Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам COVID-19

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам коронавируса. Специалисты помогут гражданам в актуальных вопросах…

13.07.2020, 14:30

У ачинской художественной школы появится собственное здание

У ачинской художественной школы появится собственное здание и произойдёт это благодаря краевой и федеральной субсидии. Речь идёт о здании,…

13.07.2020, 13:30

Прощание с Егором Демьяненко состоится 14 июля в Ачинске

10 июля умер почетный житель г. Ачинска, первый директор Ачинского нефтеперерабатывающего завода Егор Александрович Демьяненко. …

13.07.2020, 13:00

На обслуживание жилфонда Каменки Ачинского района назначили временную управляющую компанию

На обслуживание многоквартирных домов поселка Каменка назначена временная управляющая компания. Об этом сообщает пресс-служба Ачинского…

13.07.2020, 12:45

Администрацию Бирилюсского района через суд обязали устранить нарушения закона

Специалисты управления Роспотребнадзора по городу Ачинску обратились суд с иском, в котором содержалось требование обязать администрацию…

13.07.2020, 11:45

На обустройство площадок под отходы около двух миллионов рублей получит Ачинский район

Просмотры 1314   |   Комментарии 5     12.09.2019, 12:15
На обустройство площадок под отходы около двух миллионов рублей получит Ачинский районАчинскому району выделена краевая субсидия по программе «Обращение с отходами». Средства в размере около двух миллионов рублей планируется направить на строительство 14-ти контейнерных площадок и приобретение 70 мусорных баков. Как уточнили в пресс-службе районной администрации, новые специализированные площадки появятся в шести сельсоветах. Это не только центральные усадьбы, но и малые населенные пункты. Места для размещения мусорных контейнеров согласованы с Роспотребнадзором.

Ачинский район уже второй раз получает средства в рамках программы Красноярского края «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов». В прошлом году более пяти миллионов рублей были направлены на установку во всех сельсоветах района девяти площадок временного накопления отходов и размещение такого же количества контейнерных площадок с установкой 45 мусорных баков, также был приобретен полноприводный трактор МТЗ-82, с установкой – фронтальный погрузчик, стоимостью полтора миллиона рублей.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
народ хватит терпеть
12.09.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Интересно кому достались 5 млн.руб - ООО АльянсСпецстрой или ООО Универсал, кому достанутся 2 млн.руб опять ООО АльянсСпецстрой это Катьки Блинниковой значит главы розанчугова. Розя мимо рота ничего не проносит, все в дом розика дебила. Сколько Губернатор Усс будет терпеть розанчугова и его пономаря.
Ответить   Цитировать      

Согласен
12.09.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хватит терпеть! Терпение не есть хорошо ждля прямой кишки и мочевого пузыря! На пять лямов строим сортиры и не терпим боле! Усс тоже путь не терпит - добро пожаловать в наши сортиры!
Ответить   Цитировать      

Сосед
12.09.2019, 19:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А разве это не должен делать региональный оператор????
Ответить   Цитировать      

ЖКХ это черная дыра и воровство
12.09.2019, 22:23  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Сосед
А разве это не должен делать региональный оператор????

ООО Эко-Транспорт из Красноярска оператор ТКО зашел на рынок края не просто так, без чиновников Усс-а в такой бизнес не заходят, это коррупционная кормушка для чиновников, работники в этой фирме вешаются от работы тупой и руководства жены руководителя, руководит по телефону днем и ночью. Поэтому выделяют бюджетные деньги Края миллионами. Каждый кто работает в этой фирме мечтает найти работу и уволиться. Эта реформа закончится крахом. Как и все реформы ЖКХ России.
Ответить   Цитировать      

Сказка быль а в ней намёк
13.09.2019, 08:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
- Сырога, раб мой, ты почему не пришёл на собрание??!!! - разгневано в трубку телефона орал Роза Иванна.
- Кааррртошку кккопппал - заикаясь и покрасневши Сырога мычал в ответ.
- Из-за тебя собрание не состоялось!!!
- Виноват... Больше такого не повторится, я всё сделаю как ты скажешь - Сырога пытался успокоить своего хозяина.
Ответить   Цитировать