Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Марафонцы из столицы собрали средства на покупку аппарата для больного ребенка из Ачинска

Двое спортсменов, увлекающихся триатлоном, Максим и Алексей, отправились в 750-километровый забег из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы помочь…

06.07.2020, 17:30

Депортированный иностранец незаконно вернулся в Ачинск и попал в полицию после драки

В Ачинске задержан иностранец, незаконно находившийся на территории Красноярского края. Полицейским сейчас предстоит дать правовую оценку…

06.07.2020, 16:04

В Ачинске определился подрядчик по капремонту проезда через тоннель по Юннатов

В Ачинске определился подрядчик по капремонту проезда через тоннель по Юннатов, им стал победитель электронного аукциона - ООО…

06.07.2020, 13:30

Налоговая инспекция переходит на штатный режим работы в Красноярском крае

С сегодняшнего дня, 6 июля, налоговая инспекция вернулась к привычному режиму работы. Теперь для посещения не потребуется предварительная…

06.07.2020, 12:02

Ачинец на "БМВ" на полном ходу насмерть сбил двух мужчин на мопеде фото

Ачинец на "БМВ" на полном ходу насмерть сбил двух мужчин на мопеде. Дорожная трагедия произошла в Ачинском районе в ночное время на…

06.07.2020, 09:00

По темпам уборочной кампании лидирующие позиции в крае занимает Ачинский район

Просмотры 1745   |   Комментарии 7     12.09.2019, 17:00
По темпам уборочной кампании лидирующие позиции в крае занимает Ачинский районУборочная кампания подходит к завершению в Ачинском районе. На полях района убрано 14653 га зерновых культур или 85 процентов от плана, из них 5100 га озимой ржи – 100 процентов, 9015 га пшеницы- 88 процентов и 538 га овса – 29 процентов от плановых показателей. При средней урожайности 22,4 центнеров с гектара аграрии намолотили 32803 тонны зерна.

- В течение последних нескольких лет Ачинский район занимает первое место по темпам уборочной кампании в Красноярском крае. В этом году мы также в лидерах. Общекраевой план по обмолоту зерновых культур выполнен на 42,5 процента. В районе жатва подходит к завершению. Пока нас сдерживают только дожди. Вся техника находится в полях и готова приступить к работе, как только установится хорошая погода, - цитирует районный сайт слова начальника отдела сельского хозяйства администрации района Виталия Максимовича.

В уборочной кампании задействованы 28 комбайнов шести сельхозпредприятий района. В этом году общая уборочная площадь с учетом рапса составляет 22520 га: пшеница - 10232, озимая рожь - 5100 га, 4850 га - рапс, овес-1838 га и 500 га - однолетние травы.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Губернатор Красноярского края
12.09.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!
Ответить   Цитировать      

Ключеня свободна
12.09.2019, 22:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.
Ответить   Цитировать      

от народа
12.09.2019, 22:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мухи отдельно - котлеты отдельно, Розанчугов отдельно - уборочная компания отдельно. Ушастый серьезно болен на голову.
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.09.2019, 23:38  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: от народа
Ушастый серьезно болен на голову.

А вот ухтырок вообще хронический дебил am
Ответить   Цитировать      

Аська Тульцева
13.09.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: от народа
Мухи отдельно - котлеты отдельно, Розанчугов отдельно - уборочная компания отдельно. Ушастый серьезно болен на голову.

Он живёт по принципу хороший плнт дороже денег
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
13.09.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ключеня свободна
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.

Кто такая Ключеня? Доложите по всем правилам, как положено!
Ответить   Цитировать      

Спец
16.09.2019, 04:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Губернатор Красноярского края,
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Ключеня свободна
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.

Кто такая Ключеня? Доложите по всем правилам, как положено!

Кто кто, ш... ротная! А по документам зам....
Ответить   Цитировать