Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновник и депутат обсудили проблемы отопительного сезона в Ачинском районе фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась встреча председателя Ачинского райсовета Сергея Куронена и исполняющего полномочия главы Ачинского района…

25.09.2020, 16:47

В Ачинском парламенте выбрали спикера и его зама фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась первая организационная сессия Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, на которую пришли 26…

25.09.2020, 14:54

В Ачинске мертвецки пьяный мужчина сел за руль автомобиля и поехал видео

В Ачинске мужчина в сильнейше опьянении беспрепятственно сел за руль автомобиля и поехал. Момент правонарушения снял случайный очевидец…

25.09.2020, 14:41

Поселок Ачинского района начал отапливаться углем "с колес" по ночам фото видео

В Ачинском районе начался отопительный сезон. На сайте администрации района появилась информация что, "Отопление появилось в детских садах…

25.09.2020, 11:45

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Ачинская мэрия купила конфет на 274,5 тысячи рублей

Просмотры 2892   |   Комментарии 47     15.08.2019, 15:36
Ачинская мэрия купила конфет на 274,5 тысячи рублейНа сайте госзакупок размещена информация о проведения аукциона на приобретение шоколадных конфет с символикой города для администрации Ачинска. В качестве обоснования расходов указываются: представительские мероприятия. На них из бюджета выделили 274,5 тысячи рублей. На эти деньги должны быть поставлены 610 наборов весом не менее 300 граммов каждый и содержащие не менее 16 конфет на основе горького или молочного шоколада со вкусом шоколада, крем-брюле, дробленого ореха или мягкой карамели.

Согласно данным официального портала закупок, сейчас идёт процедура заключения контракта на поставку сладостей с индивидуальным предпринимателем Эльмирой Евдокимовой.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
15.08.2019, 18:32  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ну а что? Отцам города тоже конфет хоцца. Но не брать же на сдачу с доширака - уж брать, так на сотни тысяч... Молодцы!

Кто посчитает, это сколько же МРОТов швырнули на шоколадки? Ииэээх! Кто сказал что мы плохо живём?
Ответить   Цитировать      

на широкую ногу
15.08.2019, 21:10  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
На цветы около Администрации 500 000 рублей, красота. Денег нет но Вы держитесь. Восток дело тонкое Петруха.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.08.2019, 07:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР

Кто посчитает, это сколько же МРОТов швырнули на шоколадки?

Доживёшь до пенсии (она у тебя будет сопоставима с МРОТ, если не меньше fellow ) - посчитаешь wink
Ответить   Цитировать      

Доктор
16.08.2019, 09:35  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР

Кто посчитает, это сколько же МРОТов швырнули на шоколадки?

Доживёшь до пенсии (она у тебя будет сопоставима с МРОТ, если не меньше fellow ) - посчитаешь wink

Ухтырок, а тебя это походу радует? А по теме добавить нечего кроме своего обычного говна?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.08.2019, 11:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Доктор
Ухтырок, а тебя это походу радует?

Меня очень это радует. Я как раз чиновница в Администрации. Сейчас конфетками будем обедать.

Конфетки-бараночки, словно лебеди саночки,
Эй, вы, кони залётные, слышна песнь с облучка.
Ответить   Цитировать      

Николай
16.08.2019, 13:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
на ремонт всех дорог выделили целых 5 миллионов
Ответить   Цитировать      

ххх
16.08.2019, 17:26  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
зажрались совсем эти слуги народа. А слабо из собственного кормана купить,
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.08.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ххх
зажрались совсем эти слуги

шторы для зала
схема вокзала
песни про сало
масло сандала
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.08.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Доктор
Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР

Кто посчитает, это сколько же МРОТов швырнули на шоколадки?

Доживёшь до пенсии (она у тебя будет сопоставима с МРОТ, если не меньше fellow ) - посчитаешь wink

Ухтырок, а тебя это походу радует? А по теме добавить нечего кроме своего обычного говна?

Чего сказать-то хотел, болезный? Или так, лишь бы отметиться?Каким был безграмотным идиотом, таким и помрешь ... на клизме wink
Ответить   Цитировать      

tom26
16.08.2019, 22:05  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Новости ещё читать можно, но как форум - блевотина одна. привет из жопы, ты в СССР бывал, напиши сколь бутыль пшеничной стоил, только без гугла, быстренько, я и поверю может что из СССР.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
17.08.2019, 06:27  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: tom26
ты в СССР бывал, напиши сколь бутыль пшеничной стоил, только без гугла, быстренько, я и поверю может что из СССР.

6.20 пшеничная, 5.30 русская, 4.70 андроповка когда появилась. Ты удовлетворен, очередной ник? И мне гуглить не надо, я вообше сомневаюсь что это можно загуглить. А ты, уродец, если ненавидишь ссср, рекомендую свалить за рубеж и стать настоящим европейцем. Гей-инструкторы тебе в помощь.
Ответить   Цитировать      

Помню
17.08.2019, 07:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"Московская" - 2,87
"Столичная" - 3,12
"Водка" - 3,62
"Экстра" - 4,12
"Старорусская" - 4,42
"Пшеничная" - 5,25
"Сибирская" - 6,10
........
"андроповская" - 4,70
...............
А дальше ... "шандык" и палёная...
Ответить   Цитировать      

Check
17.08.2019, 09:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Помню, подтер нос привету из СССР!
Ответить   Цитировать      

Все помнят
17.08.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Помню
"Московская" - 2,87
"Столичная" - 3,12
"Водка" - 3,62

А это с каких годов, с 60-х?

Цитата: Помню

"Экстра" - 4,12
"Старорусская" - 4,42

Это ты уже сочиняешь.

Цитата: Помню

"Пшеничная" - 5,25
"Сибирская" - 6,10
"андроповская" - 4,70

А это те самые цены.
Ответить   Цитировать      

ЕдимРоссию
17.08.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Эльмира Якубовна Евдокимова - владелица сети "Мир продовольствия". В прошлом, депутат горсовета Ачинска от Единой России. Администрация проводит аукционы и закупается исключительно среди "своих"?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Все помнят
А это те самые цены.

Во первых замолчи и не пиши лживые комменты, а во вторых вот это надо знать:

Восприятие синтезирует бихевиоризм, тем самым открывая возможность синтеза тетрахлордифенилдиоксина.
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Ахметова
17.08.2019, 12:02  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: tom26
Новости ещё читать можно, но как форум - блевотина одна. привет из жопы, ты в СССР бывал, напиши сколь бутыль пшеничной стоил, только без гугла, быстренько, я и поверю может что из СССР.

Цитата: Check
Помню, подтер нос привету из СССР!

Тихо сам с собой, левою рукою. wink wink wink Злобный гном, ты еще не успокоился? Смени памперсы и дыши носом, как бы у тебя от злобы инсульт не произошел, а то придется твоей 90-летней теще горшки из под тебя таскать. recourse Пожалей старушку, убогий! Вот ведь урод, все забыть не может как его опустили на самое дно помойной ямы..... А чем ты недоволен? Там твоя природная биологическая среда - плескайся и радуйся, чамушка.

PS: А так и не написал где будет стоять и ждать, ссыкунишка. Ну да никто и не сомневался. am Чёрт ты без копыт. Пшёл вон!
Ответить   Цитировать      

tom26
17.08.2019, 12:06  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Есть доля правды в твоих воспоминаниях. По СССР у меня приятная ностальгия. Просто твои высказывания и твой ник, в моём восприятии окружающего, сильно противоречат. Ты наверное забыл колбасу раз в месяц в магазине,потом масло по талонам, стрельбу, взрывы в подъездах, крышевание, у меня много кентов в те года полегло. Ты считаешь, что сегодня живём ещё хуже ? Жаль что СССР не смог пртивостоять санкциям империализма тех времён. Но эта война ещё не проиграна и она продолжается на идеологическом фронте. И ты, как и многие не видят истинных причин конфликтов внутри нашей родины. Нас травят извне, что-бы мы сами себя сожрали. И противно смотреть как мы уже лаемся и кусаемся.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
17.08.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Опчть два придурка Ух ты и Автолюбитель взялись за плюсовку-минусовку.... Что и кому эти дебилы хотят доказать?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
17.08.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: tom26
Ты наверное забыл колбасу раз в месяц в магазине,потом масло по талонам, стрельбу, взрывы в подъездах, крышевание, у меня много кентов в те года полегло.

Хосссподи, а СССР тут при чем? Талоны, крышевание, взрывы... Союза не сушествует с октября 91 года, а то что говоришь - лихие 90-е,от которых и я натерпелся. Это уже была наша прекрасная страна -
демократическая и свободная Россия, скинувшая с себя оковы ненавистного коммунизма.
Ответить   Цитировать      

игра не стоит свеч;)
17.08.2019, 16:06  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Привет из СССР, tom26, попытка компромисса двух враждующих сторон... Это серьезно или как? fellow
Ответить   Цитировать      

Помню
17.08.2019, 17:07  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
tom26, судя по твоим воспоминаниям, ты ещё слишком молод, если для тебя СССР - это талоны... Для меня это, в первую очередь, извините за тавтологию, очереди в магазинах при пустых полках с середины 70-х и постоянные съезды, пленумы и их решения в жизнь, единогласное голосование по всем партийным решениям! Слава Богу, что СССР сдох!
Привет из СССР, с тобой вообще всё ясно - до сих пор Ленина перечитываешь на ночь wink Все выступления клоуна Зю законспектировал? fellow
Вопрос, так ты попробуй со своего компьютера себе наставь плюсов, дятел wink
Цитата: Все помнят

Цитата: Помню

"Экстра" - 4,12
"Старорусская" - 4,42

Это ты уже сочиняешь.

Ты слишком молод, чтобы знать эту тему fellow
Бухгалтерия Ахметова, ты кому написал? Заканчивай с боярышником fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 18:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Помню
Бухгалтерия Ахметова, ты кому написал? Заканчивай с боярышником

На Землю началось «нашествие темных ангелов».
Ответить   Цитировать      

Любопытный
17.08.2019, 18:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: игра не стоит свеч;)
Привет из СССР, tom26, попытка компромисса двух враждующих сторон... Это серьезно или как? fellow

Стесняюсь спросить, а кто с кем враждует?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
17.08.2019, 18:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: игра не стоит свеч;)
Привет из СССР, tom26, попытка компромисса двух враждующих сторон... Это серьезно или как? fellow

Лично я ни с кем не враждую, просто по мере способностей выдаю ответку тем, кто залупается не по делу. Но если можно говорить нормально - то почему бы и нет? Всегда ЗА диалог.
Ответить   Цитировать      

tom26
17.08.2019, 20:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
ну в середине 70х я помню только сок томатный по 10 коп стакан и берёзовый по 11. Сладкое было время. Многие не видели этих полок и очередей, если что-то могло на полку попасть, но уже покупалось на лету. А потом правильно считаешь на настали и 90е.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 20:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Привет из СССР

Какие ваши комменты дебильные. Все в совке застряли и грезите им. Позорище коммунисты
Ответить   Цитировать      

игра не стоит свеч;)
17.08.2019, 20:51  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Привет из СССР, ты умеешь разговаривать нормально?! Вот это ЗАЯВКА!Информация для размышления;)
Что касается твоего оппонента : если это шаг вперёд , два шага назад, то смело можно поднимать белый флаг. С такими людьми, как ты, компромисс - сделка с дьяволом.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 22:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Лично я ни с кем не враждую,

Послушненький и исполнительный стал, вернее понял, что воровать лучше под прикрытием власти: уголь ведь взвешивать никто не будет,качество его проверять- тоже.
Ответить   Цитировать      

Надоела
18.08.2019, 06:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: игра не стоит свеч;)
Привет из СССР, ты умеешь разговаривать нормально?! Вот это ЗАЯВКА!Информация для размышления;)
Что касается твоего оппонента : если это шаг вперёд , два шага назад, то смело можно поднимать белый флаг. С такими людьми, как ты, компромисс - сделка с дьяволом.

Красивая, брысь!
Ответить   Цитировать