Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцев приглашают на публичные слушания по бюджету на 2020 год

В Ачинске продолжается процедура рассмотрения бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. После верстки главного финансового…

19.11.2019, 11:21

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед. В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному…

19.11.2019, 10:30

Три года тюрьмы за фиктивную регистрацию иностранцев может получить пенсионерка из Ачинска

В Ачинске дознаватели завели уголовное дело в отношении пенсионерки, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных граждан в…

18.11.2019, 15:02

Покупка пиломатериалов обернулась крупной потерей для жителя Ачинска

В полицию с жалобой на обман обратился житель Ачинска. Мужчина хотел купить пиломатериал и нашел подходящее объявление в сети интернет.…

18.11.2019, 14:35

Ачинцы успешно выступили на открытом турнире Красноярского края по тхэквондо фото

В выходные, 16 и 17 ноября в Красноярске проходил открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТ). Состязания собрали под своим крылом юных…

18.11.2019, 12:29

Боксер из Ачинского района Иван Ермолаев взял золото очередных соревнований

Просмотры 824   |   Комментарии 6     22.10.2019, 16:50
Боксер из Ачинского района Иван Ермолаев взял золото очередных соревнованийЮный спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал очередную золотую медаль. Парень с 14 по 19-е октября принимал участие в первенстве центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юниоров и юношей 2002-2003 годов рождения (16-17 лет). Соревнования собрали под своим крылом около 200 спортсменов со всей страны. Ачинский район представлял спортсмен из поселка Игинка. Иван выступал в весовой категории свыше 91 килограмма и попросту не оставил шансов на победу ни одному из своих соперников.

Как уточнили в пресс-службе районной администрации, Иван Ермолаев уже несколько лет занимается боксом под руководством Игоря Чевгаева. Новая победа стала для юноши путевкой на всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА, которые пройдут в Санкт-Петербурге в декабре этого года.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
22.10.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну что сказать... Я очень рад, что юный спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал очередную золотую медаль. Можно сказать, я даже счастлив....
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
22.10.2019, 18:16  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Думаю надо добавить: это очень важная новость. Крайне необходимая нам на сегодняшний день. Я доволен и горд. Даже кушать не хочется.
Ответить   Цитировать      

Пссажир
22.10.2019, 19:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как селекторное прошло?
Ответить   Цитировать      

Мы с тобой
22.10.2019, 19:47  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Иван, поздравляем!!! Дальнейших побед и успехов!!!
Ответить   Цитировать      

Молодец Игорь Чевгаев
22.10.2019, 23:01  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
молодец Игорь, подопечных ростит и за город болеет. А Илай почему-то даже на слушания не пришёл любитель концертов и не любитель народа
Ответить   Цитировать      

Смешно