Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Довыборы на место выбывшего из краевого заксобрания Павла Ростовцева пройдут в 2020 году

Довыборы в Законодательное собрание Красноярского края могут состояться в 2020 году. После назначения Павла Ростовцева министром спорта…

23.10.2019, 18:03

В Ачинске состоялись общественные обсуждения по проекту консервации карты № 2 шламохранилища АГК

В Ачинске состоялись общественные обсуждения по проекту консервации карты № 2 шламохранилища АГК. В общественных слушаниях приняли участие…

23.10.2019, 16:50

В Ачинском районе корректировка бюджета принята без дополнений и изменений

В Ачинском районе корректировка бюджета на 2019 и плановый период 2020-2021 годов принята без дополнений и изменений, именно в той…

23.10.2019, 15:59

Ломбардный грабитель по горячим следам задержан в Ачинске видео

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске в течение двух часов задержали ограбившего ломбард мужчину. Сообщение о преступлении в полицию…

23.10.2019, 14:01

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет фото

Никакой орудующей в Ачинске и районе банды педофилов нет. В сети Интернет настойчиво распространяется информация о том, что в Ачинске и на…

23.10.2019, 12:19

Задержан подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки в Ачинске

Просмотры 4256   |   Комментарии 10     12.07.2019, 15:44
Задержан подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки в АчинскеВ Ачинске задержан 46-летний подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки. Следствие ходатайствует об аресте ранее судимого мужчины. Ему инкриминируют преступления, предусмотренные п. «а» ч. 3 ст. 131 «Изнасилование» и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия». Максимальный срок за данные преступления составляет 15 лет лишения свободы.

Преступник и жертва познакомились на берегу Чулыма, где она отдыхала с подругой, а он – с сыном. Общение решили продолжить в квартире подозреваемого, где распивали спиртное. Одна из девушек спустя время ушла домой. А вторая стала жертвой насилия. Мужчина угрожал девушке расправой, и из страха за свою жизнь она выпрыгнула из окна.

Девушка получила многочисленные ушибы и переломы, сейчас она находится в больнице. Специалисты проводят неотложные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен комплекс судебных экспертиз.

Фото: vistanews.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
зорро
13.07.2019, 07:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
в петушатне будет новенький
Ответить   Цитировать      

О как
13.07.2019, 07:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да Олег, Олег продажной любви тебе что ли мало было, зачем на малолетку то полез
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
13.07.2019, 08:23  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А ЭТА ЧТО ДУМАЛА СВОЕЙ ГОЛОВКОЙ ПУСТОЙ- ПЬЮТ СО СТАРИКАМИ, С НЕЗНАКОМЫМИ И ЕЩЁ НА ХАТУ ПОЛЗУТ-ВОТ И ВЫШЛО ПРИКЛЮЧЕНИЕ - ПОРАЖАЮСЬ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕ ПОДОБАЕТ...
Ответить   Цитировать      

Хиллз
13.07.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Да какая она девушка ? Девушка бы не прошла бы ни на какую хату, девушка не стала пить , это не девушка а шалава ! Так ей и надо !
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
13.07.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Если одна ушла, то что мешало ей уйти со своей подругой. Значит хотела интима, или может сильно голодная была, кушать хотелось. Случилось то, что должно было случиться, молодая давалка решила отдохнуть и заработать, дебил в возрасте решил попробовать молодой плоти в постели. Друг друга не поняли, в цене не сошлись, итог он в зону, она пока в больнице.Молодежь жалуется, им нечем заняться. Девочка , учись, работай летом, не сиди на шее у папы и мамы. Она решила другим местом подработать, не получилось.
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
13.07.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Оккуратней тут со мной будьте с высказываниями на этом сайте.

Всех накажу, кто не понравится. Я мессия и бог всех сайтов. Алилуйя
Ответить   Цитировать      

Муда Лукищев
14.07.2019, 19:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Лука Мудищев, шляполуп ты рукоблудный,
Ответить   Цитировать      

Неизвестный
16.07.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не кого не было рядом, когда все это произошло и люди не в праве судить ...... Одно могу сказать, та мадам сама виновата! Только 47 летний переборщил, ну если и попалась на его пути легко доступная девица...... Сделай свое дело, да пенка под зад нужно было дать и выгнать из дому. Издеваться то зачем....а наше правоохранительные органы ещё и из-за износилование говорят может все обоюдно было! Если бы девица не чего не хотела бы, то и ушла со своей подругой а она осталась......
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.07.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Неизвестный
Не кого не было рядом,

Ирина Маклаудовна насколько понимаю.
Не со зла не разумею дебилов я.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.07.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Муда Лукищев
шляполуп ты рукоблудный,

Этож сколько можно ливерной колбасы с сырками планета напокупать то.
Ответить   Цитировать