Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию. Напомним, утром 12 ноября неустановленный водитель при движении задним ходом на…

15.11.2019, 17:00

На Ачинском глиноземном комбинате отпраздновали 50-летие цеха спекания

В ноябре 1969 года в печи спекания № 1 вспыхнул первый факел, был получен первый спек. Это событие дало последующую жизнь АГК, в котором…

15.11.2019, 14:35

Ожидания жителей поселка не совпали с планами администрации Ачинского района фото

По итогам запроса населения поселка Малиновка в администрации Ачинского района уточнили свое понимание того, что нужно жителям и объявили…

15.11.2019, 12:50

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу Игоря Трикмана. Напомним, экс-руководитель Большеулуйского и…

14.11.2019, 16:05

Сотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу Райсовета

Просмотры 3531   |   Комментарии 100     01.11.2019, 10:12
Сотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу РайсоветаСотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу Райсовета, причём сделала это в местном печатном издании, выступая там в роли автора статьи. Речь идёт об Анастасии Дульцевой, специалисте 1 категории вышеуказанного отдела.
- Глупые вопросы и бессмысленные предложения, безосновательные обвинения и грубые наезды... Много шума и минимум заботы о населении - всё это районный Совет депутатов, - цитата из публикации Дульцевой.

Являясь муниципальным служащим, она грубо нарушила 25 Федеральный закон "О муниципальной службе в РФ". Об этом на прошедшей накануне сессии сообщил председатель Райсовета Сергей Куронен. В статье 14 вышеуказанного закона "Запреты, связанные с муниципальной службой" говорится: "Муниципальному служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления".

Консультант Ачинского районного Совета депутатов Наталья Родина также выразила недовольство по поводу искажения в статье Дульцевой смысла её слов.

Спикер районного парламента спросил у руководителя правового отдела Олеси Квашниной, знает ли она о существовании такого закона (25 ФЗ), на что получил утвердительный ответ. Это повергло присутствующих в неподдельный шок. Олеся Михайловна объяснила свою позицию тем, что Дульцева писала материал в свободное от работы время и как частное лицо.

- Вот вам и руководитель правового отдела, - отметил Сергей Куронен.

Также выяснилось, что главная героиня инцидента не имеет специального высшего образования. Однако это не является нарушением, так как специалисту 1 категории иметь это не обязательно, достаточно иметь навыки в данном направлении.

Этому факту сильно удивился депутат Шухрат Тонготоров, являющийся практикующим хирургом, и не увидевший в этом логики. И, действительно, как, например, человек без медицинского образования может проводить хирургические операции.

Народные избранники обратили свои свои взоры на присутствующую на заседании сессии Дульцеву и спросили, может от неё последует какое-то извинение, на что получили отрицательный ответ. "Значит так и не осознала свою вину", - резюмировал Сергей Куронен, сделав акцент на том, что если подобное поведение продолжится в том же направлении, он будет вынужден обратиться в прокуратуру.

Чем занимается "корреспондент Дульцева" именно в рабочее время осталось без ответа, зато все заседания комиссий и сессий она посещает регулярно, вооружившись при этом фотоаппаратом.

Фото: Анастасия Дульцева, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
01.11.2019, 10:22  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ну Тонготоров конечно сравнил медицину и юриспрактику. Вроде серьёзный мужик, а ведёт себя как ребёнок, лишь бы что-то ляпнуть...
Ответить   Цитировать      

Вопрос
01.11.2019, 10:26  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Простите, в чем неправа Дульцева? Районный совет реальное сборище крикунов, ни толку ни пользы, сплошные скандалы и показуха. Бюджет района по полгода принимать - это что за совет такой? Рекомендовал бы принять критику в свой адрес правильно и сделать выводы.
Ответить   Цитировать      

Гость
01.11.2019, 10:34  
  • Не нравится
  • -58
  • Нравится
А что это вдруг Запад лег под 24Сибинфо? У тех-то понятно, обосрать бывшую коллегу дело святое, а здесь что? А депутатам райсовета давно пора задуматься о том имидже, который они создали сами себе. Горлодеры и бездельники, утверждающие собственный вес за счет постоянного клеймения Розанчугова, да и вообще скажу, что райсовет с его председателем, что глава района с его администрацией - друг друга стоят. В районе бардак, сейчас постороннего виноватым сделают.
Ответить   Цитировать      

Ахаха
01.11.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
О как они все завопили!!! wink wink wink wink Молодец Дульцева, кинула кирпич в это болото. Походу сайты они не читают что про них люди пишут (а явно не читают), то походу они впервые про себя правду услышали. Работать надо, избраннички ля!
Ответить   Цитировать      

Вангую
01.11.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Гы... ))) Еще не проснулись бывшие коллеги Дульцевой из ачинской газеты и спецы из райсовета. Проснутся - накидают дерьма. Особенно из АГ постараются, у ахметовских болонок немалый опыт поливания грязью бывших коллег, особенно тех, кто поднялся по жизни выше их. Не так давно Белого грязюкой поливали и даже не скрывали кто они. Светлые и Богини, вы гдеееее? Ау-у-у!!!
Ответить   Цитировать      

Всё противно
01.11.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
На Дульцеву сейчас райсовет повесит все свои недостатки. Дело ясное. Только недостатки никуда не денутся, потому что работать никто не начнет. Работа райсовета это скандалы и действия некоторых крикунов типа Муковоза на дутый авторитет. Не велик подвиг зайти к главе района хлестнуть его газетой по морде и на этом прославиться.
Ответить   Цитировать      

депутаты пора давно выгонять розанчугова
01.11.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Привет из СССР, Вопрос, Гость, Ахаха, Это написано одним человеком, из администрации. Главное это Ключеня и ее шестерки Дульцева и Квашнина, работа Юр.отдела завалена телками без образования, депутаты ставят НЕУД за работу Ключене и ее Розя ставит замом, глава выделяет и шоркает рыжую и лохматую, все глупо и тупо - как все позорно. Работы Администрации для населения практически нет, нормальные люди все уже уволились, остался один отстой и сброд который выгнали отовсюду. Уволились даже Натаров и Чайковский, сбежала Тюлева, работают у Колпакова. Дульцеву заставила выступить позорная Ключеня, у нее ума бы не хватило. Весь бардак и негатив исходит от Розанчугова, больной интриган и жулик возглавляет Ачинский район, поливает грязью РайСовет в краевой администрации. Розанчугов не способен настроить грамотную работу между исполнительной и представительной властью.
Ответить   Цитировать      

Жаба
01.11.2019, 11:41  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Гость
... 24Сибинфо? У тех-то понятно, обосрать бывшую коллегу дело святое,.

О да, этим они любят заниматься. Бывших коллег, кто ушёл и вырос они жутко ненавидят.
Ответить   Цитировать      

Миронович
01.11.2019, 11:43  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
У дульцевой мама моложе её выглядит
Ответить   Цитировать      

Кто знает
01.11.2019, 11:43  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.
Ответить   Цитировать      

Фотограф
01.11.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Пузо ещё в складках жировых?
Ответить   Цитировать      

звезда интернета
01.11.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Она самая..)))
я так понимаю эта бабёнка дала фору всем там сидящим в совете )) еще ключу перещеголяет
Ответить   Цитировать      

фараон
01.11.2019, 12:48  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
интересно, а кто оплачивал эту статью? Вильгельм без оплаты и строчку не опубликует.
Ответить   Цитировать      

шандыбай хаширович
01.11.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Этому факту сильно удивился депутат Шухрат Тонготоров, являющийся практикующим хирургом, и не увидевший в этом логики. И, действительно, как, например, человек без медицинского образования может проводить хирургические операции.
Ну действительно, как каждая баба без кулинарного образования может готовить еду для своего мужика?
Было бы не логично, если бы все хирурги кушали не в ресторанах, где работают повара с профессиональным образованием. smile
Ответить   Цитировать      

Дульцев
01.11.2019, 13:25  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Давайте других обсудим, что на Настеньку накинулись?
Ответить   Цитировать      

Витя Мир.
01.11.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Там ужас. Там только пьяным.
Ответить   Цитировать      

бледная горбуша))
01.11.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Жаба
Цитата: Гость
... 24Сибинфо? У тех-то понятно, обосрать бывшую коллегу дело святое,.

О да, этим они любят заниматься. Бывших коллег, кто ушёл и вырос они жутко ненавидят.

Я вырос, я вырос, я вырос ом,ом, омммм lol Меня ненавидят, меня ненавидят, меня ненвидят ом,ом, оммм lol
Ответить   Цитировать      

Дульцеву устроил Миронов
01.11.2019, 13:44  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Цитата: звезда интернета
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Она самая..)))
я так понимаю эта бабёнка дала фору всем там сидящим в совете )) еще ключу перещеголяет

Дульцева и Мирон, да и Розанчугов, это психически больные люди. Дульцева спивалась вместе с Мироном, и больными головами создавали сайт ИА Град, где писали всякий бред с похмелья. Чтобы Мирон не писал про Розанчугова, дуру Дульцеву Розя взял на работу.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
01.11.2019, 13:45  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Красивая сотрудница. Ее бы в баньку ко мне love
Ответить   Цитировать      

газета голая правда
01.11.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
фараон, вы ещё вельгельма нагишом не видели wink
Вообще-то это не смешно recourse lol
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.11.2019, 13:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Дульцеву устроил Миронов
Это интересно не та Дульцева от Миронова

Мирона хоть не трогайте. Он хороший, порядочный человек. У нас даже пипец с Южного общается и бухает с ним
Ответить   Цитировать      

Ахаха
01.11.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
депутаты пора давно выгонять розанчугова, Дульцеву устроил Миронов, Витя Мир., Явно писал один и тот же специалист. Как и предрекали, начальство проснулось, дало указание, он и начал. Быдловатые комменты, чувствуется профессионал из коммунальной кухни, случайно попавший во власть.
Ответить   Цитировать      

муха
01.11.2019, 14:19  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Дульцеву устроил Миронов
Это интересно не та Дульцева от Миронова

Мирона хоть не трогайте. Он хороший, порядочный человек. У нас даже пипец с Южного общается и бухает с ним

Голубаны что ли?
Ответить   Цитировать      

Ахаха
01.11.2019, 14:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Да, это та Дульцева, якобы которой голые фотки публиковали на фейково
Ответить   Цитировать      

Кто знает... Да все знают.
01.11.2019, 14:20  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Цитата: Кто знает
Это интересно не та Дульцева от Миронова, голые фото которой публиковали на сайтах. Кто знает напишите, сожительница Мирона.

Да, это та Дульцева, якобы которой голые фотки публиковали на фейковой странице, где только дурак не увидит что голова явно приклеена. Монтажников нормальных не нашли, позорники.
Ответить   Цитировать      

В коридорах власти все ненормальныне
01.11.2019, 14:24  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Ну Тонготоров конечно сравнил медицину и юриспрактику. Вроде серьёзный мужик, а ведёт себя как ребёнок, лишь бы что-то ляпнуть...

Действительно. А я не имею образование электрика, а вчера розетки ремонтировал, а нельзя, да... Да кого вы слушаете, Шухрата? Это в больнице он специалист, а в райсовете такой же тупой деп как и все там.Заразили нормального врача политическим *овном, он и старается.
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Куронена
01.11.2019, 14:27  
  • Не нравится
  • -49
  • Нравится
Цитата: Дульцев
Давайте других обсудим, что на Настеньку накинулись?

Нечего тут указывать! Мы им деньги что ли зря платим за каменты? Пусть отрабатывают. Сказали Дульцеву мочить, значит мочить Дульцеву. Все, разговор окончен.
Ответить   Цитировать      

и смех и грех
01.11.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Цитата: депутаты пора давно выгонять розанчугова
работа Юр.отдела завалена телками без образования, депутаты ставят НЕУД за работу Ключене

Ну в райсовете-то да, все депутаты с высшим депутатским образованием, то то они и вытворяют аж уши иногда в трубочку заворачиваются. wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Цирк да и только с этими избранниками
01.11.2019, 15:14  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Цитата: и смех и грех
Цитата: депутаты пора давно выгонять розанчугова
работа Юр.отдела завалена телками без образования, депутаты ставят НЕУД за работу Ключене

Ну в райсовете-то да, все депутаты с высшим депутатским образованием, то то они и вытворяют аж уши иногда в трубочку заворачиваются. wink wink wink wink

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...... wink wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Хохот вселенский
01.11.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Хто наминусовал? wink wink wink wink Сотрудницы АГ или спецы райсовета? wink wink wink Во постарались!!! wink wink wink wink wink wink Не лень же было, хорошо видать заплатили.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты