Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продлено действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка»

В Ачинском районе продлили действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка», который вышел в первый рейс 21 августа.…

20.09.2019, 17:30

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

По темпам уборочной кампании лидирующие позиции в крае занимает Ачинский район

Просмотры 1110   |   Комментарии 7     12.09.2019, 17:00
По темпам уборочной кампании лидирующие позиции в крае занимает Ачинский районУборочная кампания подходит к завершению в Ачинском районе. На полях района убрано 14653 га зерновых культур или 85 процентов от плана, из них 5100 га озимой ржи – 100 процентов, 9015 га пшеницы- 88 процентов и 538 га овса – 29 процентов от плановых показателей. При средней урожайности 22,4 центнеров с гектара аграрии намолотили 32803 тонны зерна.

- В течение последних нескольких лет Ачинский район занимает первое место по темпам уборочной кампании в Красноярском крае. В этом году мы также в лидерах. Общекраевой план по обмолоту зерновых культур выполнен на 42,5 процента. В районе жатва подходит к завершению. Пока нас сдерживают только дожди. Вся техника находится в полях и готова приступить к работе, как только установится хорошая погода, - цитирует районный сайт слова начальника отдела сельского хозяйства администрации района Виталия Максимовича.

В уборочной кампании задействованы 28 комбайнов шести сельхозпредприятий района. В этом году общая уборочная площадь с учетом рапса составляет 22520 га: пшеница - 10232, озимая рожь - 5100 га, 4850 га - рапс, овес-1838 га и 500 га - однолетние травы.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Губернатор Красноярского края
12.09.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!
Ответить   Цитировать      

Ключеня свободна
12.09.2019, 22:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.
Ответить   Цитировать      

от народа
12.09.2019, 22:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мухи отдельно - котлеты отдельно, Розанчугов отдельно - уборочная компания отдельно. Ушастый серьезно болен на голову.
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.09.2019, 23:38  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: от народа
Ушастый серьезно болен на голову.

А вот ухтырок вообще хронический дебил am
Ответить   Цитировать      

Аська Тульцева
13.09.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: от народа
Мухи отдельно - котлеты отдельно, Розанчугов отдельно - уборочная компания отдельно. Ушастый серьезно болен на голову.

Он живёт по принципу хороший плнт дороже денег
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
13.09.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ключеня свободна
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.

Кто такая Ключеня? Доложите по всем правилам, как положено!
Ответить   Цитировать      

Спец
16.09.2019, 04:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Губернатор Красноярского края,
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Ключеня свободна
Цитата: Губернатор Красноярского края
Молодец Розанчугов! Замечательный руководитель! Почти как я!

Ну сколько можно Ольга Ключеня, зачем так подставлять Розанчугова, весь Край уже знает про дебила розанчугова, а у тебя ольга паранойя.

Кто такая Ключеня? Доложите по всем правилам, как положено!

Кто кто, ш... ротная! А по документам зам....
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты