Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске состоялись общественные обсуждения по проекту консервации карты № 2 шламохранилища АГК

В Ачинске состоялись общественные обсуждения по проекту консервации карты № 2 шламохранилища АГК. В общественных слушаниях приняли участие…

23.10.2019, 16:50

В Ачинском районе корректировка бюджета принята без дополнений и изменений

В Ачинском районе корректировка бюджета на 2019 и плановый период 2020-2021 годов принята без дополнений и изменений, именно в той…

23.10.2019, 15:59

Ломбардный грабитель по горячим следам задержан в Ачинске видео

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске в течение двух часов задержали ограбившего ломбард мужчину. Сообщение о преступлении в полицию…

23.10.2019, 14:01

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет фото

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет. В сети Интернет настойчиво распространяется информация о том, что в Ачинске и на…

23.10.2019, 12:19

Под Ачинском водитель автобуса погиб после столкновения с грузовиком фото видео

Под Ачинском водитель автобуса погиб после столкновения с грузовиком. Смертельное ДТП произошло накануне, 22 октября, в 21:40 на 12…

23.10.2019, 08:57

Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске

Просмотры 1236   |   Комментарии 36     08.07.2019, 16:50
Новый поклонный крест появился на Белой горе в АчинскеАктивисты установили новый поклонный крест на Белой горе в Ачинске. Впервые он появился на самой высокой точке города в 2001 году, в память о казаках, основавших город. В 2005 году мемориал уничтожили вандалы, в 2018 году хулиганы вновь надругались над святыней, сбросив её с обрыва, но общественники и тогда водрузили крест на место. А сейчас его и вовсе решили обновить, что обошлось в 20 тысяч рублей. Деньги помогли собрать участники дорожного патруля «Ачинск автоканал», вторую половину суммы добавили активисты Александр Вебер и Александр Землянский.

- Спасибо всем, кто помогал нам. Крест освящён отцом Александром, священником Казанского собора, - поблагодарили неравнодушных земляков активисты.

Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске
Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске
Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске

Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске
Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске
[center]Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске
Новый поклонный крест появился на Белой горе в Ачинске


Фото: vk/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
08.07.2019, 18:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
У меня простой вопрос-зачем?
Ответить   Цитировать      

Проктолог
09.07.2019, 08:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
У меня простой вопрос-зачем?

Коллега, а чтобы было!
Ответить   Цитировать      

Афтар
09.07.2019, 08:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
У меня простой вопрос-зачем?

Так надо!
Ответить   Цитировать      

Ушастик
09.07.2019, 08:32  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ваш любимый патологоанатом, пиар...,строят из себя чип и дейла.особенно этот,на ховере.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
09.07.2019, 09:14  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Такие религиозные люди очень злые и агрессивные, они не философствуют над своей религией.
Ответить   Цитировать      

Философ-обыватель
09.07.2019, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Такие религиозные люди очень злые и агрессивные, они не философствуют над своей религией.

Аргументированно пофилосовствуйте над своим ответом... fellow
Ответить   Цитировать      

Савва
09.07.2019, 09:42  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Очень красивый Крест, меня это событие радует.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.07.2019, 13:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Проктолог, дружище,ну почему все делается через "любимый" вами орган. Почему ни католики,ни мусульмане не выставляют на показ свои символы. Какая то получается агрессивная пиар компания.
Меня тут "убило",когда возле здания больничного морга ЦРБ,подбежал попенок (по другому назвать не могу) с предложением освятить мою колымагу.
Они разве не понимают,что такими действиями отторгают думающих людей..
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
дружище,ну почему все делается через "любимый" вами орган.

У меня простой вопрос-зачем?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 13:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Меня тут "убило

Добро пожаловать.Мы будем рады Вас увидеть.
Льготники без очереди!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 13:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
освятить мою колымагу.

Насчет фонтана:а как вставить сюда видео или фото,чтоб ачинские руководители поняли,как ДОЛЖНО выглядеть подобное сооружение?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.07.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Жанна Викторовна, вам ко мне еще рановато,это к коллегам с Гагарина ,или на Чкалова wink
Ответить   Цитировать      

Проктолог
09.07.2019, 14:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Проктолог, дружище,ну почему все делается через "любимый" вами орган. Почему ни католики,ни мусульмане не выставляют на показ свои символы. Какая то получается агрессивная пиар компания.
Меня тут "убило",когда возле здания больничного морга ЦРБ,подбежал попенок (по другому назвать не могу) с предложением освятить мою колымагу.
Они разве не понимают,что такими действиями отторгают думающих людей..

Это принцип работы конторы Гундяева ООО РПЦ recourse
Ответить   Цитировать      

секционный столик
09.07.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Жанна Викторовна, вам ко мне еще рановато,это к коллегам с Гагарина ,или на Чкалова wink

А тебе ко мне в самый раз, иди скорей, сектант сраный. wink
Ответить   Цитировать      

гагарина
09.07.2019, 15:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Жанна Викторовна, вам ко мне еще рановато,это к коллегам с Гагарина ,или на Чкалова wink

Какое ты мне коллего, кликуша бесноватая wink У меня такие коллеги, как ты в смирительных рубашках, напротив наполеонов лежат. wink
Ответить   Цитировать      

уролог
09.07.2019, 15:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
освятить мою колымагу.

Насчет фонтана:а как вставить сюда видео или фото,чтоб ачинские руководители поняли,как ДОЛЖНО выглядеть подобное сооружение?

Всё ссыте? lol Как вам такой фонтан: писающие мальчики? wink
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.07.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
секционный столик, гагарина, уролог тут уже даже и не раздвоение...
Ответить   Цитировать      

гундяевский попёнок
09.07.2019, 15:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
секционный столик, гагарина, уролог тут уже даже и не раздвоение...

Угадал, растроение wink Иди, сектант сраный, покайся три раза перед отходом в параллельный мир lol
Ответить   Цитировать      

Этотот
09.07.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
надо же, крест сделали расписной, весь в орнаменте. Кощуны забыли что это символ мучений и смерти.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: секционный столик
А тебе ко мне в самый раз, иди скорей, сектант сраный

Если нас туда пустят – мы достигнем решения всех своих социальных и прочих проблем. Так, нищета и голод исчезнут, будет предложено лечение всех болезней физического тела с помощью генетических манипуляций. Земной человек будет иметь полный доступ к информации и культуре, ко всем технологиям, известным этой Галактике. Наконец, мы столкнемся с новым миром, с совершенно новой и видоизмененной Землей.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Проктолог
Это принцип работы конторы Гундяева ООО РПЦ

И тут люди вдруг вспоминают это пророчество. Да еще и дата – 20 июля. Есть повод напрячься даже у тех, кто и по жизни не напрягается. Не факт, конечно, что прямо 20 июля все и начнется, но в свете господина Чико Ксавьера тут уже всякое может быть.
Ответить   Цитировать      

коллега по цеху
09.07.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: гундяевский попёнок
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
секционный столик, гагарина, уролог тут уже даже и не раздвоение...

Угадал, растроение wink Иди, сектант сраный, покайся три раза перед отходом в параллельный мир lol

И три клизмы поставь, перед тем, как дух выпустишь, а то в матрицу вместе с твоим *авном вылетишь wink
Ответить   Цитировать      

мы тебя теряем
09.07.2019, 16:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: секционный столик
А тебе ко мне в самый раз, иди скорей, сектант сраный

Если нас туда пустят – мы достигнем решения всех своих социальных и прочих проблем. Так, нищета и голод исчезнут, будет предложено лечение всех болезней физического тела с помощью генетических манипуляций. Земной человек будет иметь полный доступ к информации и культуре, ко всем технологиям, известным этой Галактике. Наконец, мы столкнемся с новым миром, с совершенно новой и видоизмененной Землей.

Это делается проще. Оставь в покое Жанну Викторовну, не поймёшь с третьего раза, на четвёртый не рассчитывай. smile
Ответить   Цитировать      

Фанат Аркадия Укупника
09.07.2019, 16:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: коллега по цеху
И три клизмы поставь, перед тем, как дух выпустишь, а то в матрицу вместе с твоим *авном вылетишь

Что все тут ругаются на сайте? Идите лучше Аркадия Укупника послушайте. Сразу хорошо будет
Ответить   Цитировать      

хам
09.07.2019, 19:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А нах..р он нужен у нас вроде светское государство было с утра .
Ответить   Цитировать      

#затеХтоВполе
09.07.2019, 23:03  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Проктолог, дружище,...
Меня тут "убило",когда возле здания больничного морга ЦРБ,подбежал попенок (по другому назвать не могу) с предложением освятить мою колымагу.
Они разве не понимают,что такими действиями отторгают думающих людей..

"Думающий" бы человек воспользовался бы этим предложением...
Вдруг, как ты говоришь, "попенок", что-то знает... знает чуть больше, чем ты про свой автохлам lol
Ты не заметил там рядом свой любимый морг?.. Все в энтой жизни не случайно...сильно больше не гоняй, я за тя прям, вдруг, стал переживать...пиши иногда, буду рад знать, что ты еще с нами)))
Ответить   Цитировать      

Проктолог
10.07.2019, 09:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: #затеХтоВполе
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Проктолог, дружище,...
Меня тут "убило",когда возле здания больничного морга ЦРБ,подбежал попенок (по другому назвать не могу) с предложением освятить мою колымагу.
Они разве не понимают,что такими действиями отторгают думающих людей..

"Думающий" бы человек воспользовался бы этим предложением...
Вдруг, как ты говоришь, "попенок", что-то знает... знает чуть больше, чем ты про свой автохлам lol
Ты не заметил там рядом свой любимый морг?.. Все в энтой жизни не случайно...сильно больше не гоняй, я за тя прям, вдруг, стал переживать...пиши иногда, буду рад знать, что ты еще с нами)))

Я прослежу за ним. Куда смотреть - знаю. fellow
Ответить   Цитировать      

чкалово
10.07.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Проктолог
Цитата: #затеХтоВполе
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Проктолог, дружище,...
Меня тут "убило",когда возле здания больничного морга ЦРБ,подбежал попенок (по другому назвать не могу) с предложением освятить мою колымагу.
Они разве не понимают,что такими действиями отторгают думающих людей..

"Думающий" бы человек воспользовался бы этим предложением...
Вдруг, как ты говоришь, "попенок", что-то знает... знает чуть больше, чем ты про свой автохлам lol
Ты не заметил там рядом свой любимый морг?.. Все в энтой жизни не случайно...сильно больше не гоняй, я за тя прям, вдруг, стал переживать...пиши иногда, буду рад знать, что ты еще с нами)))

Я прослежу за ним. Куда смотреть - знаю. fellow

Проследит он wink Тебя в мединституте в *опы учили заглядывать? Вот туда и смотри в оба. А остальное - не твоё собачье дело fellow Всё в этой жизни не случайно - кушай аккуратно, а то кусочек колбаски до твоей *опы не долетит, который тебе в дышло из матрицы уже забросили wink
Ответить   Цитировать      

Писюхолог
10.07.2019, 12:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: чкалово

Проследит он wink Тебя в мединституте в *опы учили заглядывать? Вот туда и смотри в оба. А остальное - не твоё собачье дело fellow Всё в этой жизни не случайно - кушай аккуратно, а то кусочек колбаски до твоей *опы не долетит, который тебе в дышло из матрицы уже забросили wink

Вам плохо? Талончик ко мне на приём взяли? Жду!
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
10.07.2019, 13:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Коллеги и и пока еще не залеченные граждане,не ругайтесь!
Лето все таки.....
Ответить   Цитировать