Запад24

Начальник управления социальной защиты покидает свой пост в Ачинске

21.06.2019, 12:26   2 305 просмотров   9 комментариев
Начальник управления социальной защиты покидает свой пост в АчинскеНачальник управления социальной защиты покидает свой пост в Ачинске. Елена Юшина выходит на заслуженный отдых. В сфере социальной защиты женщина отработала 22 года, девять из которых – в качестве руководителя. Она проявила себя ответственным работником, помогала горожанам в решении различных проблем, включая ветеранов, людей с физическими ограничениями здоровья, многодетных семьёй и других граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Имеет краевые и городские награды. За безупречный многолетний труд почётную грамоту ей вручил Илай Ахметов.

Как прокомментировали в пресс-службе мэрии, с 1 июля исполнять обязанности начальника управления соцзащиты Ачинска будет Марина Песегова.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 3
Ух ты... 21.06.2019, 12:47  

За безупречный многолетний труд почётную грамоту и волшебного пенделя ей вручил Илай Ахметов.
Нравится 23   Не нравится 0
Ачинец 21.06.2019, 13:53  

команда расходится...
Нравится 19   Не нравится 0
Ачинский кворум 21.06.2019, 18:10  

Илай Узбекович проводи всех своих и сам быстрей уходи, пора.
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 22.06.2019, 11:21  

Цитата: Ух ты...
и волшебного пенделя ей вручил Илай Ахметов

Сейчас проверю это. Загляну в свой магический шар.
Нравится 7   Не нравится 1
Проктолог 22.06.2019, 12:30  

Цитата: Жанна Викторовна

Сейчас Загляну в свой магический шар.

Я в него уже посмотрел.
Нравится 3   Не нравится 8
Бухгалтерия ахметова 23.06.2019, 15:06  

Цитата: Ух ты...
За безупречный многолетний труд почётную грамоту и волшебного пенделя ей вручил Илай Ахметов.

Ахаха! Ты оказывается еще и блаженный? А ни разу не слышал, какие миллионы крутятся в соцзащите? А ни разу не слышал, сколько жалоб на невыплату законных денег? Да поставьте меня на годик на эту должность, я над этой грамотой втихую поржу и подотрусь ей.
Нравится 6   Не нравится 1
Скоморох из ни откуда 23.06.2019, 17:55  

Цитата: Бухгалтерия ахметова
Цитата: Ух ты...
За безупречный многолетний труд почётную грамоту и волшебного пенделя ей вручил Илай Ахметов.

Ахаха! Ты оказывается еще и блаженный? А ни разу не слышал, какие миллионы крутятся в соцзащите? А ни разу не слышал, сколько жалоб на невыплату законных денег? Да поставьте меня на годик на эту должность, я над этой грамотой втихую поржу и подотрусь ей.

Господи, а это ещё , что за клоун? no
Нравится 4   Не нравится 1
Проктолог 24.06.2019, 08:08  

Цитата: Бухгалтерия ахметова
Да поставьте меня на годик

Займёшь станок - других осмотреть не смогу.
Нравится 3   Не нравится 8
Жанна Викторовна 24.06.2019, 13:30  

Цитата: Проктолог
Займёшь станок - других осмотреть не смогу.

Главное, – подготовится: если намотать вокруг дома катушку индуктивности и подключить выпрямитель, то когда прилетит Нибира , можно аккумуляторы даром заряжать ;)))