствие денег в бюджете ,многомесячные задержки зарплаты бюджетникам.И в эти тяжелые годы он всегда был ,порядочным и честным руководителем. Вечная Вам память Анатолий Васильевич!Глубокие соболезнования Родным и близким! Батура А.К.

опять погода портится у жэки голова бобо, как бы чего не случилось...
Ответить   Цитировать      

Брянский
16.06.2019, 23:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Фрибус он обещал в этом году больше браконьерством не заниматься ! Даже поклялся Рыженкову ! Не хочет сесть в сизо !
Ответить   Цитировать      

Розанчугов
16.06.2019, 23:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что случилось с Тюмневым? На каком он этаже ? Кто его лечит? Какими таблетками ?
Ответить   Цитировать