Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Корректировку бюджета на текущий год одобрили депутаты в Ачинске

Параметры основного финансового документа города на текущий год претерпели изменения в Ачинске. Доходная часть бюджета увеличилась на 64…

06.12.2019, 16:45

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что воспитанники…

06.12.2019, 16:42

Горожане вновь услышат сигналы сирен в Ачинске

Ачинцев предупреждают, о проведении очередных технических работ на автоматизированной системе централизованного оповещения населения по…

06.12.2019, 16:15

Городской турнир по адаптивным видам спорта впервые проходит в Ачинске

Первый городской турнир по адаптивным видам спорта пройдет 6 и 7 декабря в Ачинске. Два дня на спортивных площадках спортивного комплекса…

06.12.2019, 15:10

Бюджет на 2020 год и плановый период до 2022 года принят во втором чтении в Ачинске

Сегодня на 50 сессии горсовета состоялись вторые слушания бюджета Ачинска на 2020 год и плановый период до 2022 года. Основные параметры…

06.12.2019, 14:12

На смену автобусному маршруту №7 приходит маршрут №8у в Ачинске

Просмотры 1465   |   Комментарии 11     12.08.2019, 14:41
На смену автобусному маршруту №7 приходит маршрут №8у в АчинскеПассажиры могут не ждать на остановках привычного маршрута №7 в Ачинске. Ему на смену приходит маршрут №8у. Он начнет курсировать со вторника, 13 августа по схеме своего предшественника от Южной Промзоны до железнодорожного вокзала. Под данное направление определено 65 рейсов в день. Их будет выполнять ООО «Тайфун», зарекомендовавший себя в мэрии добросовестным подрядчиком. Контракт на выполнение пассажирских перевозок по маршруту №7 с ИП В. Балобановым администрация города расторгла в одностороннем порядке.


На смену автобусному маршруту №7 приходит маршрут №8у в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bot888
12.08.2019, 15:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот Балабанчик, кричал власть плохоя, не дает ему торги выигрывать, а сам сдулся как пришлось свои обязанности по торгам выполнять. winked
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
12.08.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: bot888
Вот Балабанчик, кричал власть плохоя,

Но если прислушаться, в Августовской тиши слышны шелест и хрумканье – это сионизм осваивает эмитированные им для гоев электронные купюры.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.08.2019, 17:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что-то у луноликого то один перевозчик себя хорошо зарекомендует, то другой, в результате все обсираются, а люди страдают. Про 4 Линию помню, в ачинской газетке такие песни пелись, аж слеза от умиления наворачивалась.
Ответить   Цитировать      

Андрей бармалей
12.08.2019, 19:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Долгирев переживает за перевозчика тайфун, все таки откат от них получает!!! Со Сбербанка не может успокоится! Скоро в тюрьму поедешь ...
Ответить   Цитировать      

Слесарь-гинеколог
13.08.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
в ачинской газетке такие песни пелись, аж слеза от умиления наворачивалась.

Вот этой газеткой слезу бы и вытирал, а ты прессу в туалет, как в СССР.
Ответить   Цитировать      

Свидетель
13.08.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хорошая новость!
А то как то водитель 7ки от вокзала отъехал, проехал по Кирова немного, зазвонил телефон, и он по ул. Привокзальной вернулся на вокзал, и ещё простоял минут 10. Договорил, поехал. Нормальный ход такой. wink
Ещё бы с ООО "Град" с его 8ками решили бы вопрос, которые двигаются по городу намеренно 15-20 км/час, создавая пробки.

Маршруты 1, 9 и 3 обгоняют, на них реально быстрее доехать!
Ответить   Цитировать      

Свидетель
13.08.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Свидетель, Да, тоже на семерке довелось прокатиться по такому кругу. Мало того, что вернулся на вокзал, да еще и ехал 15 км в час, ну очень медленно!!! Впрочем, как и восьмерки ездят, обогнать можно, даже если бежать спиной вперед. В итоге 40 минут пока добрались от вокзала до экрана на Кравченко...
Ответить   Цитировать      

ретроград
13.08.2019, 21:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ну и нафига выдумывать маршруты? есть 7 и пусть будет. привыкли люди так. сменили возчика а нахрена номер то менять?
Ответить   Цитировать      

Немец.
14.08.2019, 07:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ну и пусть потихонечку ходит, лишь бы не газовал.
Ответить   Цитировать      

постоянный пассажир
22.08.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
автобус маршрута 8у должен отправиться от вокзала по расписанию в 8.00, сегодня (22.08.19) он отправился в 8,07, мне пришлось вызвать такси, чтоб не опоздать на работу. Позвонила по тел.красноярск 8 923 282 42 10, мне ответили что это нормально. всего-то на семь минут. Беспредел,если руководство считает что это нормально, то о чем можно еще говорить.
Ответить   Цитировать      

постоянный пассажир
18.09.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Беспредел продолжается... Автобус маршрута 8у ходит по маршруту автобуса 8. И где же маршрут 7? 8у приходит на вокзал всегда полная.
Ответить   Цитировать