Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе в ДТП погиб водитель буксируемого автомобиля фото

В Ачинском районе из-за пьяного водителя джипа погиб водитель буксируемого автомобиля. Смертельное ДТП произошло накануне, 2 июля, вечером…

03.07.2020, 13:52

На время работ на улице Мира изменилась схема движения нескольких автобусов в Ачинске

С сегодняшнего дня и до 8 июля изменилась схема движения нескольких автобусных маршрутов в Ачинске. Это связано с закрытием участка дороги…

03.07.2020, 11:06

Ачинские власти во время пандемии организовали пресс-тур по спортплощадкам фото

Ачинские власти во время пандемии организовали пресс-тур по спортплощадкам города. Данный факт ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе…

03.07.2020, 09:52

Заседание внеочередной сессии депутатов вновь не состоялось в Ачинском районе

Сегодня в райсовете депутатов Ачинского района планировалось проведение постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансам, налогам,…

02.07.2020, 15:21

В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист фото

В Ачинске при совершении обгона серьёзно травмировался мотоциклист. ДТП произошло накануне, 1 июля, в Южной промзоне, квартал 1 в районе…

02.07.2020, 11:53

Спустя девять месяцев определились с адресом для почты в Привокзальном районе Ачинска

Просмотры 1535   |   Комментарии 11     04.07.2019, 15:32
Спустя девять месяцев определились с адресом для почты в Привокзальном районе АчинскаСпустя девять месяцев определились с местом под отделение почты в Привокзальном районе Ачинска. Напомним, отделение, расположенное в жилом доме по адресу ул. Кирова 54 по решению суда было закрыто в октябре прошлого года. Тогда это вызвало бурное недовольство горожан, которые в нём обслуживались, они даже выходили митинговать. Все тяготы по приёму и выдаче корреспонденции тогда пришлись на единственное, оставшееся в этой части города отделение по улице Фрунзе 9. К поискам нового помещения тогда подключились власти, которые предложили несколько объектов, где можно оборудовать филиал Почты России. Но все предложения не находили поддержки.

Сейчас с помещением определились, как рассказали в мэрии, компания согласовала новый адрес для своего отделения. Его разместят в доме 46 по улице Кирова. В настоящее время заключается договор аренды. Планируется, что отделение начнёт свою работу уже в начале сентября.

Фото: pobeda26.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Долой воров
04.07.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот так. Из за одного дебила-пенсионера всему району больно сделали. Вот вам результат идеализации пенсионеров, которую развели депутаты чтобы привлечь электорат!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.07.2019, 18:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Долой воров
чтобы привлечь электорат!

Очём вы? Причём штаны?, раньше вообще не носили штанов, а если и были то под платьем, мужчины вы должны вынуть рубашки из штанов и носить сверх брюк, чтобы прикрыть матню и ягодицы.
Был рахный покрой у мужчин и женшин, а назывались одним словом платье.
Ответить   Цитировать      

Оленям
05.07.2019, 01:12  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Он не пенсионер! А взрослый и здравомыслящий мужик. И он в отличии от вас на кнопки жмущих,коментаторов злобных, дела сделал в свою пользу!
Ответить   Цитировать      

Свидетель
05.07.2019, 06:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я всё видел и знаю! А что сучилось?
Ответить   Цитировать      

Совет N°1
05.07.2019, 07:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Оленям
Он не пенсионер! А взрослый и здравомыслящий мужик. И он в отличии от вас на кнопки жмущих,коментаторов злобных, дела сделал в свою пользу!

Предлагаю всем некурильщикам начать войну с балконными оппонентами. Мало не покажется никому. И на их фоне "один здравомыслящий человек" не будет виден даже через лупу.
Мораль: думай не только о себе, но и о других.
Ответить   Цитировать      

5
05.07.2019, 07:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Здравомыслящий эгоист! Пенсионерам стало очень удобно "бегать" на Фрунзе...
Ответить   Цитировать      

Ахаха
05.07.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Совет N°1
Цитата: Оленям
Он не пенсионер! А взрослый и здравомыслящий мужик. И он в отличии от вас на кнопки жмущих,коментаторов злобных, дела сделал в свою пользу!

Предлагаю всем некурильщикам начать войну с балконными оппонентами. Мало не покажется никому. И на их фоне "один здравомыслящий человек" не будет виден даже через лупу.
Мораль: думай не только о себе, но и о других.

Да плевал бы я на твою войну, некурящий ты наш. Бегай по судам, воюй пока костыли не сломаются. wink
Ответить   Цитировать      

Ух какое боевое чудо
05.07.2019, 13:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Цитата: Совет N°1

Предлагаю всем некурильщикам начать войну с балконными оппонентами.

Да плевал бы я на твою войну, некурящий ты наш. Бегай по судам, воюй пока костыли не сломаются. wink

wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Ох
05.07.2019, 13:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Цитата: Совет N°1

Предлагаю всем некурильщикам начать войну с балконными оппонентами.

Да плевал бы я на твою войну, некурящий ты наш. Бегай по судам, воюй пока костыли не сломаются. wink

wink wink wink
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Долой воров
чтобы привлечь электорат!

Очём вы? Причём штаны?, раньше вообще не носили штанов, а если и были то под платьем, мужчины вы должны вынуть рубашки из штанов и носить сверх брюк, чтобы прикрыть матню и ягодицы.
Был рахный покрой у мужчин и женшин, а назывались одним словом платье.

Пьянкова совсем свихнулась.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
05.07.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ох, Может у тебя кровь вкусная)))
У нас холодрыга, комаров нет.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
05.07.2019, 19:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Долой воров
которую развели депутаты чтобы привлечь электорат!

Недавно сон приснился, Как путин в яму провалился. За ним малахов, соловьёв, Ублюдок шейнин и лавров. И в яме той - страны анала Вся гн.да первого канала Друг друга стали пожирать. А х..и нам переживать? Облили нефтью и бензином, Купили спички в магазине. Послушай, дяденька всевышний, Их будут жечь, кто в Зимней вишне Утратил близких и детей, Ведь справедливость всем важней. Все дружно спички поджигали И в яму огоньки бросали. Но, вдруг, откуда, не пойму, Тут появился сам Шойгу. Пожар пытался потушить, Но и ему тут нечем крыть. Димон пришел, мол, извините... Хоть денег нет, но вы держитесь... Короче, тут не до возни- Обоих там же и сожгли. Подъехал к яме жирный хрюша - Метрополитушка кирюша. Взглянув на полчище пожара, Его настигла божья кара. Он стал трясти своим кадилом И тут же в яму угодил. Мораль сей басни такова - Костер горит для всех до тла. С. Белогорский. 03.04.2019
Ответить   Цитировать