Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом. В этот период они больше обычного предоставлены сами себе, но…

14.06.2019, 15:27

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова. Соответствующий отчёт по итогам 2018 года градоначальник разместил на…

13.06.2019, 14:50

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске. Мужчина долгое время уклонялся от родительской обязанности по содержанию…

13.06.2019, 11:00

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды в четверг и субботу. Так, сегодня с 09.00 до 17.00 часов под отключение попадут дома…

13.06.2019, 08:32

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе. Часть корпуса уже познакомилась с новым коллегой. Это произошло на…

11.06.2019, 11:44

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

Просмотры 2401   |   Комментарии 22     13.06.2019, 14:50
За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая АхметоваЗа год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова. Соответствующий отчёт по итогам 2018 года градоначальник разместил на официальном портале мэрии. Так, если в 2017 году в графе «Годовой доход» значились порядка 3,2 млн рублей, то в 2018 году – около 1,5 млн рублей. Напомним, в прошлом году резкий рост дохода главы города связали с получением им прибыли от продажи «Lexus GX 460» 2010 года выпуска. А вот супруга Илая Узбековича, смогла заработать значительно больше своего супруга, улучшив и показатель предыдущего отчётного периода. В 2018 году она задекларировала чуть более 3,5 млн рублей дохода, против 2,01 млн рублей, полученных в 2017 году.

На праве совместной собственности с женой у мэра Ачинска имеются: земельные участки для индивидуального жилищного строительства: один площадью 1800 кв. метров и два по 2400 кв. метров. Также в собственности у четы Ахметовых жилой дом 319,9 квадратных метра, 4 квартиры площадью 52,9; 151,9; 204,5 и 82,6 квадратных метра.

Пополнений или обновлений в парке техники, которой супруги совместно распоряжаются на праве собственности, не было. За Ахметовыми числятся: два автомобиля «Lexus GX 460» и «Volvo XS90», снегоходы «SKI-DOO Skandic SWT 600 ETEC», два снегоболотохода «CAN-AM Commander LTD 1000 EFI» и «Outlander MAX XT650 Yellow», а также два прицепа «МЗСА817711» и «ЛАВ-81012В».

У несовершеннолетнего ребёнка главы Ачинска также стабильные данные в графе «Годовой доход. В собственности имеется здание парковки (общая долевая, 1/79), площадь которого составляет 4 936,3 квадратных метра и квартира в 70,7 «квадратов».

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ыГарёк
13.06.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Да пофигу...
Ответить   Цитировать      

пыль в глаза
13.06.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Интересно доходы уменьшились, а авто и имущество увеличилось, это как так, это не все имущество - есть еще много чего, офисы и детские сады в Красноярске, есть еще кое что - кое где.
Ответить   Цитировать      

Крутился
13.06.2019, 17:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: пыль в глаза
Интересно доходы уменьшились, а авто и имущество увеличилось

Крутиться надо уважаемые. Тогда все увеличиваться будет.

Я на подшипниках, усиленным и непосильным трудом себя обеспечил
Ответить   Цитировать      

Смешно
13.06.2019, 19:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Эта инфа должна быть интересна контролирующим органам,а жителям это до .....
Ответить   Цитировать      

Крутящемуся
13.06.2019, 19:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Крутился
Цитата: пыль в глаза
Интересно доходы уменьшились, а авто и имущество увеличилось

Крутиться надо уважаемые. Тогда все увеличиваться будет.

Я на подшипниках, усиленным и непосильным трудом себя обеспечил

Подшипники не открутились? На месте? Ну и слава богу. feel
Ответить   Цитировать      

Игнат
13.06.2019, 19:55  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Жалко мужика recourse
Ответить   Цитировать      

Патронов
14.06.2019, 00:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Тюмнев ты что в психушке делал?
Ответить   Цитировать      

Смешно.
14.06.2019, 05:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Смешно
Эта инфа должна быть интересна контролирующим органам,а жителям это до .....

А разве твоим органам это неинтересно? feel
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.06.2019, 06:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Смешно
Эта инфа должна быть интересна контролирующим органам,а жителям это до .....

Смешно даже думать об этом wink
Ответить   Цитировать      

Жалость
14.06.2019, 09:40  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

Бедняжка.......... recourse Братва, cкинемся Илашке по ведру картошки?
Ответить   Цитировать      

собеседник
14.06.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а еще по ведру морковки свеклы и зелени на салат
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жалость
Братва, cкинемся Илашке по ведру картошки?

На этом основании теоретики мира, как виртуальной реальности давно предполагают, что, чем чаще у человека возникает ощущения “неправильного мира” – тем слабее его контакт с Матрицей
Ответить   Цитировать      

пиши есчо
14.06.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жалость
Братва, cкинемся Илашке по ведру картошки?

На этом основании теоретики мира, как виртуальной реальности давно предполагают, что, чем чаще у человека возникает ощущения “неправильного мира” – тем слабее его контакт с Матрицей

Ж.В., я с Вас фонотею, потому это такой кайф писнуть под Вашим именем, чаво - нипуть этакое великае... wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Смешно
Эта инфа должна быть интересна контролирующим органам

Это моё глубокое убеждение, которое помогает мне держать хрустальный шар и карты таро на самой верхней полке шкафа и не тратить время на предсказывание будущего.
Ответить   Цитировать      

тот кто всегда рядом
14.06.2019, 15:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Смешно
Эта инфа должна быть интересна контролирующим органам

Это моё глубокое убеждение, которое помогает мне держать хрустальный шар и карты таро на самой верхней полке шкафа и не тратить время на предсказывание будущего.

Ибо всё ужо предсказато и записато... smile
Ответить   Цитировать      

Аленчик
14.06.2019, 15:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жалость да вот переживаю, а вдруг понос начнется от картошки?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: пиши есчо
Ж.В., я с Вас фонотею, потому это такой кайф писнуть под Вашим именем, чаво - нипуть этакое великае...

Что-б из матрицы выкинуло, надо туда сначала попасть. Вход платный и только для избранных. Остальные толпятся у входа, за коном, думая, что они уже в матрице.
Плату за вход собирает св,Петя. Словечко замолвить?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 17:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: тот кто всегда рядом
Ибо всё ужо предсказато и записато...

Убрала 3, 6, 9 и вот получила 112171 А что дальше делать? Помогите, не пойму!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 17:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: тот кто всегда рядом
Ибо всё ужо предсказато и записато...

Солнечное затмение 2 июля: с неба на Землю придет Король ужаса
Ответить   Цитировать      

Тюмнев
14.06.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Патронов, лечился!
Ответить   Цитировать      

илай тебе ужо пора
Вчера, 22:52  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
От Илая Ахметова ушли - Кузьминов,Маркевич,Маркерт, Чумаченко,Аникеев,Костюченко. Это только те кто был на слуху, скоро время Ахметова закончится, ему пора бежать самому пока разборки по крупному не начались. Посадки не начались.
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
Сегодня, 09:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: илай тебе ужо пора
От Илая Ахметова ушли - Кузьминов,Маркевич,Маркерт, Чумаченко,Аникеев,Костюченко. Это только те кто был на слуху, скоро время Ахметова закончится, ему пора бежать самому пока разборки по крупному не начались. Посадки не начались.

Он мЯдальку ждёт wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты