Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

На сайте администрации Ачинска размещают неактуальную информацию фото

Наряду с ежедневными новостями о передовых буднях чиновников и депутатов, которые размещают на официальном сайте мэрии Ачинска, в глаза…

11.08.2020, 11:12

Больше трети посевов убрано с полей Ачинского района

Просмотры 747   |   Комментарии 9     03.09.2019, 18:00
Больше трети посевов убрано с полей Ачинского районаВ Ачинском районе продолжается уборочная кампания. На сегодняшний день аграрии обработали 6500 гектаров или 37,9 процентов земель, подлежащих обработке. Из них - 5100 га озимой ржи и 1400 га - пшеницы. Намолочено 14485 тонн зерна. Средняя урожайность составляет 22,28 ц/га. На полях работают 20 комбайнов четырех сельхозпредприятий района. Вместе с этим одно из предприятий отчиталось о завершении посева озимой ржи под урожай следующего года на площади 5300 гектаров.

Напомним, в этом году общая уборочная площадь с учетом рапса составляет 22520 га: пшеница - 10232, озимая рожь - 5100 га, 4850 га - рапс, овес - 1838 га и 500 га - однолетние травы.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Губернатор Красноярского края
03.09.2019, 18:22  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Молодец Розанчугов!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
03.09.2019, 19:55  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Замолкают в жаре звуки!
Лишь комбайн гудит порой!
О,уборочные муки-
Нива вспрянула горой!

Золотых колосьев пламя
Полыхает на ветру!
И зерно сытнОе с нами
Собирает всю страну!

Все полегли яровые-
Отдохни чуть-чуть земля!
Хлеба кромушки родные,
Словно трюмы корабля!

Ох,ты полюшко родное!
Застилает синь глаза!
Жатвосильное такое-
Ты по крови мне родня!
Ответить   Цитировать      

Ну на конец то
03.09.2019, 21:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жанна Викторовна, Первый раз что то здравое написала.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
03.09.2019, 22:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов!!!

Гнать его Розанчугова давно пора вместе с его утырками и шалавой лохматой, поселить всех в штабе Каменки. Или Усс заберите всех к себе для обмена опытом.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
04.09.2019, 07:37  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов!!!

Гнать его Розанчугова давно пора вместе с его утырками и шалавой лохматой, поселить всех в штабе Каменки. Или Усс заберите всех к себе для обмена опытом.

Молодец Розанчугов! Я живу и он пусть живет! Вам понятно, холопы?
Ответить   Цитировать      

для ключи лохматой
04.09.2019, 08:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов!!!

Гнать его Розанчугова давно пора вместе с его утырками и шалавой лохматой, поселить всех в штабе Каменки. Или Усс заберите всех к себе для обмена опытом.

Молодец Розанчугов! Я живу и он пусть живет! Вам понятно, холопы?

Ключеня хватит себя Так называть, ты просто лохматушка.
Ответить   Цитировать      

для ключи лохматой
04.09.2019, 08:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов!!!

Гнать его Розанчугова давно пора вместе с его утырками и шалавой лохматой, поселить всех в штабе Каменки. Или Усс заберите всех к себе для обмена опытом.

Молодец Розанчугов! Я живу и он пусть живет! Вам понятно, холопы?

Ключеня хватит себя Так называть, ты просто лохматушка.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
04.09.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: для ключи лохматой
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов!!!

Гнать его Розанчугова давно пора вместе с его утырками и шалавой лохматой, поселить всех в штабе Каменки. Или Усс заберите всех к себе для обмена опытом.

Молодец Розанчугов! Я живу и он пусть живет! Вам понятно, холопы?

Ключеня хватит себя Так называть, ты просто лохматушка.

Кто такая Ключеня?
Ответить   Цитировать      

Кадровый Калапс
05.09.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Губернатор Красноярского края, ключеня это лохматушка и колхозница , под стольная баба ушастика
Ответить   Цитировать