Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию. Напомним, утром 12 ноября неустановленный водитель при движении задним ходом на…

15.11.2019, 17:00

На Ачинском глиноземном комбинате отпраздновали 50-летие цеха спекания

В ноябре 1969 года в печи спекания № 1 вспыхнул первый факел, был получен первый спек. Это событие дало последующую жизнь АГК, в котором…

15.11.2019, 14:35

Ожидания жителей поселка не совпали с планами администрации Ачинского района фото

По итогам запроса населения поселка Малиновка в администрации Ачинского района уточнили свое понимание того, что нужно жителям и объявили…

15.11.2019, 12:50

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу Игоря Трикмана. Напомним, экс-руководитель Большеулуйского и…

14.11.2019, 16:05

Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов

Просмотры 3733   |   Комментарии 69     01.11.2019, 12:50
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатовРабота юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов. Другими словами, правовому отделу районной администрации не досталась ни оценка "неуд", ни оценка "удовл". На прошедшем накануне заседании очередной депутатской сессии за проделанную работу в прошлом году отчиталась начальник правового отдела Олеся Квашнина.

После завершения доклада к Олесе Михайловне с вопросами, касающимися их деятельности, обратился председатель Ачинского райсовета Сергей Куронен. Сергей Александрович поинтересовался почему предписание прокуратуры относительно приведения в соответствие структуры администрации Ачинского района, датированное сентябрём 2017 года, исполнилось лишь в октябре текущего.

Также спикера районного парламента интересовало, привлекался ли к ответственности замглавы района Пётр Тюмнев, который подписывал договоры передачи объектов коммунальной инфраструктуры частной фирме без конкурса. Позже контракты были признаны краевым Арбитражом ничтожными.

В силу того, что передаваемые объекты являются недвижимым имуществом, этим вопросом должно было заниматься УМСЗИОиЭ администрации Ачинского района, пояснила Квашнина. На что Куронен возразил: "Но у них нет юриста, а вы правовой отдел".

В итоге, не получив ни одного вразумительного ответа, Сергей Александрович отметил, что он не может признать работу правового отдела как "удовлетворительную". Однако во время голосования, чтобы поставить оценку "неуд" вышеуказанному отделу, коллеги по депкорпусу не поддержали председателя: большинством воздержавшихся данное решение не прошло.

Следом народные избранники приступили к голосованию, чтобы оценить работу юристов как "удовлетворительно", но и здесь снова решение не прошло.

В результате работа правового отдела, сотрудником которого является раскритиковавшая в СМИ работу районных парламентариев Анастасия Дульцева, осталась неоценённой.

Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
КВАШенНаЯ капуста
01.11.2019, 13:12  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ну иванова там ничё, не знаю какой интелект, но при теле. На квашнину смотреть даже не охота.
Ответить   Цитировать      

Дальняя дорога
01.11.2019, 13:27  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Жэка сегодня в край на низком старте. Доки ждут какие-то от него. Обос....ся вчера седня стартанул. Жэка береги голову носи шапку
Ответить   Цитировать      

Розя и Дульцева, люди Мирона
01.11.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Откуда взяли бичевку Дульцеву без образования, кто и зачем присвоил Дульцевой 1-категорию, направить срочно запрос в прокуратуру. Дульцева никогда и нигде не работала.
Ответить   Цитировать      

Село
01.11.2019, 14:52  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Розя и Дульцева, люди Мирона
Откуда взяли бичевку Дульцеву без образования, кто и зачем присвоил Дульцевой 1-категорию, направить срочно запрос в прокуратуру. Дульцева никогда и нигде не работала.

Жека взял на работу новый рот... на смену лохматой
Ответить   Цитировать      

По самые гланды
01.11.2019, 15:11  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Село, в этом рте Розина анаконда потеряется
Ответить   Цитировать      

1
01.11.2019, 15:11  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
у Дульцевой нет специального образования, как ее взяли в правовой отдел? Как она будет представлять интересы района в суде. Это не пошлые статьи с мироновым писать в граде, здесь думать и работать надо.
Ответить   Цитировать      

Ой горе-то како...
01.11.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Мстя депов Дульцевой была страшной. Не дали оценку!!! Дульцева, не умри от горя.
Ответить   Цитировать      

Дом советов
01.11.2019, 18:51  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
КВАШенНаЯ капуста, Вы еще документы не согласовывали у Квашниной, она вместо содержания, кавычки проверяет и запятые....настоящий юрист...
Ответить   Цитировать      

Константин Александрович
01.11.2019, 18:54  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
А что они сделали дельного, для города, для граждан полезного, где результат ихней работы, нету ничего ничего не сделали, результата нет так на кой городу этих юристов кормить гнать метлой из администрации, свято место пусто не бывает найдем нормальных работящих и толк будет а лодырей, которые ни договора грамотно составить не могут ни искового заявления написать и в суд подать иш как присосались на городские муниципальные деньги отсадить их от кормушки и от кунки отлучить.
Ответить   Цитировать      

Подворотня
01.11.2019, 21:04  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Цитата: Константин Александрович
А что они сделали дельного, для города, для граждан полезного, где результат ихней работы, нету ничего ничего не сделали, результата нет так на кой городу этих юристов кормить гнать метлой из администрации, свято место пусто не бывает найдем нормальных работящих и толк будет а лодырей, которые ни договора грамотно составить не могут ни искового заявления написать и в суд подать иш как присосались на городские муниципальные деньги отсадить их от кормушки и от кунки отлучить.

Гав-гав-гав-гав-гав!!!
Ответить   Цитировать      

Женя .
01.11.2019, 21:17  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Розя и Дульцева, люди Мирона, слышь ротик свой прикрой. я с ними тоже работал что Дульцева, что Миронов нормальные люди, вы что то против имеете?! давай пиши мы послушаем, как ты себе оскорбительным комментарием против журналистов срок зарабатываешь
Ответить   Цитировать      

свобода слова
01.11.2019, 21:26  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Константин Александрович, а ты подумал что написал и написал?! дак вот уважаемый заслуга юристов чтобы все было по закону. а главный закон - конституция так что пиши и думай дальше вдумчиво...хоть такая работа есть и что с того?! это Ачинск.. где могут люди там и работают
Ответить   Цитировать      

Запой
01.11.2019, 21:30  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Женя .
Розя и Дульцева, люди Мирона, слышь ротик свой прикрой. я с ними тоже работал что Дульцева, что Миронов нормальные люди, вы что то против имеете?! давай пиши мы послушаем, как ты себе оскорбительным комментарием против журналистов срок зарабатываешь

Витя это ты?
Ответить   Цитировать      

Лозунг
01.11.2019, 21:36  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Даёшь Иванову начальником юридического отдела!!!
Ответить   Цитировать      

мирон плюс дульцева любовь
01.11.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Женя .
Розя и Дульцева, люди Мирона, слышь ротик свой прикрой. я с ними тоже работал что Дульцева, что Миронов нормальные люди, вы что то против имеете?! давай пиши мы послушаем, как ты себе оскорбительным комментарием против журналистов срок зарабатываешь

Миронов ограбил магазин и показал справку из психушки.
Ответить   Цитировать      

справку в студию
01.11.2019, 21:57  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
мирон плюс дульцева любовь, ахаха прям уже интригуешь ну и хде сей листок "нетрудоспособности"))?
Ответить   Цитировать      

ЧеПэ районного масштаба
01.11.2019, 22:01  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Настя держись, уже давно понятно, что в Ачинске журналистов ненавидят. только степень этой "любви" разная.
Ответить   Цитировать      

Уже не смешно
01.11.2019, 22:03  
  • Не нравится
  • -65
  • Нравится
Цитата: Женя .
Розя и Дульцева, люди Мирона, слышь ротик свой прикрой. я с ними тоже работал что Дульцева, что Миронов нормальные люди, вы что то против имеете?! давай пиши мы послушаем, как ты себе оскорбительным комментарием против журналистов срок зарабатываешь

Женя ., Не трать слова, эти придурки сами над собой ржач устроили. На прошлой статье ничего не доказали и в злости заминусовали все что могли, как дети малые! wink wink wink Думали волну негодования поднимут против Настюхи, а люди не согласились, их самих и опустили, этих минусовщиков. Эта тусовка под названием "районный совет депутатов" - кому не известно что это такое? Писать они тут могут что хотят, это их право, но правду никуда не денешь. Так же как и болонки из ачинской газеты, тоже могут срать как им хочется, но никому не докажут что они что-то из себя значат. То на одного бывшего своему коллегу дерьма навалят на всех сайтах, то на другого, то на третьего,а сами как в этом дерьме жили, так и живут. Невдомек тупым болонкам что нафиг они не нужны ни ахметову, ни господу богу, что надо самим расти и развиваться, вот и срут на бывших. Кто этого не видит?
Ответить   Цитировать      

Хохот
01.11.2019, 22:05  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Цитата: мирон плюс дульцева любовь
*************************

Напиши еще тили-тили-тесто, кусок идиота............ Ну ..ть и оппоненты..........
Ответить   Цитировать      

Спец
01.11.2019, 22:13  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Цитата: Лозунг
Даёшь Иванову начальником юридического отдела!!!

И будет она начальником отдела и замом будет, старается девка, губки уже силиконом подкачала чтоб Женькину морковку черемыкать. Юр. Отдел карьеру только через рот делает...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
01.11.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
[quote=Дом советов]КВАШенНаЯ капуста, Вы еще документы не согласовывали у Квашниной, она вместо содержания, кавычки проверяет и запятые....настоящий юрист.
Задайте вопрос зачем и почему! А лишь потому что Лохматая подбирает под себя только тупиц, чтоб на их фоне хоть как то выглядеть. Все умные люди ушли с юр.отдела, не смогли работать с тупицами. Теперь все на что интеллекта хватает это запятые проверять
Ответить   Цитировать      

неДепутат
01.11.2019, 23:54  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Ага, а то что администрация получает значительные средства от выигранных дел юристов, в расчет никто не берет
Ответить   Цитировать      

Село
02.11.2019, 09:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А ещё юристы администрации заработали 408 миллионов рублей выиграв суд у Русала в 2015 году!-гордо провозгласила начальник юридического управления отчитываясь за 2018 год)))
Ответить   Цитировать      

розанчугов проиграл суд по жкх
02.11.2019, 11:24  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Юристы Розанчугова проиграли Арбитражный суд 07 октября 2019 под номером А33-18772/2019 по передаче имущества в ООО АРТС директор Блинникова, это фирма по ЖКХ - котельные и водоснабжение, которая появилась вместо ООО Универсал. Суд обязал вернуть имущество и наказал штрафом Тюмнева.
Ответить   Цитировать      

Все люди, а есть коралевы
02.11.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Ой, а эти то сидят "Райский Уголок"))) головастик- контролер -ревизор )))) жирная-черная -и вечно красная рожа, пьет наверно консультант ))) а старушка - юристка, ну так ничего, следит за собой, правда грудь уже не та ((( но старость-не радость!
Ответить   Цитировать      

о как в тютельку
02.11.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • -65
  • Нравится
[quote=Сибиряк][quote=Дом советов]КВАШенНаЯ капуста, Вы еще документы не согласовывали у Квашниной, она вместо содержания, кавычки проверяет и запятые....настоящий юрист.
Задайте вопрос зачем и почему! А лишь потому что Лохматая подбирает под себя только тупиц, чтоб на их фоне хоть как то выглядеть. Все умные люди ушли с юр.отдела, не смогли работать с тупицами. Теперь все на что интеллекта хватает это запятые проверять[/quote]
Ну прямо про Маришу Черных, можно сказать срисовал с натуры. Тоже подбирала в газету одних тупиц чтоб на их фоне хоть как-то выглядеть. В результате все приличные люди из АГ ушли, за счет кого газета могла составить конкуренцию, остались тупицы. А у Марины все на что хватает интеллекта, так это перед Ахметовым жирную спинку гнуть и всех вокруг себя стравливать, чтоб не дай бог ее где-то не зацепили.
Ответить   Цитировать      

Незнайки
02.11.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
розанчугов проиграл суд по жкх, так это же Иванова и проиграла! А КУМИ незнают как имущество по закону передать, вот кто денежки потягивает из бюджета!
Ответить   Цитировать      

Видный
02.11.2019, 12:42  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Так там юристы как помойная яма, все помои разгрибают, за всех работают, если уж они не работают, так что про других тогда говорить?! …
Ответить   Цитировать      

Открыли глаза
02.11.2019, 13:10  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Все люди,  а есть коралевы, Точно, точно 😀😀😀😀 Сергей Александрович, зачем они тебе??? Ведь они играют против тебя…
Ответить   Цитировать      

Справедливый
02.11.2019, 13:15  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
розанчугов проиграл суд по жкх, Ну хоть кто то Тюмнева наказал!!! Спасибо самому гуманному суду в мире!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты