Запад24

Ачинская мэрия объявила о поиске кандидатов на руководящие должности

30.08.2019, 10:55   3 135 просмотров   24 комментария
Ачинская мэрия объявила о поиске кандидатов на руководящие должностиАдминистрация Ачинска объявила открытый конкурс на замещение вакантных руководящих должностей. Соответствующее объявление появилось на официальном сайте мэрии. Согласно его содержанию, администрация готова принять начальника отдела культуры и начальника отдела опеки и попечительства. Напомним, вакансии образовались в связи с увольнением ряда чиновников, о чем стало известно в середине августа. Заявление на увольнение тогда написали начальник отдела по защите прав детей Ирина Курганова, начальник отдела культуры Татьяна Случанко, и есть сведения, что после отпуска кресло директора Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска освободит Оксана Комарова.

Кадровая комиссия состоится 2 сентября в 15:00 зал заседаний (3-8). Дополнительная информация по телефону: 6-13-19.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 10
Привет из СССР 30.08.2019, 12:28  

Вот чем на Ахметов точно запомнится, так это постоянной сменой руководящих чиновников. Глупо. Во первых начинать надо с себя, а во вторых, увольнение специалистов на которых держится администрация - это показатель не работы мэра, а его бессилия.
Нравится 2   Не нравится 9
Жанна Викторовна 30.08.2019, 12:53  

Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.
Нравится 16   Не нравится 2
Ух ты... 30.08.2019, 12:58  

Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow
Нравится 3   Не нравится 7
гуманоиду )) 30.08.2019, 13:11  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Талантищще wink Пиши ишо! Жанна Викторовна заценила!
Нравится 2   Не нравится 9
Жанна Викторовна 30.08.2019, 13:37  

Цитата: Ух ты...
олее идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?"

Вот вот. Но совку это не понять. Это понять можем только мы с тобой
Нравится 9   Не нравится 0
Ваше имя 30.08.2019, 13:53  

Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.
Нравится 3   Не нравится 2
как тебе стих 30.08.2019, 14:03  

Цитата: Ваше имя
Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Во глубине Сибирских руд
Афганцы ушлые снуют
Затылки трут и схемы вьют,
Как развести людей вагон
Крутить Сбербанка лохотрон?................. wink
Нравится 1   Не нравится 8
Жанна Викторовна 30.08.2019, 14:22  

Цитата: Ваше имя
Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Кто такая красивая? Не знакома я с ней. Это та, которая пишет на сайте НП?
Нравится 18   Не нравится 1
ушли от греха 30.08.2019, 23:17  

Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится, так это постоянной сменой руководящих чиновников. Глупо. Во первых начинать надо с себя, а во вторых, увольнение специалистов на которых держится администрация - это показатель не работы мэра, а его бессилия.

Кузьминов,Маркевич,Мочалов,Маркерт,Красиков,Кусакин,Хорев,Семененко,Романов,Першина,Тюмнев
,Салтановы,Аникеев,Костюченко - ушли не самые худшие а остались не самые лучшие, но гибкие спины и с хорошими ловкими языками.
Нравится 5   Не нравится 13
Бухгалтерия Ахметова 31.08.2019, 09:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow

А еще более идиотским может быть только имя "Ух ты...".
Нравится 37   Не нравится 0
это точно 31.08.2019, 12:15  

Цитата: ушли от греха
Цитата: Привет из СССР

Ахметов сломал судьбы людей - гореть ему в аду в растительном масле в казане.
Нравится 2   Не нравится 20
Красивая 31.08.2019, 14:53  

Цитата: Ваше имя
Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Пора бы оставить Красивую в покое. В каждом персонаже Вы стараетесь угадать её след. К чему такая дешёвая провокация? Ребята, скажу честно, вы мне безразличны и неинтересны...Я оставляю предпочтение за умными людьми...👁️
Нравится 11   Не нравится 2
Гость 31.08.2019, 17:13  

[quote=Красивая
Пора бы оставить Красивую в покое. В каждом персонаже Вы стараетесь угадать её след. К чему такая дешёвая провокация? Ребята, скажу честно, вы мне безразличны и неинтересны...Я оставляю предпочтение за умными людьми...👁️[/quote]

Девушка (если вы девушка), а что ж вы сюда тогда вечно лезете? Не напоминайте о себе постоянно, вас и трогать не будут. Глупость человеческая, её ведь под любым ником не спрячешь.
Нравится 1   Не нравится 16
Красивая 31.08.2019, 20:44  

Цитата: Гость

Девушка (если вы девушка), а что ж вы сюда тогда вечно лезете? Не напоминайте о себе постоянно, вас и трогать не будут. Глупость человеческая, её ведь под любым ником не спрячешь.

Вы запрещаете читать мне новости на этом интернет-ресурсе? Я давно их здесь не комментирую, а только читаю...
На Вашем месте стоило бы иначе отреагировать на мой пост, откровенно не показывая свою ГЛУПОСТЬ.
👈
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 01.09.2019, 08:54  

Цитата: Бухгалтерия Ахметова
Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow

А еще более идиотским может быть только имя "Ух ты...".

Не подавился нарукавником, счетовод? Теперь, самое главное для тебя, чтобы он удачно ... вышел wink
Нравится 10   Не нравится 0
Ой мама дАрагая 01.09.2019, 10:18  

Граждане, заглядываю на форум Причулымки, а там такая "оживленная" дискуссия, аж по одному комментарию в два дня! Ха-ха-ха....
Красивая, кажется это из за тебя? Здесь то же самое хочешь устроить?
Нравится 3   Не нравится 12
Гость 01.09.2019, 12:04  

Красивая в паре с Ух ты выступают. Забавная парочка. У красивой на НП партнер автолюбитель, а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?
Нравится 2   Не нравится 8
Жанна Викторовна 01.09.2019, 13:16  

Цитата: Гость
а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Шаболда ты бескультурная. Не люблю бескультурие
Нравится 10   Не нравится 0
Вилы 01.09.2019, 14:58  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Гость
а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Шаболда ты бескультурная. Не люблю бескультурие

Если ты не та самая Красивая, то тебе какое дело до того как ее опускают?
Нравится 4   Не нравится 10
Жанна Викторовна 01.09.2019, 16:32  

Цитата: Вилы
Если ты не та самая Красивая, то тебе какое дело до того как ее опускают?

А вот есть дело.
Нравится 12   Не нравится 2
Привет из СССР 02.09.2019, 08:59  

Опять вылезло это недоразумение генетики, "красивое", а главное "самое умное". Красивая, я вижу, ни одна хохма без тебя не обходится. На Причулымке обсмеяли, а тебе все мало, везде надо людей насмешить. Не надоело быть в ролях клоуна?
Нравится 13   Не нравится 0
Ух ты... 02.09.2019, 17:00  

Цитата: Гость
Красивая в паре с Ух ты выступают. Забавная парочка. У красивой на НП партнер автолюбитель, а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Незваный гость хуже Илая... А если ещё и глупый... recourse