Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель фото

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной…

19.07.2019, 08:19

Сегодня ачинцы насладятся атмосферой татарской культуры

Сегодня, 18 июля, жители Ачинска насладятся атмосферой татарской культуры. В 15:00 в сквере Металлургов для горожан и гостей города в…

18.07.2019, 13:17

Юный пешеход попал в травматологию после аварии в Ачинске

Просмотры 1221   |   Комментарии 8     18.06.2019, 15:34
Юный пешеход попал в травматологию после аварии в АчинскеЮный пешеход попал в травматологию после аварии в Ачинске. Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июня на улице Кравченко, в районе магазина «Лотос». Ребёнок возвращался с прогулки, пересёк трамвайные пути, когда на него наехал автомобиль «Ниссан». Под передним колесом оказалась стопа 12-летнего мальчика. Ребёнка госпитализировали с переломом плюсневой кости. Как отметили в ГИБДД, в период каникул, водителям стоит быть особенно внимательными, так как на дороге в любой момент могут оказаться не только маленькие пешеходы, но и велосипедисты.

- Наступившим летом это первый случай, когда в дорожно-транспортном происшествии получил травмы пешеход-школьник. Водителям стоит помнить, что пешеход имеет преимущество движения. За не предоставление такого права за пять месяцев года штрафы получили более 150 водителей. В общей сложности они заплатили 232,5 тысячи рублей, - отметила инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Ачинска Любовь Солодкова.

К слову, сегодня инспекторы проводят профилактический рейд «Пешеход – пешеходный переход». Патрули сосредоточены в оживлённых пешеходных зонах.

Фото: ktv-ray.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вот и всё
19.06.2019, 08:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Велосипедистов на пешеходных переходах надо тупо давить!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.06.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Вот и всё
Велосипедистов на пешеходных переходах надо тупо давить!

Приветствую Всех.
Уже с месяц беспокоит одно предчувствие.
Не делаю никаких прогнозов и предсказаний, просто какое-то беспокойство на даты 2 и 4 июля.
Может личное что-то, может что еще, но вдруг кому-то поможет.
Ответить   Цитировать      

Гость
20.06.2019, 10:54  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вот и всё, А может тупых водителей сажать?!!!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
20.06.2019, 10:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вот и всё, А может тупых водителей сразу сажать?!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.06.2019, 11:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
А может тупых водителей сразу сажать?!!!

Не нравится.отключитесь.И не соревнуйтесь в красноречии.профессора.
Ответить   Цитировать      

Вот и всё
20.06.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Гость
Вот и всё, А может тупых водителей сразу сажать?!!!

Каждый водитель проходит медкомиссию - тупым права не дают, а вот велосипеды покупают и умные, и тупые, и для умных, и для тупых.
Умные переводят велосипеды через пешеходный переход пешком, тупые - влетают под колёса автомобилей прямо на велосипедах.
Ответить   Цитировать      

Секретариат Озереденко
20.06.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Сколько можно обсасывать одно да потому. Ещё у вас Озереденко не спросил совета в решении вопроса с велосипедистом. Имеет смысл всем помолчать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.06.2019, 15:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Секретариат Озереденко
Сколько можно обсасывать одно да потому. Ещё у вас Озереденко не спросил совета в решении вопроса с велосипедистом. Имеет смысл всем помолчать.

Ты кто? Тьфу на тебя fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты