Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе встречать весну решили праздником «Широкая масленица» в Причулымском

Поселок Причулымский в воскресенье, 1 марта, станет центром притяжения всех жителей Ачинского района. Именно здесь пройдет общий праздник…

28.02.2020, 16:39

Представители автоканала в Ачинске объяснили причину ребрендинга

Популярное в Ачинске движение «Автоканал», который во вконтакте имеет аудиторию свыше 31 тысячи подписчиков, с недавних пор носит новое…

28.02.2020, 14:24

Почти в четыре раза больше вернет клиенту за оплаченную и не оказанную услугу бизнесмен в Ачинске

Поиски квартиры в аренду обернулись судебными разбирательствами для жителя Ачинска. Мужчина обратился в агентство недвижимости к…

28.02.2020, 11:46

Пятеро школьников Ачинска получили почётные краевые стипендии

Пятеро школьников Ачинска получили почётные краевые стипендии. Церемония вручения свидетельств о присуждении именных стипендий одаренным…

28.02.2020, 11:00

Жилищные сертификаты вручили 12 молодым семьям в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям. Долгожданный документ на улучшение…

28.02.2020, 09:45

Боксер из Ачинского района Иван Ермолаев взял золото очередных соревнований

Просмотры 931   |   Комментарии 6     22.10.2019, 16:50
Боксер из Ачинского района Иван Ермолаев взял золото очередных соревнованийЮный спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал очередную золотую медаль. Парень с 14 по 19-е октября принимал участие в первенстве центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юниоров и юношей 2002-2003 годов рождения (16-17 лет). Соревнования собрали под своим крылом около 200 спортсменов со всей страны. Ачинский район представлял спортсмен из поселка Игинка. Иван выступал в весовой категории свыше 91 килограмма и попросту не оставил шансов на победу ни одному из своих соперников.

Как уточнили в пресс-службе районной администрации, Иван Ермолаев уже несколько лет занимается боксом под руководством Игоря Чевгаева. Новая победа стала для юноши путевкой на всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА, которые пройдут в Санкт-Петербурге в декабре этого года.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
22.10.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну что сказать... Я очень рад, что юный спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал очередную золотую медаль. Можно сказать, я даже счастлив....
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
22.10.2019, 18:16  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Думаю надо добавить: это очень важная новость. Крайне необходимая нам на сегодняшний день. Я доволен и горд. Даже кушать не хочется.
Ответить   Цитировать      

Пссажир
22.10.2019, 19:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как селекторное прошло?
Ответить   Цитировать      

Мы с тобой
22.10.2019, 19:47  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Иван, поздравляем!!! Дальнейших побед и успехов!!!
Ответить   Цитировать      

Молодец Игорь Чевгаев
22.10.2019, 23:01  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
молодец Игорь, подопечных ростит и за город болеет. А Илай почему-то даже на слушания не пришёл любитель концертов и не любитель народа
Ответить   Цитировать      

Смешно