Запад24

В Малиновке Ачинского района обновится проекционное оборудование в ДК

21.06.2019, 14:18   1 903 просмотра   12 комментариев
В Малиновке Ачинского района обновится проекционное оборудование в ДКВ посёлке Малиновка Ачинского района обновится проекционное оборудование в ДК. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. Так, Ачинскому району федерация и край выделили более 750 тысяч рублей на укрепление материально-технической базы Малиновского культурно-досуговом центра.

На эти средства будет приобретено современное световое и проекционное оборудование. А именно, светодиодные прожекторы, стробоскопы, установки для создания лазерного шоу в задымленном пространстве и проекции графических изображений на плоскости с проецированием цветных 3D фигур, генераторы тумана, видеопроекторы.

- Световое и проекционное оборудование Малиновского культурно-досугового центра используется уже более 20 лет. Учреждение остро нуждалось в обновлении и модернизации оборудования. Теперь, благодаря субсидии полученной из бюджетов разных уровней, наши планы осуществятся, - отметила и.о. заведующего Малиновским культурно-досуговым центром Зульфия Абрахимова.

Стоит отметить, в ДК работают 26 клубных формирований разного направления деятельности, из них 3 коллектива имеют почетные звания Красноярского края «Народный» и «Образцовый», которые занимают призовые места в конкурсах и фестивалях не только на территории Красноярского края и за его пределами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 2
зульфия курпатовна 21.06.2019, 19:11  

на эти средства куимов приобретет что нибудь этакое себе или дочкам, он так делает уже много много лет, и ни какого проекционного оборудования ни кто не увидит, он проста поменяет шнур на старом проекторе и скажет что вот оно долгожданное "новое" вам оборудование, а все эти не малые денежки пойдут туда куда всегда ходили много много лет.
Нравится 20   Не нравится 1
Ксюня 22.06.2019, 08:17  

Розанчугов ВОР ! Мышь - грязнуля и тупая . А в земельном управлении района сейчас работают две дамочки с липкими руками , воровки ещё те. На ни кто не удивился когда они пришли в район . Розанчугов подбирает себе подобных .
Нравится 6   Не нравится 8
Жанна Викторовна 22.06.2019, 11:19  

Когда установят новое проекционное оборудование, буду приходить любоваться им. 3D фигуры буду смотреть приходить.
Нравится 7   Не нравится 0
Куимка 23.06.2019, 06:52  

Жанна Викторовна, дома у себя смотри че хош а в клубе делать нечего , ни какаих установок ни кто не собирается ставить , все денежки в семью . Жили без установки и ещё столько же приживёте .
Нравится 2   Не нравится 2
Зуля 23.06.2019, 10:53  

Цитата: зульфия курпатовна
на эти средства куимов приобретет что нибудь этакое себе или дочкам, он так делает уже много много лет, и ни какого проекционного оборудования ни кто не увидит, он проста поменяет шнур на старом проекторе и скажет что вот оно долгожданное "новое" вам оборудование, а все эти не малые денежки пойдут туда куда всегда ходили много много лет.

А откуда вы всё знаете? А про бензин и Куимова что нибудь слышали? или ещё не всё знаете?
Нравится 5   Не нравится 8
Жанна Викторовна 23.06.2019, 12:33  

Цитата: Зуля
А откуда вы всё знаете?

Роднуля привет,почитай отзывы. А вихляющие бёдра, тоже бывают ничего, главное не мужские чтобы были, ну это чисто мой критерий.
Нравится 7   Не нравится 0
Розанчугова в отставку. 23.06.2019, 16:50  

В Малиновке есть Глава, есть Колпаков, есть депутат Семенов, есть активное население, они не позволят украсть бандитам Розанчугова, они все видят и все проверят. Розанчугов не ездит в Малиновку, он боится, Малиновцы дружно требовали отставки Розанчугова.
Нравится 9   Не нравится 0
Иннокентий Петрович 23.06.2019, 17:18  

Розанчугова в отставку., а че его ещё не скинули разве? Такое творит и в кресле главы района сидит? Во дела ! Кого то на пожизненно закрывают за такие дела а он цветёт и пахнет , о блин не потопляемая мразина .
Нравится 7   Не нравится 0
Плясгалис тоже хочет 23.06.2019, 19:12  

Вы бы послушали че рассказывает про ушастика его мамзель грязноволосая , мммм , прям эротическа милордама . Невжели он способен вытворять тако с ней????? Наверно и я попробу главу с большими ухами. Мармыш говорит что он вместе с ухами залазит туды.
Нравится 14   Не нравится 5
Розанчугов мастер секса 23.06.2019, 19:34  

Цитата: Плясгалис тоже хочет
Вы бы послушали че рассказывает про ушастика его мамзель грязноволосая , мммм , прям эротическа милордама . Невжели он способен вытворять тако с ней????? Наверно и я попробу главу с большими ухами. Мармыш говорит что он вместе с ухами залазит туды.

Если партнер он же Глава Ачинского района, ныряет головой между ног заместителю Ключене - это нормально, об этом мечтает каждая озабоченная девушка, занимайте очередь к Розанчугову.
Нравится 3   Не нравится 0
Брилевская 24.06.2019, 08:25  

И даже ухи не тормозят, пролетают со свистом . Наверно у заместителя между ног не проста солдатская пилотка 55 размера а сумка бродяги. Гы гы гы, туда пролететь спокойно смогут все вместе и глава и два его полоумных зама ( тик так и кукареку). Да так оно и есть .
Нравится 3   Не нравится 7
Жанна Викторовна 24.06.2019, 13:29  

Цитата: Брилевская
И даже ухи не тормозят, пролетают со свистом

Мир свернётся в рулон. Источник на пределе мощности. Нужно больше самозаряжающихся аккамуляторов…
– “Осталось чуть. Понадобятся все…”