Запад24

Программу капремонта на три года утвердили в Ачинском районе

11.10.2019, 18:00   2 261 просмотр
Программу капремонта на три года утвердили в Ачинском районеВ администрации Ачинского района утвержден план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020-2022 гг. В ближайшие три года в рамках реализации региональной программы планируется произвести ремонтные работы в десяти домах, которые находятся в поселках Горный, Ключи, Тарутино, д. Малый Улуй и с. Большая Салырь. На эти цели из регионального фонда будет выделено более 40 миллионов рублей.

Как уточнили в пресс-службе районной администрации, в следующем году в домах № 4 и № 12 на ул. Северной в п. Горный планируется выполнить замену внутридомовых инженерных сетей систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения.

В 2021 году за счет средств регионального фонда произведут ремонт кровель в доме №17, ул. Клубничная, с. Большая Салырь и в доме № 5А, ул. Заводская, п. Тарутино.

В программу на 2022 год вошли шесть домов, три из них находятся в п. Ключи по адресам ул. Просвещения дома № 2А, 3А и 4 А, в п. Тарутино, ул Малиновая Гора, дом № 9 и в деревне Малый Улуй, дом № 1. В перечне работ на объектах значатся: ремонты крыш в трех домах, замена системы теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения в домах, утепление и ремонт фасада дома № 4А , на ул. Просвещения в п. Ключи.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное