Запад24

По доходам среди депутатов Ачинского района поменялся лидер

19.06.2019, 11:33   2 478 просмотров   22 комментария
По доходам среди депутатов Ачинского района поменялся лидерДепутаты Ачинского района отчитались о доходах за 2018 год, информация размещена на официальном портале района. Так, лидерами за прошлый год стали Максим Калинин с доходом более 90,6 млн рублей (2017 год - 220 тыс. рублей), Роман Муковозов, сумма дохода которого составила 18,8 млн рублей (2017 год - 17,5 миллионов). Тройку лидеров замыкает Корюн Арутюнян, который заработал более 3 млн рублей. Меньше всех заработал депутат Сергей Калинин, он задекларировал 29 копеек.

Председатель райсовета Сергей Куронен заработал чуть более 1 млн рублей (2017 год - 947 тыс. рублей), его зам Семён Семёнов 703 тыс. рублей (2017 год - 797 тыс. рублей).

У самого богатого депутата Ачинского района Максима Калинина в собственности имеется две квартиры 31,6 и 138,8 кв. метров, грузовой ЗИЛ и полуприцеп ТОНАР, а также 2 земельных участков для с/х использования 120 796 и 911 186 квадратных метров. В декларации за 2017 год у Максима Сергеевича в собственности было указано 20 земельных участков для с/х использования.

У занявшего второе место в хит-параде лидеров депутата от ЛДПР Романа Муковозова в собственности квартира 65,3 кв. м., нежилое помещение 85 "квадратов", а также автомобиль "Mercedes Benz".

Корюн Арутюнян имеет в собственности жилой дом площадью 401,7 кв. м., квартиру 57,2 "квадратов", земельный участок для ведения личного домашнего хозяйства в 1500 кв. м., гараж, бокс, 2 нежилых помещения, земельный участок для размещения домов многоэтажной жилой застройки в 1480 кв. м., 2 участка для прохода и проезда и 29 участков под индивидуальное жилое строительство. Также в собственности Корюна Исраели находятся 5 легковых, два грузовых автомобиля, 3 трактора и полуприцеп.

У аутсайдера Сергея Калинина в собственности квартира 44,0 кв. метров, три земельных участка для сельскохозяйственного использования общей площадью 2554 тыс. кв. метров, прицеп бортовой и прицеп цистерна.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 3
Калинин мл 19.06.2019, 11:50  

Чо?) 29 копеек? Ахах копейка рубль бережет. Какая у нас эффективная власть!
Нравится 19   Не нравится 1
как в воду глядел 19.06.2019, 12:56  

Нет в Райсовете и Администрации Ачинского района лидеров, как сказал Петрович, это политическая шпана и политические трупы.
Нравится 13   Не нравится 1
124 19.06.2019, 13:15  

Калинин мл, нищеброд. даже лексуса нет) ну ничего, скоро получит из бюджета 20 млн))) хоть хлеба купит
Нравится 20   Не нравится 1
народец 19.06.2019, 14:26  

124, молодцы депутаты!И видели они всех с доходами 200 000 за год!
Нравится 3   Не нравится 1
Астап Бэндэр 19.06.2019, 14:35  

Максимка откуда деньги?
Нравится 2   Не нравится 7
Жанна Викторовна 19.06.2019, 15:58  

Если мы действительно обитаем в огромной черной дыре – согласно уравнениям гравитации должны быть определенные флуктуации в космическом микроволновом фоновом излучении
Нравится 3   Не нравится 6
Жанна Викторовна 19.06.2019, 16:02  

Уже было разжевано Кори Гудом много раз.
Изменив прошлое – не изменишь настоящего.
Нравится 3   Не нравится 17
Она° 19.06.2019, 17:18  

Цитата: 5555
Если мы действительно обитаем в огромной черной дыре – согласно уравнениям гравитации должны быть определенные флуктуации в космическом микроволновом фоновом излучении

Нравится. Вам я вижу тоже, 5555 fellow
Нравится 4   Не нравится 2
Алкоацетон 19.06.2019, 17:30  

Максим папке зарплату не платит?
Нравится 3   Не нравится 7
Жанна Викторовна 19.06.2019, 19:34  

Цитата: Алкоацетон
Максим папке зарплату не платит?

Хайпожоры расходимся конца света не будет
Нравится 12   Не нравится 2
лес рубят щепки летят 19.06.2019, 22:30  

Кто знает доходы депутата Игоря Трикмана, сколько заработано на лесе, фамилию следователя который поверяет его доходы, фамилию офицера фсб который хочет знать доходы Игоря Трикмана.
Нравится 13   Не нравится 2
лес рубят щепки летят 19.06.2019, 22:30  

Кто знает доходы депутата Игоря Трикмана, сколько заработано на лесе, фамилию следователя который поверяет его доходы, фамилию офицера фсб который хочет знать доходы Игоря Трикмана.
Нравится 7   Не нравится 2
бронепоезд 19.06.2019, 22:57  

Цитата: как в воду глядел
Нет в Райсовете и Администрации Ачинского района лидеров, как сказал Петрович, это политическая шпана и политические трупы.

Для тупых - Анатолий Петрович Быков, запомните. Он сказал, что Заксобрание это политическая шпана, а Усс это политический труп.
Нравится 4   Не нравится 5
В ФСБ 20.06.2019, 06:00  

Блин что то не пойму. Ну ладно Калинин Максим заработал , так он трудяга, весь район по сельхозке тянет, а этот мукавозов на чем деньги поднял ? Не дня не работая , опять за старое взялся ? людей на хаты кидает ? Боженька все видит , расчёт будет обязательно ?
Нравится 15   Не нравится 0
Жырный сашка 20.06.2019, 07:27  

Откуда такие доходы?
Нравится 19   Не нравится 1
битая карта 20.06.2019, 09:33  

Цитата: лес рубят щепки летят
Кто знает доходы депутата Игоря Трикмана, сколько заработано на лесе, фамилию следователя который поверяет его доходы, фамилию офицера фсб который хочет знать доходы Игоря Трикмана.

Игорь Трикман депутат ручной Розанчугова, человек лесник для Любкина, больше никому не нужен, только следователям и фсб, после выступления Давыденко и итогов проверки СП лесной отросли Края, ты Игорек будешь самым крайним и все такие как ты, Игорь тебя забыли Розанчугов и Любкин.
Нравится 12   Не нравится 1
село 20.06.2019, 11:53  

какое прибыльное у нас сельское хозяйство однако. Почему у ушакова и корюна не 90 млн? плохо работают?
Нравится 16   Не нравится 1
Честно 20.06.2019, 23:23  

В ФСБ, трудяга😂😂😂 калинины знатные кидалы...
Нравится 5   Не нравится 1
Ден денович 21.06.2019, 07:38  

О, гневолькину как повезло , ща дружбан босса отвалит кусок другой на летний отдых и новую тачку ! Ты тока крышуй гневоль, продолжай выполнять приказы жени и будешь получать свою подачку . Даже гневоль?
Нравится 1   Не нравится 1
Максим К 21.06.2019, 13:38  

Цитата: В ФСБ
Блин что то не пойму. Ну ладно Калинин Максим заработал , так он трудяга, весь район по сельхозке тянет, а этот мукавозов на чем деньги поднял ? Не дня не работая , опять за старое взялся ? людей на хаты кидает ? Боженька все видит , расчёт будет обязательно ?

Сдача тебе останется