Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе корректировка бюджета принята без дополнений и изменений

В Ачинском районе корректировка бюджета на 2019 и плановый период 2020-2021 годов принята без дополнений и изменений, именно в той…

23.10.2019, 15:59

Ломбардный грабитель по горячим следам задержан в Ачинске видео

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске в течение двух часов задержали ограбившего ломбард мужчину. Сообщение о преступлении в полицию…

23.10.2019, 14:01

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет фото

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет. В сети Интернет настойчиво распространяется информация о том, что в Ачинске и на…

23.10.2019, 12:19

Под Ачинском водитель автобуса погиб после столкновения с грузовиком фото видео

Под Ачинском водитель автобуса погиб после столкновения с грузовиком. Смертельное ДТП произошло накануне, 22 октября, в 21:40 на 12…

23.10.2019, 08:57

Боксер из Ачинского района Иван Ермолаев взял золото очередных соревнований

Юный спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал очередную золотую медаль. Парень с 14 по 19-е октября принимал участие в…

22.10.2019, 16:50

Семье Андреевых вручили медаль «За любовь и верность» в Ачинске

Просмотры 1041   |   Комментарии 16     08.07.2019, 18:00
Семье Андреевых вручили медаль «За любовь и верность» в АчинскеВ День семьи, любви и верности в Ачинске состоялось чествование Елены и Виктора Андреевых, которые состоят в браке 28 лет. Елена Владимировна – руководитель и талантливый художник, с 2009 года она - директор Ачинской детской художественной школы им. А.М. Знака. Благодаря ее стараниям нашу школу знают во всей России, выпускники – гордость города и края. Виктор Анатольевич после приезда в Ачинск и по настоящее время трудится водителем в АО «РУСАЛ – Ачинск». У счастливых супругов две дочери. Родом семейная пара из Казахстана, но живут и работают в Ачинске с 1994 года.

Сегодня в музейно-выставочном центре семье вручили медаль «За любовь и верность». Награду им передал председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

- Семья – это мир, где царят любовь, преданность, взаимопонимание и поддержка. Пусть в вашей семье будет дружба и взаимовыручка, мир и согласие, счастье и благополучие. Радости вашему дому, здоровья, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний, - пожелал Сергей Никитин.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Горожанин
08.07.2019, 21:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мы с женой 35 лет уже прожили, а знакомы вообще 48 (вместе со второго класса). Двое детей, двое внуков. Разве в побрякушках (медальках) счастье?
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
09.07.2019, 08:42  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Разве в побрякушках (медальках) счастье?

А кто-то сказал, что счастье в медалях? Статья о том, что уважаемые граждане города получили символическую награду в честь праздника за поддержание института семьи. Их счастье в том, что они живут по христианским заповедям воспитывая замечательных детей. И не они одни, конечно, таких семей множество в каждом населенном пункте. Мир в их дома!
Ответить   Цитировать      

Человек будущего
09.07.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Сельчанин, Горожанин, дорогие мои, о чём вы? Институт семьи уже давно изжил себя. Пора культивировать институт ИНДИВИДУУМА - вот что актуально в современном мире.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
09.07.2019, 10:04  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
детской художественной школы им. А.М. Знака. Благодаря ее стараниям нашу школу знают во всей России,

А где это?

выпускники – гордость города и края.

А кто это?
Ответить   Цитировать      

Горожанин
09.07.2019, 10:21  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Цитата: Горожанин
Разве в побрякушках (медальках) счастье?

Статья о том, что уважаемые граждане города получили символическую награду в честь праздника за поддержание института семьи.

А кто сказал, что они уважаемые граждане города? Таких уважаемых в городе десятки тысяч!!! Кто определил, что награждать надо именно их? Может они по лотерейке выиграли эту награду? Хватит уже демагогию разводить, "уважаемый".
Ответить   Цитировать      

жжж
09.07.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
детской художественной школы им. А.М. Знака. Благодаря ее стараниям нашу школу знают во всей России,

А где это?

выпускники – гордость города и края.

А кто это?

Прискорбно, если вы ачинец. Хотя, если вы этого не знаете, вам это неинтересно,значит, вам это незачем. Кто увлекается живописью, кто учился в этой школе, тот знает. Я не живу в Ачинске, но с удовольствием, почитал об этой школе на её официальном сайте.
Ответить   Цитировать      

Ну, так это другое дело
09.07.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: жжж
кто учился в этой школе, тот знает.

Так бы и сказали. А то "во всей россии, во всей россии". Зачем врать то? angry
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ну, так это другое дело
Так бы и сказали. А то "во всей россии, во всей россии". Зачем врать то?

Отличное пророчество, будем посмотреть.
З.Ы. мне лично, как всегда, по барабану)
Как-то не штырят уже меня эти пророчества. Вот раньше да, было дело)
Ответить   Цитировать      

Поле чудес-переход хода
09.07.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Статья о том, что уважаемые граждане города получили символическую награду в честь праздника за поддержание института семьи.

Но Андреевы хотели афффтамабиль. А им даже пылесос не дали. И стоило жить вместе 28 лет??? wink
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
09.07.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Хватит уже демагогию разводить, "уважаемый".

Адресую это к вам, любезный!
Ответить   Цитировать      

Буратинке
09.07.2019, 14:03  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Поле чудес-переход хода
Но Андреевы хотели афффтамабиль.

Ты-то откуда знаешь, что они хотели? Приснилось? Жаба задавила?
Ответить   Цитировать      

Не бреши собака
09.07.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Буратинке
Ты-то откуда знаешь, что они хотели? Приснилось? Жаба задавила?

По глазам видно. Меня жаба не давит, у меня автомобиль есть. И третья жена, молодая. feel
Ответить   Цитировать      

Горожанин
09.07.2019, 14:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Цитата: Горожанин
Хватит уже демагогию разводить, "уважаемый".

Адресую это к вам, любезный!

А конкретно есть чем возразить? Свободен, демагог!!!
Ответить   Цитировать      

ххх
09.07.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: жжж
Прискорбно, если вы ачинец.

Прискорбно что я вообще россиянин?
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
09.07.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: ххх
Цитата: жжж
Прискорбно, если вы ачинец.

Прискорбно что я вообще россиянин?

Ага wink Я - нет!
Это словечко придумали для алкаша Борьки, только произносил он его ... расияни wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.07.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Горожанин
А конкретно есть чем возразить? Свободен, демагог!!!

Как показывает практика, только господин Дарт Вейдер честно и открыто признался, что он парень тёмный и пришел, чтобы убивать. Но все остальные, включая президентов разных миролюбивых стран, делают абсолютно то же самое, но при этом причисляют себя почему-то к светлым. Парадокс.
Ответить   Цитировать