Запад24

Военный склад в Каменке Ачинского района расформируют до 1 июля 2020 года

13.08.2019, 08:36   2 928 просмотров   13 комментариев
Военный склад в Каменке Ачинского района расформируют до 1 июля 2020 годаВоенный склад в Каменке Ачинского района полностью расформируют до 1 июля 2020 года. Со слов командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника Александра Лапина, "полное расформирование склада и вывоз боеприпасов из Ачинского района Красноярского края запланировано до 1 июля 2020 года".

- Все пригодные для использования боеприпасы будут вывезены на другие склады. Непригодные боеприпасы будут утилизированы, а территория склада будет полностью очищена и безопасна, - цитирует командующего ЦВО пресс-служба мэрии Ачинска.

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 0
bot888 13.08.2019, 08:48  

Эка новость, так про это уже год как известно, что в 20 году всю часть расформировывают, естественно склады тоже.Приказ уже давно подписан. Вот поэтому кто то недостачу и скрыл таким способом, как подрывом складов, чтоб при расформировании не выявилось.
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 13.08.2019, 10:24  

Цитата: bot888
Эка новость, так про это уже год как известно, что в 20 году всю часть расформировывают, естественно склады тоже.Приказ уже давно подписан. Вот поэтому кто то недостачу и скрыл таким способом, как подрывом складов, чтоб при расформировании не выявилось.

Какой ты умный ... сегодня wink
Нравится 28   Не нравится 0
Топор 13.08.2019, 10:42  

И что далее, а виновные наказаны будут ? Или новые повышения их ожидают.
Нравится 17   Не нравится 1
усатый нянь 13.08.2019, 11:35  

значит и городка больше не будет, значит и детей в садике не будет и в школе тоже, надо работу искать в городе. Вот так с приходом Розанчугова все постепенно рушится, при нем произошло сокращение сети образовательных учреждений, ликвидация и упразднения управлений , короче все против людей. Развалил все сука ушастая.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 13.08.2019, 12:43  

Цитата: Топор
И что далее, а виновные наказаны будут ? Или новые повышения их ожидают.

Чтобы их наказать, надо их ... назначить свыше. Кто же их назначит-то? wink
Нравится 19   Не нравится 1
Знающий 13.08.2019, 13:24  

Цитата: bot888
всю часть расформировывают, естественно склады тоже.

Там одни склады! Это и есть вся часть wink
Нравится 27   Не нравится 0
Городок 13.08.2019, 13:46  

А котельная, столовая, магазин, школа, детсад, ЖКХ, пекарня, клуб, вохр, куда эти гражданские пойдут работать не подскажите?
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты.. 13.08.2019, 16:01  

Все боеприпасы будут вывезены на другие склады.. Например в Ужурский район..Там в отличии от каменки храняться боеприпасы которые стреляют в радиусе до 400 км..что им наши которые и до 40 не долетают..Так что рано расслабляетесь дорогие земляки.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 13.08.2019, 17:00  

Цитата: Ух ты..
Все боеприпасы будут вывезены на другие склады.. Например в Ужурский район..Там в отличии от каменки храняться боеприпасы которые стреляют в радиусе до 400 км..что им наши которые и до 40 не долетают..Так что рано расслабляетесь дорогие земляки.

А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать ... за Урал wink Никак успокоиться не можешь, идиот? Давай, жги ещё wink
Нравится 21   Не нравится 0
Гражданин РФ 13.08.2019, 17:02  

Цитата: Городок
А котельная, столовая, магазин, школа, детсад, ЖКХ, пекарня, клуб, вохр, куда эти гражданские пойдут работать не подскажите?

А это кого-то волнует? Самое главное, чтобы кресло под пятой точкой не горело и деньги на карточку капали неплохие. Не первый гарнизон в стране уничтожают, опыт есть.
Нравится 0   Не нравится 6
Жанна Викторовна 13.08.2019, 18:58  

Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.
Нравится 0   Не нравится 6
Афтар 13.08.2019, 22:49  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.

Жанна, я тебя хочу!
Нравится 1   Не нравится 6
Немец. 14.08.2019, 07:26  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.

Сама догадалось или маг. шарики помогли.