Запад24

В ачинских поликлиниках вновь заработают аптечные пункты

05.09.2019, 14:58   965 просмотров
В ачинских поликлиниках вновь заработают аптечные пунктыВ поликлиниках вновь заработают аптечные пункты в Ачинске. Напомним, они были ликвидированы вместе с муниципальной аптекой №27. О своем намерении занять свободную нишу в конце 2018 года заявила сеть «Губернские аптеки». С того времени компания проводила переговоры с руководством МРБ, которые все-таки увенчались успехом. Уже 16 сентября новый аптечный пункт заработает в поликлинике №3. Об этом сообщила Марина Горохова, руководитель управления экономического развития и планирования мэрии, на заседании штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в Ачинске, которое состоялось сегодня.

Чиновница также отметила, что в минувшем месяце стабилизировалась работа пассажирского транспорта, автобусы выходят на рейсы своевременно без опозданий, срывов маршрутов не отмечено.

Что касается цен на продуктовый минимум, здесь кардинальных изменений за минувший месяц не произошло. Экономисты продолжают фиксировать снижение цен на сахар-песок, а повышение стоимости отмечено на столовое яйцо.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное