Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель фото

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной…

19.07.2019, 08:19

Сегодня ачинцы насладятся атмосферой татарской культуры

Сегодня, 18 июля, жители Ачинска насладятся атмосферой татарской культуры. В 15:00 в сквере Металлургов для горожан и гостей города в…

18.07.2019, 13:17

Встреча двух ветвей власти прошла в администрации Ачинска

Просмотры 1143   |   Комментарии 24     18.06.2019, 12:56
Встреча двух ветвей власти прошла в администрации АчинскаНеформальный диалог с представителями СМИ накануне Дня города провёл Илай Ахметов. Речь шла и о предстоящем праздновании и перспективных вопросах, которые предстоит разрешить в ближайшее время. В числе прозвучавших тем были начало ремонта улицы Дзержинского и грядущее благоустройство улицы Кравченко, а в частности – необходимости всестороннего контроля качества работ, которые будут выполнять подрядчики.

Затронули вопрос акционирования муниципальных предприятий, для которых таким образом хотят открыть возможность стать более конкурентоспособными. Напомним, в городе три таких компании: «Ачинский городской электрический транспорт», «Ачинский транспорт» и «Медиа холдинг «АИР». Упомянул Илай Узбекович и о ликвидации муниципальной аптеки, которая оказалась не только не готовой существовать в свободных рыночных условиях, но и пострадала от действий менеджерского состава. Финансовое управление провело проверку документов предприятия, все материалы для оценки передали в правоохранительные органы.

Также у всех на устах народное голосование за выбор территории под экопарк. В финальное голосование прошли две площадки: берёзовая роща в микрорайоне Авиатор и озеро у шоссе Нефтяников (Дамба). Лидера планировали определить по итогам мнений, собранных на Интернет-площадках, но организаторы выявили вброс голосов. В связи с чем итоги, скорее всего, признают несостоявшимися. В этом плане власть и СМИ договорились проработать тему отдельно, чтобы хорошая идея не пропала, а действительно отвечала запросам общества. А что получится из нового формата сотрудничества, покажет время.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дану-на
18.06.2019, 13:17  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Двух ветвей власти? Ахметова вижу, а вторая где? Уж не писателей ли имеете ввиду? Охохо, да какие из вас властители? Нищеброды, да вас хотя бы кормили нормально, властители ля... wink Одного только из вас помню кого хорошо кормили, да того уж нет.
Ответить   Цитировать      

Ой я не могу аж
18.06.2019, 15:05  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Двух ветвей власти? Ахметова вижу, а вторая где? Уж не писателей ли имеете ввиду? Охохо, да какие из вас властители? Нищеброды, да вас хотя бы кормили нормально, властители ля... wink Одного только из вас помню кого хорошо кормили, да того уж нет.

Гарбенка, ты не про себя ли так отметил? Ой я не могу, вытуренный из администрации за беспробудное пьянство бывший журналист Саша Белый желает сказать что ему-то платили за то что был самым талантливым, ну нядё жяяя! Да ты благодари судьбу и своего бывшего работодателя за то, что пристроил тебя на тепленькое местечко, да ты и там говорят, ежедневно в зюзю, охраннички твои на руках тебя из кабинета к вечеру выносят. Талантливый наш, помолчал бы.
Ответить   Цитировать      

Кое-что знаю о нём
18.06.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ой я не могу аж
Цитата: Дану-на
Двух ветвей власти? Ахметова вижу, а вторая где? Уж не писателей ли имеете ввиду? Охохо, да какие из вас властители? Нищеброды, да вас хотя бы кормили нормально, властители ля... wink Одного только из вас помню кого хорошо кормили, да того уж нет.

Гарбенка, ты не про себя ли так отметил? Ой я не могу, вытуренный из администрации за беспробудное пьянство бывший журналист Саша Белый желает сказать что ему-то платили за то что был самым талантливым, ну нядё жяяя! Да ты благодари судьбу и своего бывшего работодателя за то, что пристроил тебя на тепленькое местечко, да ты и там говорят, ежедневно в зюзю, охраннички твои на руках тебя из кабинета к вечеру выносят. Талантливый наш, помолчал бы.

Цитата: Ой я не могу аж
Цитата: Дану-на
Двух ветвей власти? Ахметова вижу, а вторая где? Уж не писателей ли имеете ввиду? Охохо, да какие из вас властители? Нищеброды, да вас хотя бы кормили нормально, властители ля... wink Одного только из вас помню кого хорошо кормили, да того уж нет.

Гарбенка, ты не про себя ли так отметил? Ой я не могу, вытуренный из администрации за беспробудное пьянство бывший журналист Саша Белый желает сказать что ему-то платили за то что был самым талантливым, ну нядё жяяя! Да ты благодари судьбу и своего бывшего работодателя за то, что пристроил тебя на тепленькое местечко, да ты и там говорят, ежедневно в зюзю, охраннички твои на руках тебя из кабинета к вечеру выносят. Талантливый наш, помолчал бы.

👏 Достойно поставили на место писаку-алкаша!!!
Ответить   Цитировать      

Тоже знаем
18.06.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Кое-что знаю о нём

👏 Достойно поставили на место писаку-алкаша!!!

Где вы писателя нашли? Был да сплыл. Пристроил его Ахметов начальником охраны, не забыл старые подвиги, а он и там спился, на служебной машине за водкой катается, зарплату подчиненных пропивает. Слухи ходят про нашего Сашу что уже имеет последнее предупреждение.
Ответить   Цитировать      

Смешно
18.06.2019, 20:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лично не знаю ни Горбенко,ни Белого,но скажу умную мысль,слушайте winked .
То что человек выпивает или серьезно пьет,не есть, что он может быть плохим писателем или журналистом.
Трезвенник ,есть большая проблема для окружающих.
Поговорка же гласит-талант не пропьешь!
Ответить   Цитировать      

Диагноз
18.06.2019, 21:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смешно
Лично не знаю ни Горбенко,ни Белого,

Да был такой, придворный журналист Саша Белый по фамилии Горбенко, личный пёс Илая Ахметова. ...опу за него рвал. Илай его возле себя держал как универсальную заступу, а Саша не оправдал надежд, каждый день в умат или с густым перегаром, даже Ахмет не выдержал, выгнал взашей без выходного пособия. Сейчас Саша бичует по городу, бутылки собирает. Машину пропил, баба бросила, бесславно закончил свою карьеру.
Ответить   Цитировать      

есть ли уши у горбуши
18.06.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Диагноз
Цитата: Смешно
Лично не знаю ни Горбенко,ни Белого,

Да был такой, придворный журналист Саша Белый по фамилии Горбенко, личный пёс Илая Ахметова. ...опу за него рвал. Илай его возле себя держал как универсальную заступу, а Саша не оправдал надежд, каждый день в умат или с густым перегаром, даже Ахмет не выдержал, выгнал взашей без выходного пособия. Сейчас Саша бичует по городу, бутылки собирает. Машину пропил, баба бросила, бесславно закончил свою карьеру.

Смотрите, как Горбенко заливается lol Каждый хвалится, чем может wink
Ответить   Цитировать      

Его друзья
19.06.2019, 06:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: есть ли уши у горбуши

Смотрите, как Горбенко заливается lol Каждый хвалится, чем может wink

Синему Саше есть чем хвалиться? Разве только количеством подобранных окурков.....
Ответить   Цитировать      

Свисток Саши
19.06.2019, 07:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Диагноз
Сашу баба бросила,

Говорят Саша не терялся, тут же пошел свататься к бывшей коллеге, в одном доме с ним живет.Да вот незадача, бывшая коллега сказала что о таком счастье не мечтает и спустила Сашу с лестницы. Везде облом, жизнь - боль, утро - боль.
Ответить   Цитировать      

Александр
19.06.2019, 08:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Его друзья
Цитата: есть ли уши у горбуши

Смотрите, как Горбенко заливается lol Каждый хвалится, чем может wink

Синему Саше есть чем хвалиться? Разве только количеством подобранных окурков.....

А мне ваше это не это по одному месту, вы завистники подохнете подовившиеся своей желчью.
Ответить   Цитировать      

Учитель русского
19.06.2019, 08:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Александр

А мне ваше это не это по одному месту, вы завистники подохнете подовившиеся своей желчью.

Эх Белый, "подОвившиеся"!!! wink Грамотность пропала. Пропил?
Ответить   Цитировать      

Дану-на
19.06.2019, 09:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Двух ветвей власти? Ахметова вижу, а вторая где? Уж не писателей ли имеете ввиду? Охохо, да какие из вас властители? Нищеброды, да вас хотя бы кормили нормально, властители ля... wink Одного только из вас помню кого хорошо кормили, да того уж нет.

Да я как бы Зайцева Алексея имел ввиду. feel И не Горбенко я совсем. wassat Ну и развели срач ...............
Ответить   Цитировать      

Учитель математики
19.06.2019, 09:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Учитель русского, прекратите хотя бы на сайте отслеживать описки или нечаянные ошибки комментаторов!
Легко увидеть соринку в чужом глазу и не замечать бревно в своем.
Ответить   Цитировать      

Ахаха
19.06.2019, 09:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Дану-на
Ну и развели срач ...............

Мэровским летописцам заняться нечем, бывшего коллегу забыть не могут. wink
Ответить   Цитировать      

суперуполномоченый Ибрагимов
21.06.2019, 08:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Цитата: Дану-на
Ну и развели срач ...............

Мэровским летописцам заняться нечем, бывшего коллегу забыть не могут. wink

Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully
Ответить   Цитировать      

Не так
21.06.2019, 13:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: суперуполномоченый Ибрагимов

Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully

Блохастая, все знают как белый тебя с лестницы пинками гнал, как ты потом заявление на него накатала, и как участковый ибрагимов твое заявление на помойку выкинул. Но это - ты, а при чем тут остальные? Ты вот лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.
Ответить   Цитировать      

третья ветвь
21.06.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Не так
Цитата: суперуполномоченый Ибрагимов

Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully

Блохастая, все знают как белый тебя с лестницы пинками гнал, как ты потом заявление на него накатала, и как участковый ибрагимов твое заявление на помойку выкинул. Но это - ты, а при чем тут остальные? Ты вот лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.

Как так, а с камеры другое видно, как Горбенко неожиданно по лестнице вверх сиганул от гражданки заявительницы. wink
Ответить   Цитировать      

Шаша Жёлтый
21.06.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Не так][quote=суперуполномоченый Ибрагимов]
Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully[/quote]
Блохастая, все знают как белый тебя с лестницы пинками гнал, как ты потом заявление на него накатала, и как участковый ибрагимов твое заявление на помойку выкинул. Но это - ты, а при чем тут остальные? Ты вот лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.[/quote]
[quote=Не так]

Блохастая, да Я, это Я за литр технаря и ящик боярки Корове статью в ПВ накатал. Круто получилось, талант не пропьёшь wink
Ответить   Цитировать      

Шаша Жёлтый
21.06.2019, 18:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: третья ветвь
Цитата: Не так
Цитата: суперуполномоченый Ибрагимов

Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully

Блохастая, все знают как белый тебя с лестницы пинками гнал, как ты потом заявление на него накатала, и как участковый ибрагимов твое заявление на помойку выкинул. Но это - ты, а при чем тут остальные? Ты вот лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.

Как так, а с камеры другое видно, как Горбенко неожиданно по лестнице вверх сиганул от гражданки заявительницы. wink

Так блохастая мне прямо в карму плюнула, я и побежал lol Теперь у меня вместо последней извилины чёрная дыра в голове recourse За что тут же и был уволен благодетелями за профнепригодность wink В таком бреду свои объяснения начальнику Ибрагимову писал, в таком бреду... wink
Ответить   Цитировать      

Лечащий врач
22.06.2019, 07:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Во Пьянкову прёт с эспумизана. wink
Ответить   Цитировать      

Что-то и так
22.06.2019, 07:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Не так

Блохастая, ты лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.

Видать помылась, видишь как ее колбасит от непривычки, весть сайт засрала. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия ахметова
22.06.2019, 09:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Лечащий врач
Во Пьянкову прёт с эспумизана. wink

Цитата: Что-то и так
Цитата: Не так

Блохастая, ты лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.

Видать помылась, видишь как ее колбасит от непривычки, весть сайт засрала. wink wink wink

Это ее от кошачьей шампуни так расколбасило. По привычке увидела пузырёк - и в себя. Жанка, надо было НА себя, ты всеперепутала! wink
Ответить   Цитировать      

Запьянцев
22.06.2019, 09:16  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Не так
Цитата: суперуполномоченый Ибрагимов

Ешо бы, так всех подставил, желтушник коровий bully

Блохастая, все знают как белый тебя с лестницы пинками гнал, как ты потом заявление на него накатала, и как участковый ибрагимов твое заявление на помойку выкинул. Но это - ты, а при чем тут остальные? Ты вот лучше помойся хоть раз в году, это было бы круто с твоей стороны.

Ибрагимов, ищи ту помойку и заявление, а то генерал тебя самого помоет с пристрастием. smile
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия ахметова
22.06.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Запьянцев, ты ещё кто такой? Тоже немытый? wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты