Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В пресс-службе прокомментировали назначение Татьяны Быковой на пост и.о. замглавы Ачинска

После сообщения о том, что заместитель главы Ачинска Людмила Степанова покидает свой пост, пресс-служба мэрии распространила информацию о…

08.08.2020, 13:01

Лаборатория для проведения исследования на коронавирус открылась в Ачинске фото

В Ачинске будут проводить исследования на коронавирус. Специализированная лаборатория открылась на базе филиала краевого Центра…

08.08.2020, 12:06

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

В Ачинске пьяная автомобилистка протаранила жилой дом

Просмотры 3738   |   Комментарии 42     04.07.2019, 10:24
В Ачинске пьяная автомобилистка протаранила жилой домВ Ачинске пьяная автомобилистка протаранила деревянный жилой дом. Необычное ДТП произошло сегодня ранним утром, около 5:00, жители дома №37 по улице Красного Октября проснулись от удара в стену их дома. По информации местной ГИБДД, 32-летняя автоледи, управляя автомобилем "Хонда Цивик", не справилась с управлением и сначала врезалась в столб электроопоры, отчего её автомобиль отбросило в стену жилого дома.

В результате женщина получила незначительные травмы: медики на месте происшествия оказали ей разовую помощь и назначили амбулаторное лечение.

У автоледи имелись внешние признаки алкогольного опьянения, после проведения освидетельствования прибор зафиксировал у неё 1,2 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, что соответствует тяжёлой степени опьянения.

В ходе разбирательства автоинспекторы выяснили, что дама уже привлекалась за любовь к пьяной езде. В настоящее время решается вопрос о привлечении автоледи, на этот раз уже к уголовной ответственности.

ГИБДД Ачинска отмечает, что с начала этого года автоинспекторами в Ачинске и районе задержано 367 пьяных водителей, среди них 56 автомобилистов попались повторно.

В Ачинске пьяная автомобилистка протаранила жилой дом

Фото: "Ачинск автоканал", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лорд
04.07.2019, 10:29  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Почему вы пишите автоледи? Леди-девушка Высшего света, а это бичевня деревенская...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
04.07.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: лорд
Почему вы пишите автоледи? Леди-девушка Высшего света, а это бичевня деревенская...

А Ачинск?? Это что?? Деревня что-ли??? wink
Ответить   Цитировать      

Для нового молодого
04.07.2019, 11:06  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Садить и отбирать машины, только чтобы лишенники не ездил и не платили начальникам ДПС за крышу, не делали им покупки в магазинах, не накрывали им столы, не строили для них, не работали на дачах. Все можно поднять и проверить. Поговорить с теми кто знает. Весь бардак также идет от полиции.
Ответить   Цитировать      

Это японские авто
04.07.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Молодцы японцы. Такое ДТП, а у пьяной дуры лишь пара царапин. Ехала бы на леворульном ведре, уже разговаривала бы с архангелами.
Ответить   Цитировать      

Где правда
04.07.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
По сути мало обычного, пьяный автомобилист въехал в дом. Не такое бывает, если бы... если бы это не была женщина, которые постоянно сами о себе говорят и пишут что они более аккуратные и осторожные водители чем мужчины. Ну и вообще что они богини, неземные существа про сравнению со свиньями и скотами мужчинами и так далее. А ведь случай-то с женщинами за рулем не редкость, а вполне рядовой, вот что самое интересное.
Ответить   Цитировать      

девченки с яйцами
04.07.2019, 13:09  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Где правда
По сути мало обычного, пьяный автомобилист въехал в дом. Не такое бывает, если бы... если бы это не была женщина, которые постоянно сами о себе говорят и пишут что они более аккуратные и осторожные водители чем мужчины. Ну и вообще что они богини, неземные существа про сравнению со свиньями и скотами мужчинами и так далее. А ведь случай-то с женщинами за рулем не редкость, а вполне рядовой, вот что самое интересное.

Она просто бухая на ходу курила и набирала смс, дело обычное.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.07.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Где правда
По сути мало обычного, пьяный автомобилист въехал в дом. Не такое бывает, если бы... если бы это не была женщина, которые постоянно сами о себе говорят и пишут что они более аккуратные и осторожные водители чем мужчины. Ну и вообще что они богини, неземные существа про сравнению со свиньями и скотами мужчинами и так далее. А ведь случай-то с женщинами за рулем не редкость, а вполне рядовой, вот что самое интересное.

За последние 10-15 лет количество женщин за рулём увеличилось на порядок (если не больше), поэтому и случай это стал вполне себе самым обычным.
Цитата: Это японские авто
Ехала бы на леворульном ведре, уже разговаривала бы с архангелами.

Не стали бы они с ней разговаривать: у неё направление было ... в ад fellow
Ответить   Цитировать      

искать и бить
04.07.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ух ты..., Уйди придурок, провокатор вонючий.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.07.2019, 15:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: искать и бить
Ух ты..., Уйди придурок, провокатор вонючий.

В палату вернись, болезный. Тебя там ждёт сказочная 8-литровая клизма wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.07.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Да я такая, как надерусь её родимой и давай по городу гонять, ну иногда к столбу или стене прилипну.
Ответить   Цитировать      

Сюткин
04.07.2019, 17:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лорд
Почему вы пишите автоледи? Леди-девушка Высшего света, а это бичевня деревенская...

Предлагаю называть их сельдь - сокращение от сельская ...дь.
Ответить   Цитировать      

засветилась
04.07.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Да я такая, как надерусь её родимой и давай по городу гонять, ну иногда к столбу или стене прилипну.

Господа, товарищи - это точно Катька Блинникова.
Ответить   Цитировать      

опять испортил воздух
04.07.2019, 22:28  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: искать и бить
Ух ты..., Уйди придурок, провокатор вонючий.

В палату вернись, болезный. Тебя там ждёт сказочная 8-литровая клизма wink

Ну точно скунс вонючий, ты самый вонючий из всех вонючек.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
05.07.2019, 00:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: засветилась
Господа, товарищи - это точно Катька Блинникова.

Хренинникова. А я Жанна Викторовна. Если что не устраивает забивай стрелу бес ты этакий. Мы с Ух ты... Тебе рожу начистим
Ответить   Цитировать      

АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА
05.07.2019, 01:10  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Уважаемые администраторы!!! По просьбе простых жителей, фильтруйте комментарии к новостям или во все их отмените... Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало! А вы убогие людишки,которые это пишут, раз Вам совсем делать не фиг,то сходите в наш местный театр, там щас ремонт идет, возьмите кисточку и валик, покрасьте хоть одну стенку... пользу принесете! По клавишам то каждый долбить может, а реально что то сделать, то трусы в горох!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.07.2019, 06:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: опять испортил воздух
Цитата: Ух ты...
Цитата: искать и бить
Ух ты..., Уйди придурок, провокатор вонючий.

В палату вернись, болезный. Тебя там ждёт сказочная 8-литровая клизма wink

Ну точно скунс вонючий, ты самый вонючий из всех вонючек.

А ты самый идиотистый из идиотов wink Тьфу на тебя в очередной раз. wink
Ответить   Цитировать      

Сальвадор
05.07.2019, 08:53  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА

Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало!

Нечего добавить. Сказано по факту.👏
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.07.2019, 08:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА
Уважаемые администраторы!!! По просьбе простых жителей, фильтруйте комментарии к новостям или во все их отмените... Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало! А вы убогие людишки,которые это пишут, раз Вам совсем делать не фиг,то сходите в наш местный театр, там щас ремонт идет, возьмите кисточку и валик, покрасьте хоть одну стенку... пользу принесете! По клавишам то каждый долбить может, а реально что то сделать, то трусы в горох!

Читал и плакал recourse
А какой высокий штиль!!! Шукшин от зависти в гробу перевернулся и рыдает до сих пор wink
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
05.07.2019, 09:06  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Сальвадор
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА

Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало!

Нечего добавить. Сказано по факту.👏

Это большой вопрос к Западу24 - зачем публикуют Ух...ты и Жанну Викторовну, с оскорблениями людей и бредом сумасшедшей, зачем тогда модератор проверяет комментарии и публикует этих идиотов, значит нравится или сами пишут для хайпа и веселухи. Зачем.
Ответить   Цитировать      

морды будем после бить,я вина хочу
05.07.2019, 09:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: засветилась
Господа, товарищи - это точно Катька Блинникова.

Хренинникова. А я Жанна Викторовна. Если что не устраивает забивай стрелу бес ты этакий. Мы с Ух ты... Тебе рожу начистим

Точно в цель попали, бред писать перестала сразу, теперь в драку кинулась, иди бухай дальше и опять начинай бред писать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.07.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Сальвадор
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА

Читать новости противно стало!

Нечего добавить. Сказано по факту.👏

Во блин, мои комменты идиоты уже новостями стали называть wink Кто-то заставляет их читать? Не читай! fellow
Ответить   Цитировать      

Сальвадор
05.07.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сальвадор
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА

Читать новости противно стало!

Нечего добавить. Сказано по факту.👏

Во блин, мои комменты идиоты уже новостями стали называть wink Кто-то заставляет их читать? Не читай! fellow

Больной, помолчите , когда разговаривают здравомыслящие люди.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.07.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Сальвадор

Больной, помолчите , когда разговаривают здравомыслящие люди.

Да, выздоравливющих в психушке всегда так называют в глаза, а за глаза как называли идиотами, так и называют wink
Ответить   Цитировать      

Сальвадор
05.07.2019, 10:03  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Если на посты Жанны Викторовны закрываешь глаза, потому что это придуманный образ на имени известной женщины, где пишется всякий бред кукловодами.
Что касается Ух ты...,то это реальный персонаж, у которого серьезные проблемы с головой. Вместо того, чтобы принять меры по изоляции этого субъекта, сайт культивирует этот сорняк. Он же никому не даёт возможности спокойно выразить свою позицию, оголтело налетая на собеседника с оскорблениями и унижениями. Адекватный человек, желая оппонировать визави, стремится аккуратно мотивировать свое несогласие с другой точкой зрения, но не он. Попытка поставить его на место не всегда успешно заканчивается. Почему в таком случае бездействует администратор сайта?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.07.2019, 11:48  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Сальвадор
Если на посты Жанны Викторовны закрываешь глаза, потому что это придуманный образ на имени известной женщины, где пишется всякий бред кукловодами.
Что касается Ух ты...,то попытка поставить его на место не всегда успешно заканчивается.

Был случай успешной попытки? Когда? no Батенька, Вы слишком высокого мнения о себе wink
Ответить   Цитировать      

Сальвадор
05.07.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сальвадор
Если на посты Жанны Викторовны закрываешь глаза, потому что это придуманный образ на имени известной женщины, где пишется всякий бред кукловодами.
Что касается Ух ты...,то попытка поставить его на место не всегда успешно заканчивается.

Был случай успешной попытки? Когда? no Батенька, Вы слишком высокого мнения о себе wink

Не понимаю, как человеку нравится быть цепной собакой...
Ответить   Цитировать      

зачем его пропускаете
05.07.2019, 13:02  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Сальвадор

Больной, помолчите , когда разговаривают здравомыслящие люди.

Да, выздоравливющих в психушке всегда так называют в глаза, а за глаза как называли идиотами, так и называют wink

Ну разве это нормально, тявкает собаченка драная на всех.
Ответить   Цитировать      

Ахаха
05.07.2019, 13:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
[quote=АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА]Уважаемые администраторы!!! По просьбе простых жителей, фильтруйте комментарии к новостям или во все их отмените... Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало! А вы убогие людишки,которые это пишут, раз Вам совсем делать не фиг,то сходите в наш местный театр, там щас ремонт идет, возьмите кисточку и валик, покрасьте хоть одну стенку... пользу принесете! По клавишам то каждый долбить может, а реально что то сделать, то трусы в горох![/quote]
Читал и плакал recourse
А какой высокий штиль!!! Шукшин от зависти в гробу перевернулся и рыдает до сих пор wink[/quote]
Да это же Красивая написала, ясно прослеживается ненависть ко всем окружающим. И людишки-то убогие, и театр покрасьте.... Она у нас нынче под своим ником не выступает, перелогинилась. wink На причулымке такой срач развела под десятком ников, думает никто не ее видит. wink
Ответить   Цитировать      

Красивая
05.07.2019, 14:48  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Цитата: АДИНИСТРАТОРАМ САЙТА
Уважаемые администраторы!!! По просьбе простых жителей, фильтруйте комментарии к новостям или во все их отмените... Эти злобные,озабоченные,обиженные жизнью коментаторы весь сайт честно говоря засрали!!!Театр трех актеров! Читать новости противно стало! А вы убогие людишки,которые это пишут, раз Вам совсем делать не фиг,то сходите в наш местный театр, там щас ремонт идет, возьмите кисточку и валик, покрасьте хоть одну стенку... пользу принесете! По клавишам то каждый долбить может, а реально что то сделать, то трусы в горох!

Да это же Красивая написала, ясно прослеживается ненависть ко всем окружающим. И людишки-то убогие, и театр покрасьте.... Она у нас нынче под своим ником не выступает, перелогинилась. wink На причулымке такой срач развела под десятком ников, думает никто не ее видит. wink

Ты серьёзно болен Красивой? Уже соскучился обо мне? Хочешь, чтобы я вернулась ОБРАТНО? В каждом комментарии ищешь мое присутствие...Нет, ты ошибся, это писала не я. Но я поддержала этого комментатора. Можешь не обременять себя, сюда я тоже захожу очень редко, но...захожу. Мне хорошо и комфортно на другом сайте.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
05.07.2019, 14:49  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: морды будем после бить,я вина хочу
Точно в цель попали, бред писать перестала сразу, теперь в драку кинулась, иди бухай дальше и опять начинай бред писать.

На твой словесный понос отвечать большого желания нет, потому что все твои высказывания гроша ломаного не стоят, такого бреда в любой больнице можно послушать.

Ты живёшь верой в ложь, которую тебе загрузили в голову и с пеной у рта её защищаешь, потому что с этих помоев кормится твоя гордость.
Ответить   Цитировать