Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведение контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад фото

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено…

23.08.2019, 10:30

Военный склад в Каменке Ачинского района расформируют до 1 июля 2020 года

Просмотры 1958   |   Комментарии 13     13.08.2019, 08:36
Военный склад в Каменке Ачинского района расформируют до 1 июля 2020 годаВоенный склад в Каменке Ачинского района полностью расформируют до 1 июля 2020 года. Со слов командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника Александра Лапина, "полное расформирование склада и вывоз боеприпасов из Ачинского района Красноярского края запланировано до 1 июля 2020 года".

- Все пригодные для использования боеприпасы будут вывезены на другие склады. Непригодные боеприпасы будут утилизированы, а территория склада будет полностью очищена и безопасна, - цитирует командующего ЦВО пресс-служба мэрии Ачинска.

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bot888
13.08.2019, 08:48  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Эка новость, так про это уже год как известно, что в 20 году всю часть расформировывают, естественно склады тоже.Приказ уже давно подписан. Вот поэтому кто то недостачу и скрыл таким способом, как подрывом складов, чтоб при расформировании не выявилось.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.08.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: bot888
Эка новость, так про это уже год как известно, что в 20 году всю часть расформировывают, естественно склады тоже.Приказ уже давно подписан. Вот поэтому кто то недостачу и скрыл таким способом, как подрывом складов, чтоб при расформировании не выявилось.

Какой ты умный ... сегодня wink
Ответить   Цитировать      

Топор
13.08.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
И что далее, а виновные наказаны будут ? Или новые повышения их ожидают.
Ответить   Цитировать      

усатый нянь
13.08.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
значит и городка больше не будет, значит и детей в садике не будет и в школе тоже, надо работу искать в городе. Вот так с приходом Розанчугова все постепенно рушится, при нем произошло сокращение сети образовательных учреждений, ликвидация и упразднения управлений , короче все против людей. Развалил все сука ушастая.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.08.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Топор
И что далее, а виновные наказаны будут ? Или новые повышения их ожидают.

Чтобы их наказать, надо их ... назначить свыше. Кто же их назначит-то? wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
13.08.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: bot888
всю часть расформировывают, естественно склады тоже.

Там одни склады! Это и есть вся часть wink
Ответить   Цитировать      

Городок
13.08.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А котельная, столовая, магазин, школа, детсад, ЖКХ, пекарня, клуб, вохр, куда эти гражданские пойдут работать не подскажите?
Ответить   Цитировать      

Ух ты..
13.08.2019, 16:01  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Все боеприпасы будут вывезены на другие склады.. Например в Ужурский район..Там в отличии от каменки храняться боеприпасы которые стреляют в радиусе до 400 км..что им наши которые и до 40 не долетают..Так что рано расслабляетесь дорогие земляки.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.08.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Ух ты..
Все боеприпасы будут вывезены на другие склады.. Например в Ужурский район..Там в отличии от каменки храняться боеприпасы которые стреляют в радиусе до 400 км..что им наши которые и до 40 не долетают..Так что рано расслабляетесь дорогие земляки.

А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать ... за Урал wink Никак успокоиться не можешь, идиот? Давай, жги ещё wink
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
13.08.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Городок
А котельная, столовая, магазин, школа, детсад, ЖКХ, пекарня, клуб, вохр, куда эти гражданские пойдут работать не подскажите?

А это кого-то волнует? Самое главное, чтобы кресло под пятой точкой не горело и деньги на карточку капали неплохие. Не первый гарнизон в стране уничтожают, опыт есть.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
13.08.2019, 18:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.
Ответить   Цитировать      

Афтар
13.08.2019, 22:49  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.

Жанна, я тебя хочу!
Ответить   Цитировать      

Немец.
14.08.2019, 07:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Ух ты...
А после лечебной клизмы на 12 литров, снаряды от тебя будут улетать

Из черной дыры в центре галактики к Земле идет сильная гамма-волна.

Сама догадалось или маг. шарики помогли.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты