Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Ачинский НПЗ поддержит экологические инициативы лицеистов фото

Ученики лицея №1 приступили к воплощению в жизнь долгосрочного экологического проекта. Инициативу школьников поддержали специалисты…

20.02.2020, 12:49

В Ачинске определились победители Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020»

В Ачинске определились победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020». Так, первое место в конкурсе…

20.02.2020, 11:53

Ачинская мэрия объявила о поиске кандидатов на руководящие должности

Просмотры 2807   |   Комментарии 24     30.08.2019, 10:55
Ачинская мэрия объявила о поиске кандидатов на руководящие должностиАдминистрация Ачинска объявила открытый конкурс на замещение вакантных руководящих должностей. Соответствующее объявление появилось на официальном сайте мэрии. Согласно его содержанию, администрация готова принять начальника отдела культуры и начальника отдела опеки и попечительства. Напомним, вакансии образовались в связи с увольнением ряда чиновников, о чем стало известно в середине августа. Заявление на увольнение тогда написали начальник отдела по защите прав детей Ирина Курганова, начальник отдела культуры Татьяна Случанко, и есть сведения, что после отпуска кресло директора Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска освободит Оксана Комарова.

Кадровая комиссия состоится 2 сентября в 15:00 зал заседаний (3-8). Дополнительная информация по телефону: 6-13-19.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
30.08.2019, 12:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вот чем на Ахметов точно запомнится, так это постоянной сменой руководящих чиновников. Глупо. Во первых начинать надо с себя, а во вторых, увольнение специалистов на которых держится администрация - это показатель не работы мэра, а его бессилия.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.08.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.08.2019, 12:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow
Ответить   Цитировать      

гуманоиду ))
30.08.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Талантищще wink Пиши ишо! Жанна Викторовна заценила!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.08.2019, 13:37  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
олее идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?"

Вот вот. Но совку это не понять. Это понять можем только мы с тобой
Ответить   Цитировать      

Ваше имя
30.08.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.
Ответить   Цитировать      

как тебе стих
30.08.2019, 14:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ваше имя
Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Во глубине Сибирских руд
Афганцы ушлые снуют
Затылки трут и схемы вьют,
Как развести людей вагон
Крутить Сбербанка лохотрон?................. wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.08.2019, 14:22  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ваше имя
Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Кто такая красивая? Не знакома я с ней. Это та, которая пишет на сайте НП?
Ответить   Цитировать      

ушли от греха
30.08.2019, 23:17  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится, так это постоянной сменой руководящих чиновников. Глупо. Во первых начинать надо с себя, а во вторых, увольнение специалистов на которых держится администрация - это показатель не работы мэра, а его бессилия.

Кузьминов,Маркевич,Мочалов,Маркерт,Красиков,Кусакин,Хорев,Семененко,Романов,Першина,Тюмнев
,Салтановы,Аникеев,Костюченко - ушли не самые худшие а остались не самые лучшие, но гибкие спины и с хорошими ловкими языками.
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Ахметова
31.08.2019, 09:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow

А еще более идиотским может быть только имя "Ух ты...".
Ответить   Цитировать      

это точно
31.08.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: ушли от греха
Цитата: Привет из СССР
Вот чем на Ахметов точно запомнится, так это постоянной сменой руководящих чиновников. Глупо. Во первых начинать надо с себя, а во вторых, увольнение специалистов на которых держится администрация - это показатель не работы мэра, а его бессилия.

Кузьминов,Маркевич,Мочалов,Маркерт,Красиков,Кусакин,Хорев,Семененко,Романов,Першина,Тюмнев

,Салтановы,Аникеев,Костюченко - ушли не самые худшие а остались не самые лучшие, но гибкие спины и с хорошими ловкими языками.

Ахметов сломал судьбы людей - гореть ему в аду в растительном масле в казане.
Ответить   Цитировать      

Красивая
31.08.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Ваше имя
Цитата: Жанна Викторовна

Прочь заботы, забудьте обиды.
Маски шоу на телеэкране.
Смотрят от Африки до Антарктиды.
И даже в тарелках инопланетяне.

Красивая, лучше стихи пиши, только не разговаривай.

Пора бы оставить Красивую в покое. В каждом персонаже Вы стараетесь угадать её след. К чему такая дешёвая провокация? Ребята, скажу честно, вы мне безразличны и неинтересны...Я оставляю предпочтение за умными людьми...👁️
Ответить   Цитировать      

Гость
31.08.2019, 17:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
[quote=Красивая
Пора бы оставить Красивую в покое. В каждом персонаже Вы стараетесь угадать её след. К чему такая дешёвая провокация? Ребята, скажу честно, вы мне безразличны и неинтересны...Я оставляю предпочтение за умными людьми...👁️[/quote]

Девушка (если вы девушка), а что ж вы сюда тогда вечно лезете? Не напоминайте о себе постоянно, вас и трогать не будут. Глупость человеческая, её ведь под любым ником не спрячешь.
Ответить   Цитировать      

Красивая
31.08.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Гость

Девушка (если вы девушка), а что ж вы сюда тогда вечно лезете? Не напоминайте о себе постоянно, вас и трогать не будут. Глупость человеческая, её ведь под любым ником не спрячешь.

Вы запрещаете читать мне новости на этом интернет-ресурсе? Я давно их здесь не комментирую, а только читаю...
На Вашем месте стоило бы иначе отреагировать на мой пост, откровенно не показывая свою ГЛУПОСТЬ.
👈
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.09.2019, 08:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Бухгалтерия Ахметова
Цитата: Ух ты...
Цитата: Привет из СССР
начинать надо с себя

Более идиотской фразой может быть только "А кто кроме него?" fellow

А еще более идиотским может быть только имя "Ух ты...".

Не подавился нарукавником, счетовод? Теперь, самое главное для тебя, чтобы он удачно ... вышел wink
Ответить   Цитировать      

Ой мама дАрагая
01.09.2019, 10:18  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Граждане, заглядываю на форум Причулымки, а там такая "оживленная" дискуссия, аж по одному комментарию в два дня! Ха-ха-ха....
Красивая, кажется это из за тебя? Здесь то же самое хочешь устроить?
Ответить   Цитировать      

Гость
01.09.2019, 12:04  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Красивая в паре с Ух ты выступают. Забавная парочка. У красивой на НП партнер автолюбитель, а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Гость
а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Шаболда ты бескультурная. Не люблю бескультурие
Ответить   Цитировать      

Вилы
01.09.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Гость
а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Шаболда ты бескультурная. Не люблю бескультурие

Если ты не та самая Красивая, то тебе какое дело до того как ее опускают?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Вилы
Если ты не та самая Красивая, то тебе какое дело до того как ее опускают?

А вот есть дело.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.09.2019, 08:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Опять вылезло это недоразумение генетики, "красивое", а главное "самое умное". Красивая, я вижу, ни одна хохма без тебя не обходится. На Причулымке обсмеяли, а тебе все мало, везде надо людей насмешить. Не надоело быть в ролях клоуна?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.09.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Гость
Красивая в паре с Ух ты выступают. Забавная парочка. У красивой на НП партнер автолюбитель, а на западе нашла себе ухтырка..... Красивая, почему у вас друзья все такие ублюдки?

Незваный гость хуже Илая... А если ещё и глупый... recourse
Ответить   Цитировать