Запад24

Юные ачинские кикбоксёры привезли с "Осеннего турнира" 15 медалей

14.10.2019, 14:55   1 140 просмотров
Юные ачинские кикбоксёры привезли с "Осеннего турнира" 15 медалейЮные ачинские кикбоксёры привезли с "Осеннего турнира", проходившего в Назарово, 15 медалей. Так, в городе Назарово с 11 по 13 октября проходило открытое первенство города по кикбоксингу "Осенний турнир", участие в котором приняли более 150 спортсменов. Ребята приехали из Шарыпово, Ачинска, Назарово и станции Козулька. Бои проходили на ринге спортивного клуба "Витязь-Союз".

От Ачинска в поединках участвовали 17 кикбоксёров, сообщил ИА "Запад24" старший тренер по кикбоксингу ачинской спортивной школы Олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин. Примечательно, 15 ребят вернулись домой с медалями победителей. В результате в копилке спортсменов 4 золотые медали, 3 серебряных и 8 бронзовых.

На почётном первом месте оказались Андрей Нидерквель (в весовой категории 51 кг), Андрей Хромов (39 кг), Егор Мельников (42 кг) и Никита Пожималин (48 кг). Второе место забрали Богдан Бушля (39 кг), Сергей Сергеев (42 кг) и Владислав Овчинников (45 кг).

Данные соревнования являются подготовкой к предстоящим в Красноярске с 4 по 8 ноября Кубку России и Всероссийскому турниру "Кубок Сибири", которые пройдут на площадке "Сопки".

Фото: http://fkvrn.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное