Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

В Ачинске осудят четверых охранников за кражу аккумуляторов

В Ачинске осудят четверых охранников транспортного предприятия за кражу аккумуляторов с перевозимой по железной дороге автотехники.…

12.12.2019, 15:00

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден

Просмотры 5967   |   Комментарии 16     19.07.2019, 13:27
В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найденВ Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ачинский". ИА "Запад24" ранее сообщало, дорожное происшествие произошло 13 июля около 19.00 в 3 Привокзальном микрорайоне во дворе дома № 3. Здесь был сбит катающийся на велосипеде 7-летний мальчик. После наезда водитель джипа покинул место происшествия, велосипедисту причинены травмы.

Стражи порядка с помощью камер видеонаблюдения установили водителя автомобиля "Киа спортейдж", им оказался 59-летний местный житель. На кадрах видеозаписи видно, что после наезда на велосипедиста, водитель сразу вышел из салона автомобиля и направился к самостоятельно поднявшемуся с асфальта ребёнку. По всей видимости, мужчина поинтересовался состоянием мальчика и, убедившись, что с ним всё в порядке, уехал. Тем самым нарушил Правила дорожного движения.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел Госавтоинспекции. В отношении нарушителя ПДД был составлен административный материалы по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ за оставлением места ДТП, участником которого он являлся.

В результате суд приговорил ачинца к 5 суткам административного ареста.

При движении по дворовой территории водителям необходимо быть предельно внимательными, так как в любой момент перед колёсами автомобиля может оказаться выскочивший ребёнок.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
19.07.2019, 13:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Что надо было сделать:
1. Водителю - вызвать скорую и ГИБДД. Дождаться последних и "получить" штраф.
2. Скорой помощи - "прилететь" через час, попытаться найти "пострадавшего" и, в случае успеха, вымазать его зелёнкой.
3. "Гаеркам" - приехать к часу ночи в "влупить" штраф нарушителю.
4. Родителям "пострадавшего" - успокоить, помыть, накормить и ... выпороть чадо, ибо только "битие определяет сознание".
Вот тогда всё было бы по закону. wink
................................................
Нельзя у нас что-то делать по-человечески(!!!) - только по закону! recourse
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
19.07.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Повезло мужику - без конфискации имущества отделался
Ответить   Цитировать      

bot888
19.07.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ух ты..., А как ты хотел по другому, наезд был, а значит хоть по человечески хоть по закону, должен убедиться, что не для ребенка не для тебя, это столкновение не принесет ни каких пагубных последствий
Ответить   Цитировать      

Виктор
19.07.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ух ты..., Ух ты..., Дебил!
Ответить   Цитировать      

Артем
19.07.2019, 18:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тут не водитель сбил а ребенок сам врезался. Всё прекрасно видно на видео
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Скорей всего мальчик пьяный был lol
Ответить   Цитировать      

Александр
19.07.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вспомнил как в детстве влетел в запорожец, не увидел из-за трансформаторной будки, к счастью его толкали)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.07.2019, 22:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., А как ты хотел по другому, наезд был, а значит хоть по человечески хоть по закону, должен убедиться, что не для ребенка не для тебя, это столкновение не принесет ни каких пагубных последствий

Идиотушка, ты бы лучше не писал ничего, может и за умного сошёл бы recourse
Виктор, чего истеришь, бестолочь? Дай Бог чтобы в тебя какой-нибудь "лисапедист" врезался wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.07.2019, 01:07  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Скорей всего мальчик пьяный был

Что не напишу, минус 5-6 минусов.

Это Назаровский желтушник Мишка пишет.

Мне и пипец из Назарово говорил, что Мишка злобный желтушник и всех ненавидит. Оккупировал сайт Запад-24
Ответить   Цитировать      

Flagnan
20.07.2019, 07:21  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
.....

Идиотушка, ты бы лучше не писал ничего, может и за умного сошёл бы.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.07.2019, 12:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Flagnan
Идиотушка, ты бы лучше не писал ничего, может и за умного сошёл бы.

Да он в 100 раз умней тебя. Я и Ух ты... тут самые умные.

С утра накатываем и писать садимся
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.07.2019, 17:11  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Flagnan
Идиотушка, ты бы лучше не писал ничего, может и за умного сошёл бы.

Да он в 100 раз умней тебя. Я и Ух ты... тут самые умные.

С утра накатываем и писать садимся

Молодец Пипец! Жги ещё! wink
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
20.07.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
С утра накатываем и писать садимся

Вот так живем себе живем. Какая у всех интересная и разнообразная жизнь. Кто то накатывает, кто ещё что то. А я вот съездила новые дрючки себе купила для удовлетворения.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
21.07.2019, 07:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В результате суд приговорил ачинца к 5 суткам административного ареста.
Скорее всего мужик находится в отпуске и решил "отсидеть". Это самый лёгкий для него выход из сложившейся ситуации - не без прав же оставаться из-за малолетнего балбеса и его бестолковых родителей.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
21.07.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Кто то накатывает, кто ещё что то. А я вот съездила новые дрючки себе купила для удовлетворения.

У тебя то точно интересная жизнь. lol lol Сдишь целыми днями дрючками пользуешься. Мужика найти не пробовала? lol
Ответить   Цитировать