Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

В Ачинске осудят четверых охранников за кражу аккумуляторов

В Ачинске осудят четверых охранников транспортного предприятия за кражу аккумуляторов с перевозимой по железной дороге автотехники.…

12.12.2019, 15:00

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель

Просмотры 2386   |   Комментарии 22     19.07.2019, 08:19
В управлении соцзащиты Ачинска новый руководительВ управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной помощи семье и детям.

- За время его работы положительный рейтинг учреждения заметно вырос по сравнению с другими центрами Красноярского края, - оценила качество работы Лозовика на прежнем месте заместитель главы города Людмила Степанова.

Теперь руководить центром социальной помощи семье и детям будет Евгений Мартынов, который до назначения он возглавлял в этом учреждении отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Мартынов имеет большой опыт работы в федеральной системе исполнения наказаний (УИН). Награжден медалями «За отличие в службе в органах Федеральной системы исполнения наказаний II и III степеней», в профессиональном рейтинге признан лучшим оперуполномоченным Красноярского края среди сотрудников УИН.

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель

На фото: Евгений Мартынов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
кривое зеркало
19.07.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ну если Людмила Степанова сказала значит так и есть, не было достойных в коллективе Соцзащиты, кадровый голод блин. Люди из УИН помогают семье и детям, больше не кому, они знают изнанку жизни и если что расскажут как там за колючкой.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
19.07.2019, 12:55  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
И если на руководство социалки бывших сизощников и прочих "погонников",то дела в стране реально швах.
Профессионалов не осталось.... angry
Ответить   Цитировать      

Скамейка закончилась
19.07.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: кривое зеркало
Ну если Людмила Степанова сказала значит так и есть, не было достойных в коллективе Соцзащиты, кадровый голод блин. Люди из УИН помогают семье и детям, больше не кому, они знают изнанку жизни и если что расскажут как там за колючкой.

Посмотрите какой строгий тюремный взгляд у УИН-шника, прямо Железный Феликс, прямо кремень, для семьи и детей. Ну а Лозовик красавчик, девченкам будет весело.
Ответить   Цитировать      

Смешно
19.07.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Напомнило анекдот,про ЗЭКа,которого назначили воспитателем в детский сад:
-13 опять обосал.... wink
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
19.07.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
И если на руководство социалки бывших сизощников и прочих "погонников",то дела в стране реально швах.
Профессионалов не осталось.... angry

Державой руководит начальник клуба, и то ничего fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.07.2019, 15:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Смешно
Напомнило анекдот,про ЗЭКа,которого назначили воспитателем в детский сад:
-13 опять обосал.... wink

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно recourse
Ответить   Цитировать      

Инспектор Администрации
19.07.2019, 15:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А образование у этого Мартынова какое? Профстандарту соответствует?
Ответить   Цитировать      

мурашки по телу
19.07.2019, 15:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Скамейка закончилась
Цитата: кривое зеркало
Ну если Людмила Степанова сказала значит так и есть, не было достойных в коллективе Соцзащиты, кадровый голод блин. Люди из УИН помогают семье и детям, больше не кому, они знают изнанку жизни и если что расскажут как там за колючкой.

Посмотрите какой строгий тюремный взгляд у УИН-шника, прямо Железный Феликс, прямо кремень, для семьи и детей. Ну а Лозовик красавчик, девченкам будет весело.

Его направить в Англию шпионов наказывать, какой взгляд.
Ответить   Цитировать      

время лечит
19.07.2019, 16:02  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Илай Уэбекович, странные назначения, видимо некого больше, где Коля Костюченко верный пес или Чума-ченко. Все проходит и вы скоро пройдете.
Ответить   Цитировать      

ГОРОНО
19.07.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
а ч бабку черную харю Стрельчиху не назначили, она ведь уже всем растрепала что она будет начальником соц защиты. Опять напи.... ла?
Ответить   Цитировать      

Я
19.07.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ваш любимый патологоанатом, так ты резюме отправь и наведи порядок
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
19.07.2019, 19:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Я, каждый должен заниматься тем что умеет,а плохо\хорошо другой вопрос.
А здесь видно,что притянут "специалист" близкий к телу. Толку от таких,как от рогозина в космосе...
Так,что я лучше скальпелем....и не вынуждайте говорить,как говорит мой знакомый коллега онколог-до встречи! fellow
p.s. Если что,это шутка,ничего личного.
Ответить   Цитировать      

О
19.07.2019, 19:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Теперь будет инвалидов, пенсионеров "строить"
Ответить   Цитировать      

Старуха Шапокляк
20.07.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ГОРОНО
а ч бабку черную харю Стрельчиху не назначили, она ведь уже всем растрепала что она будет начальником соц защиты. Опять напи.... ла?

Бабка Стрельцова, сначала воровала у Ахметова, заработала уголовное дело на ремонтах садиков, потом пошла воровать у детей с ограниченными возможностями, после этого пошла воровать у Розанчугова на образование. Опять выгнали как паршивую собаку.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
21.07.2019, 07:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мурашки по телу

Его направить в Англию шпионов наказывать, какой взгляд.

Кого? Солсберецких Чепигу и Мишкина? Они давно уже дома...
Ответить   Цитировать      

лозавику
21.07.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
интересно а носатую циганку он так и крышует? гы гы гы
Ответить   Цитировать      

Дебилу
22.07.2019, 06:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: лозавику
интересно а носатую циганку он так и крышует? гы гы гы

Дебил
Ответить   Цитировать      

Идиоту
22.07.2019, 11:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: лозавику
гы гы гы

Это подпись? Фигасе...
Ответить   Цитировать      

носатая циганка
22.07.2019, 12:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
как же я без лозы? снова сяду че ли? гы гы гы
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
22.07.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Идиоту
Это подпись? Фигасе...

Возможно раньше эта система управляла всей инфраструктурой планеты, ессно более функционально, нежели сегодняшние дегенераты.
Даже возможно и то, что эту же систему решили внедрить и в управление нашей цивилизацией.
Ответить   Цитировать      

Идиоту
22.07.2019, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: носатая циганка
гы гы гы

А, это твоё ФИО wink
Ответить   Цитировать      

Анна