Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Почти в четыре раза больше вернет клиенту за оплаченную и не оказанную услугу бизнесмен в Ачинске

Поиски квартиры в аренду обернулись судебными разбирательствами для жителя Ачинска. Мужчина обратился в агентство недвижимости к…

28.02.2020, 11:46

Пятеро школьников Ачинска получили почётные краевые стипендии

Пятеро школьников Ачинска получили почётные краевые стипендии. Церемония вручения свидетельств о присуждении именных стипендий одаренным…

28.02.2020, 11:00

Жилищные сертификаты вручили 12 молодым семьям в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям. Долгожданный документ на улучшение…

28.02.2020, 09:45

Претендентов в молодежный совет разыскивают в Ачинском районе

Сформировать новый состав молодежного совета планируют в Ачинском районе. С 4 по 31 марта будут вести прием заявлений от претендентов из…

27.02.2020, 10:30

Главный врач детской больницы опроверг слухи о распространении пневмонии в Ачинском районе

Слухи о распространении пневмонии на территории Ачинского района среди детей – пугают родителей. Чтобы предотвратить панику, ситуацию…

27.02.2020, 09:30

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад

Просмотры 1438   |   Комментарии 3     23.08.2019, 10:30
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский садПосле взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено наружное остекление здания, завершена установка дверей и внутренние отделочные работы. Телефонная связь и интернет в рабочем состоянии, также как и пожарная сигнализация. Кроме того, проводится ремонт наружного освещения детского сада.

Планируемый срок приемки садика – 25 августа, об этом говорится на официальном портале администрации Ачинского района.

В Каменской школе завершается монтаж новых пластиковых окон, продолжается установка перегородок и дверей. Ремонтно-восстановительные работы ведутся согласно графику.

По информации пресс-службы центрального военного округа, в многоэтажных домах Каменки завершено остекление деревянных оконных блоков, установлены 70 пластиковых окон, более 40-ка входных дверей и 50 внутрикомнатных перегородок в квартирах.

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад
После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад

Фото: сайт администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Худо без добра
23.08.2019, 10:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не было счастья, да несчастье помогло - благодаря ЧС в садике заменили окна очень быстро и нашли деньги быстро, теперь в садике будет тепло и комфортно для детей. Что то еще быстро восстановят и отремонтируют. Желаем быстрей населению вернуться к нормальной жизни и успокоится.
Ответить   Цитировать      

Районник124
23.08.2019, 12:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Худо без добра
Не было счастья, да несчастье помогло - благодаря ЧС в садике заменили окна очень

Окна пластиковые подряд для главы =)

Жаль что всем жителям не разрешили поменять, то и не нужен был бы штраф с АГК растаскивать =)
Ответить   Цитировать      

Татьяна - хочу правду
25.08.2019, 00:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А почему жители Каменки не в курсе, что д/сад восстановили? Почему детей там нет? Почему до сих пор взрывы??? Где правда, ребята???? Для кого стараетесь?????
Ответить   Цитировать