Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

Общественную палату решили создать в Ачинском районе

Ведется отбор кандидатов в новый совещательный орган в Ачинском районе. Планируется, что общественная палата будет способствовать в решении…

07.08.2020, 11:40

Новую спортивную площадку строят в поселке Ключи Ачинского района

Ачинский район получил из краевого бюджета три миллиона рублей на строительство новой спортивной площадки. Объект возводят красноярские…

07.08.2020, 10:45

Мэрия Ачинска не знает как исполнить решение Арбитражного суда

Просмотры 3459   |   Комментарии 15     26.09.2019, 09:58
Мэрия Ачинска не знает как исполнить решение Арбитражного судаМэрия Ачинска не знает как исполнить решение Арбитражного суда. "Суд решил – как исполнить?" - такой заголовок релиза от пресс-службы местной администрации. Речь идёт о решении Арбитражного суда Красноярского края от 20.05.2019 по делу № А33-7044/2019 в отношении исторического здания по ул. Ленина, 20 г, которое является объектом культурного наследия регионального значения как «Магазин «Оружейник» середины XIX в.».

Так, 06.03.2019 службой по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края был направлен иск в краевой Арбитраж о понуждении исполнять обязательства в области сохранения, использования и государственной охране вышеуказанного объекта культурного наследия регионального значения. В результате судом было вынесено решение о необходимости подготовить проектную документацию и выполнить работы по сохранению этого исторического объекта.

Ориентировочная стоимость проектных работ, по информации пресс-службы мэрии, может составить более 4 млн рублей. Стоимость реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия на данный момент неизвестна и будет определена в результате составления проектной документации.

В городской казне дефицит средств. В этой связи муниципалитет готовит обращение в правительство Красноярского края о выделении средств из краевого бюджета на подготовку проекта и выполнение работ по реконструкции объекта культурного наследия.

Местный бюджет всё же планирует принять участие в исполнении решения суда: чиновники и депутаты намерены внести изменения в решение Ачинского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» и включить в параметры бюджета 2020 года расходы в сумме 295 тысяч рублей на проведение обследования технического состояния строительных конструкций здания.

Фото: администрация Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Знаю
26.09.2019, 10:55  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Очередной косяк руководителя пресс-службы, пропустить такой заголовок. Подстава для Хозяина
Ответить   Цитировать      

Не в первой
26.09.2019, 10:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Полищук набрала команду себе под стать, они тоже ничего не знают, зато как исполняют
Ответить   Цитировать      

Сплошной позитив
26.09.2019, 11:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ахметов прочитает и в очередной раз порадуется, какая у него хорошая команда в пресс-службе
Ответить   Цитировать      

все вижу
26.09.2019, 12:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Полищук некогда, она булки ест
Ответить   Цитировать      

Вкусная плюшка
26.09.2019, 12:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не бейте Свету! Она много кушает и становится всё больше, а значит человек хороший.
Ответить   Цитировать      

Привет из 3-15
26.09.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Чему удивляться, если Полищук и Черных набирали в газету и прессслужбу всякий мусор, лишь бы им был покорный, а на профессионализм все плевали с высокого дерева. Через то Ахметова и на смех поднимают периодически.
Ответить   Цитировать      

Видел-знаю
26.09.2019, 13:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Высокомерия бы Полищук поубавить, глядишь и на работе бы все устаканилось да и мужичок какой-нибудь подыскался
Ответить   Цитировать      

Тоже знаем
26.09.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Видел-знаю
Высокомерия бы Полищук поубавить, глядишь и на работе бы все устаканилось да и мужичок какой-нибудь подыскался

Да, мужичка Свете надо бы, глядишь может похудела бы. А лучше сначала похудеть, а то никакого не будет.
Ответить   Цитировать      

Этажи беговые
26.09.2019, 14:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Сплошной позитив
Ахметов прочитает и в очередной раз порадуется, какая у него хорошая команда в пресс-службе

Каво там нах! Когда зимой его Оса по этажам гоняла, он от Аньки как спринтер убегал, то и защитить его некому было. Где были все его жирные тёлки? Свои релизы строчили?верный пёс Саша Белый покинул ахметова, теперь прятаться не за кого.
Ответить   Цитировать      

Пресс
26.09.2019, 14:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Тоже знаем
Цитата: Видел-знаю
Высокомерия бы Полищук поубавить, глядишь и на работе бы все устаканилось да и мужичок какой-нибудь подыскался

Да, мужичка Свете надо бы, глядишь может похудела бы. А лучше сначала похудеть, а то никакого не будет.

Будет, она при теле и попа во! И груди тоже!
Ответить   Цитировать      

ТВИКС
26.09.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Тоже знаем
Цитата: Видел-знаю
Высокомерия бы Полищук поубавить, глядишь и на работе бы все устаканилось да и мужичок какой-нибудь подыскался

Да, мужичка Свете надо бы, глядишь может похудела бы. А лучше сначала похудеть, а то никакого не будет.

Срочно необходимо Полищук выйти замуж за Ганцгорна, горько.
Ответить   Цитировать      

Да ну
26.09.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Так расписали Полищук что я.... уже её хочу! Грудь! Попа!При должности и без мужика! Света, хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
26.09.2019, 20:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ой дурочку как включили, не знаем что делать и кто виноват Достоевского начитались, так придет Раскольников с топором и всех топориком и вразумит.
Ответить   Цитировать      

мечты мечты
26.09.2019, 21:31  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Да ну
Так расписали Полищук что я.... уже её хочу! Грудь! Попа!При должности и без мужика! Света, хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди дружок передерни и успокойся, а потом ложись спать.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
01.10.2019, 20:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
объект культурного наследия регионального значения.
А что значит сия фраза? Чьего наследия и при чем здесь культура belay
Старое,полуразвалившееся здание.Ждет его видно судьба здания РОВД.
Ответить   Цитировать