Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы более 220 раз нарушали правила дорожного движения на прошлой неделе

В госавтоинспекции Ачинска подсчитали количество правонарушений, допущенных водителями и пешеходами на прошлой неделе. Правилами движения в…

19.08.2019, 14:48

Уборку озимой ржи завершили в Ачинском районе

Аграрии Ачинского района завершили уборку озимой ржи. Как сообщили в отделе сельского хозяйства администрации района, с полей убрано 5100…

19.08.2019, 14:09

В Ачинске задержаны ещё двое орудующих в Каменке мародёров видео

Задержаны ещё двое орудующих в Каменке мародёров, ими оказались жители Ачинска в возрасте 34 и 41 года, один из которых ранее уже был судим…

19.08.2019, 10:29

После взрыва в жилых домах Каменки восстановлено 94% деревянных окон

После взрыва в жилых домах Каменки восстановлено 94% деревянных окон. Работы выполняют восстановительные бригады коммунальных подразделений…

19.08.2019, 08:30

Фестиваль «Играй, гармонь» готовится к проведению в Ачинске

Культурная столица Красноярского края город Ачинск готовится к проведению фестиваля «Играй, гармонь». Планируется, что в нем примут участие…

16.08.2019, 17:30

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование

Просмотры 1558   |   Комментарии 19     16.07.2019, 15:00
Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопированиеЖителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование. Данная процедура является добровольной, однако стоит отметить, что если вы её пройдёте, у вас будет гарантия в установлении личности при порче, утрате документов, несчастных случаях, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти.

Чтобы пройти процедуру добровольной дактилоскопической регистрации, необходимо обратиться с заявлением в МО МВД России «Ачинский», где вам окажут данную государственную услугу. Процедура проводится абсолютно бесплатно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
морг
16.07.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Клиенты ждут и не сопротивляются. Когда начинаем?
Ответить   Цитировать      

Господь
16.07.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
у вас будет гарантия в установлении личности при порче
Очищаю от порчи без дактилоскопии! Обращайтесь!
Ответить   Цитировать      

Вася базарный
16.07.2019, 16:43  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
команду Ахметова надо на пальчики всех проверить, создать базу
Ответить   Цитировать      

Таксист
16.07.2019, 17:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Господь, при порче документов, умник
Ответить   Цитировать      

Ух ты..
16.07.2019, 19:18  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
морг,Меня упырка не забудте .. а то я целыми днями в компе со всеми пока поцапаюсь смогу и опоздать
Ответить   Цитировать      

Господь
16.07.2019, 20:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Таксист
Господь, при порче документов, умник

Я не буду насылать на тебя порчу - пассажиров жалко.
Ответить   Цитировать      

Идиот
17.07.2019, 06:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ух ты..
морг,Меня упырка не забудте .. а то я целыми днями в компе со всеми пока поцапаюсь смогу и опоздать

Люблю под чужими никами писать winked
Ответить   Цитировать      

прикол
17.07.2019, 10:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Надо всем писать под ником - Ух ты... и Жанна Викторовна, иначе этих тараканов с сайта не вывести.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: прикол
Надо всем писать под ником - Ух ты... и Жанна Викторовна, иначе этих тараканов с сайта не вывести.

Напугал ежа голой опой
Ответить   Цитировать      

Жанна Ух ты...
17.07.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: прикол
Надо всем писать под ником - Ух ты... и Жанна Викторовна, иначе этих тараканов с сайта не вывести.

Так другие придурке понабегут и будут писать под фрунтуальными никами.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.07.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: прикол
Надо всем писать под ником - Ух ты... и Жанна Викторовна, иначе этих тараканов с сайта не вывести.

Ты писать можешь хоть под ником, хоть без него - идиота сразу видно wink
Ответить   Цитировать      

Предурке
17.07.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жанна Ух ты...
Цитата: прикол
Надо всем писать под ником - Ух ты... и Жанна Викторовна, иначе этих тараканов с сайта не вывести.

Так другие придурке понабегут и будут писать под фрунтуальными никами.

Я понабежал, а под чем писать не понял no
Ответить   Цитировать      

Ух ты..
17.07.2019, 13:36  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Идиот,Ух ты в идиота переквалифицировался..ГОЛОВАСТИК!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.07.2019, 13:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Ух ты..
Идиот,Ух ты в идиота переквалифицировался..ГОЛОВАСТИК!!!

Интеллект не просматривается - под любым ником, даже под моим, ты просто идиот recourse
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ты писать можешь хоть под ником, хоть без него - идиота сразу видно

Мы то с тобой нормальные тут. Я вообще считаю что мы тут самые нормальные.
Ответить   Цитировать      

СНГ
17.07.2019, 18:10  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
а зачем мне устанавливать личность, я и так знаю кто я такой, а это полицейское клеймо мне ни к чему. Фашистское государство всех берет под контроль
Ответить   Цитировать      

Ух ты...