Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Под Ачинском задержали браконьера с тушей краснокнижного лося

Под Ачинском задержали браконьера с тушей краснокнижного лося. Так, в полицию поступил сигнал, что в лесу в районе посёлка Зерцалы…

10.12.2019, 17:00

В Ачинске муж-изменник убил свою супругу, которая застала его с незнакомкой

Застуканный с другой женщиной ачинец убил пришедшую раньше времени домой супругу. Информация размещена в группе "Плохие новости", в тексте…

10.12.2019, 12:56

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка. Так, 15-летний Кирилл Прохоров ещё 30 ноября текущего года ушёл из дома…

10.12.2019, 11:30

Стрельба в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины

Стрельба из пневматического оружия в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины. Преступление было совершено в ночь с субботы, 7 декабря,…

10.12.2019, 10:07

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена. Речь идёт о Корюне Арутюняне, который незаконно привлёк к…

10.12.2019, 09:42

Половина площадей озимой ржи засеяна на полях Ачинского района

Просмотры 1062   |   Комментарии 7     30.08.2019, 16:34
Половина площадей озимой ржи засеяна на полях Ачинского районаПоловину площадей озимой ржи засеяли на полях в Ачинском районе. Площадь произведенных посевов составляет 2500 га, при плане 5300 гектаров. В полях работают 8 посевных комплексов сельхозпредприятия. Вместе с этим план по уборочной кампании в Ачинском районе выполнен на 30,5 процентов. К сбору урожая пшеницы приступили три хозяйства. Комбайнами обработана площадь 5230 гектаров. Намолочено 11415 тонн зерна.

При благоприятной погоде остальные сельхозпредприятия приступят к уборке пшеницы на следующей неделе. В этом году общая уборочная площадь с учетом рапса составляет 22520 га: пшеница-10232, озимая рожь-5100 га, 4850 га-рапс, овес-1838 га и 500 га- однолетние травы.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Губернатор Красноярского края
30.08.2019, 17:04  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Молодец Розанчугов!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Рожь отволновалась.
Дым прошел.
Налило зерно до половины.
И пипец на сайт опять пришел
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмастер
02.09.2019, 00:37  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Рожь отволновалась.
Дым прошел.
Налило зерно до половины.
И пипец на сайт опять пришел

Жанночка, ты так на Мишку желтушника похожа!!!!, ну просто один в один love
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
02.09.2019, 08:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмастер
Цитата: Жанна Викторовна
Рожь отволновалась.
Дым прошел.
Налило зерно до половины.
И пипец на сайт опять пришел

Жанночка, ты так на Мишку желтушника похожа!!!!, ну просто один в один love

Так я и есть Михаил Юрьевич в прошлом, коррекцию пола сделал себе сейчас я Жанна, помните мою любимую песню Стюардесса по имени Жанна вот и навеяло, все я Жанна
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
02.09.2019, 12:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Так я и есть Михаил Юрьевич в прошлом, коррекцию пола сделал себе сейчас я Жанна, помните мою любимую песню Стюардесса по имени Жанна вот и навеяло, все я Жанна

Хорошо посмеялась. lol Спасибо. А теперь пошел вон самозванец
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
02.09.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жанна Викторовна
Так я и есть Михаил Юрьевич в прошлом, коррекцию пола сделал себе сейчас я Жанна, помните мою любимую песню Стюардесса по имени Жанна вот и навеяло, все я Жанна

Хорошо посмеялась. lol Спасибо. А теперь пошел вон самозванец

Кто тут самозванка, я и есть Жанна Викторовна вот ты кто самозванец, я коррекцию сделала и в стюардессы пойду по конкурсу, а ясно ты старая беззубая старуха и замуж тебя никто не берет вот так.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
02.09.2019, 14:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Кто тут самозванка, я и есть Жанна Викторовна вот ты кто самозванец,

Чёрт… Опять инопланетяне со своими технологиями. Пора наверно Ваджру заряжать. Уж сколько смертных на зарядку Ваджры уйдёт – хз, но уже прям чую – пора.
Ответить   Цитировать