Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Более 1 тысячи ачинцев приняли участие в большом спортивном празднике «На лыжи!» фото

Мероприятие состоялось на базе отдыха «Сосновый бор» 25 и 26 января. Его участниками стали горожане всех возрастов, любители лыжных гонок и…

28.01.2020, 08:45

С начала года двое детей пострадали в авариях на дорогах города и Ачинского района

Ачинские инспекторы обращаются к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах в условиях гололеда, а особенно при…

27.01.2020, 17:19

В деревне Малый Улуй Ачинского района установят модульный ФАП

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в деревне Малый Улуй построят новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. На эти цели…

27.01.2020, 14:10

Глава города Илай Ахметов готов пообщаться с населением в телефонном режиме в Ачинске

В мэрии уведомили о предстоящей телефонной линии, которую с жителями города проведет глава Илай Ахметов. По инициативе градоначальника…

27.01.2020, 13:00

Ачинцы вновь отличились на краевом турнире

25 и 26 января в городе Красноярске проходил кубок "Kinga" по тайскому боксу. На соревнования съехались более сотни участников из разных…

27.01.2020, 09:51

В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипа

Просмотры 4394   |   Комментарии 14     15.07.2019, 08:10
В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипаВ Ачинске разыскивается водитель внедорожника, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП. По информации местной ГИБДД, дорожное происшествие произошло в минувшую субботу, 13 июля, около 19.00 в 3 Привокзальном микрорайоне во дворе дома № 3. Здесь был сбит катающийся на велосипеде мальчик. После наезда водитель джипа покинул место происшествия, велосипедисту причинены травмы.

По данному факту дорожные полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства случившегося, в том числе наличие камер видеонаблюдения на данном микроучастке.

Очевидцев данного происшествия просьба обратиться в дежурную часть полиции или позвонить по тел: (39151) 97102, 112.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
15.07.2019, 08:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что надо было сделать:
1. Водителю - вызвать скорую и ГИБДД. Дождаться последних и "получить" штраф.
2. Скорой помощи - "прилететь" через час, попытаться найти "пострадавшего" и, в случае успеха, вымазать его зелёнкой.
3. "Гаеркам" - приехать к часу ночи в "влупить" штраф нарушителю.
4. Родителям "пострадавшего" - успокоить, помыть, накормить и ... выпороть чадо, ибо только "битие определяет сознание".
Вот тогда всё было бы по закону. fellow
Ответить   Цитировать      

М-65
15.07.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ух ты..., Жаль, что ты не оказался на месте ребенка, хотя и так видно, что головой ты частенько бился о твердые предметы ...
Ответить   Цитировать      

Александр
15.07.2019, 15:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ух ты..., Вот ты дебила кусок,что б твоему ребёнку также ни когда не досталось,а лучше тебе,такие как ты не должны размножаться
Ответить   Цитировать      

Господь
15.07.2019, 19:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
М-65, Александр, дай Бог, чтобы за ваши слова, ваши дети под машины влетели на велосипедах, дебилы.
Желать зла ближнему - огромный грех.
Я имею на это право!
Ответить   Цитировать      

Матвей
15.07.2019, 22:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В этом дворе во время учебного года творится нечто, с одной стороны можно понять родителей подвозящих своих детей ближе к школе, с другой стороны эти поездки заканчиваются мелкими ДТП, как правило с припаркованными или выезжающими с парковки автомобилями жителей данного дома. Также во дворе находится магазинчик, из прошлого века, к которому ежедневно подвозят разный товар в единичных количества, разные торговые сети, отчего также возникает транспортный коллапс. Пора закрыть двор шлагбаумами, думаю жители будут не против данной инициативы.
Мальчику скорейшего выздоровления, и всего самого наилучшего!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
16.07.2019, 08:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Матвей
Пора закрыть двор шлагбаумами, думаю жители будут не против данной инициативы.

Уже весь город в шлагбаумах, железобетонных блоках и лежачих полицейских. Проехать никуда нельзя! Будем переходить на вертолёты, как наши городские депутаты?
Проблемы должны решаться не запретами! Может ещё и мусор запретим выбрасывать? О, чисто заживём!
Ответить   Цитировать      

Александр
16.07.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Господь, Это ты дебил,мальчик не врезался в машину,мальчика сбила машина,а значит *мо которое за рулём был должен внимательно следить за дорогой.
Ответить   Цитировать      

Господь
16.07.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Александр
Господь, Это ты дебил,мальчик не врезался в машину,мальчика сбила машина,а значит *мо которое за рулём был должен внимательно следить за дорогой.

"Шурик, а может не надо?..."
Мне в канцелярию видео не предоставили. Что там было - неизвестно даже мне! Гуляй, пока я погоду не испортил.
Ответить   Цитировать      

Александр
16.07.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Господь, Ооо всемогущий,сделай у себя в канцелярии погоду,что бы весь август,сентябрь солнце светило.
Ответить   Цитировать      

Господь
17.07.2019, 06:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Александр
Господь, Ооо всемогущий,сделай у себя в канцелярии погоду,что бы весь август,сентябрь солнце светило.

И дождики будут - селяне просят, не хотят тебя, дебила, без еды оставить. Начнём с этой недели.
Ответить   Цитировать      

Александр
17.07.2019, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот ты фуфлыжник даже за свои слова ответить не можешь,погуду испортил уё..ок.Ты даже подписываешся как чёрт без имени.
Ответить   Цитировать      

Господь
17.07.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Александр
Вот ты фуфлыжник даже за свои слова ответить не можешь,погуду испортил уё..ок.Ты даже подписываешся как чёрт без имени.

Не богохульствуй - будет ещё хуже, но это уже не от меня зависит, от вашего плешивого карлика...
Ответить   Цитировать      

Александр
17.07.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бред какой то несёшь.
Ответить   Цитировать      

Господь
17.07.2019, 16:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Александр
Бред какой то несёшь.

Голова болит? Кость не может болеть!
Ответить   Цитировать