Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию

В Ачинске сбивший пешехода у мэрии сам явился в полицию. Напомним, утром 12 ноября неустановленный водитель при движении задним ходом на…

15.11.2019, 17:00

На Ачинском глиноземном комбинате отпраздновали 50-летие цеха спекания

В ноябре 1969 года в печи спекания № 1 вспыхнул первый факел, был получен первый спек. Это событие дало последующую жизнь АГК, в котором…

15.11.2019, 14:35

Ожидания жителей поселка не совпали с планами администрации Ачинского района фото

По итогам запроса населения поселка Малиновка в администрации Ачинского района уточнили свое понимание того, что нужно жителям и объявили…

15.11.2019, 12:50

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу Игоря Трикмана. Напомним, экс-руководитель Большеулуйского и…

14.11.2019, 16:05

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка

Просмотры 2533   |   Комментарии 9     08.11.2019, 13:55
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисункаПолиция Ачинска чествовала лучших спортсменов в погонах, представителей ДНД, ЧОП и участников детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Награды победители получили из рук начальника МО МВД России «Ачинский» Дмитрия Брянского. Стражи порядка соревновались в стрельбе из боевого оружия, гиревом спорте, настольном теннисе, плавании. Кроме того состоялся товарищеский матч среди сотрудников и ветеранов службы.

В соревнованиях по плаванию, которые в этом году возглавлял руководитель Межмуниципального отдела, среди женщин лучшей стала эксперт криминалист Ольга Кравцова, среди мужчин победу одержал оперуполномоченный Никита Кириченко.

В соревнованиях по настольному теннису пальма первенства оказалась в руках оперуполномоченного Алексея Баранова.

По итогам товарищеской встречи по волейболу кубок получила команда сотрудников МО МВД России «Ачинский».

Переходящий кубок чемпионов за победу в турнире по стрельбе в этом году получило подразделение уголовного розыска.

За активную гражданскую позицию, содействию правоохранителям в охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах и общественных местах, публичных массовых мероприятиях благодарственными письмами начальника МО МВД России «Ачинский» были награждены коллективы Ачинской городской «Добровольной народной дружины» и организации ДНД «Металлург» ОА «Русал Ачинск», а также коллектив частного охранного предприятия «Темучин – Гранд», сообщает пресс-служба местной полиции.

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
09.11.2019, 06:55  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!
Ответить   Цитировать      

Славься отечество
09.11.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Свободная страна. Как ещё в НП пока не удалили?
Ответить   Цитировать      

анатольпятровись
09.11.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

есть контакт wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.11.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Свободная страна, что ты хотел?
Ответить   Цитировать      

Где же ты где
09.11.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Кто знает где спортсмен, штангист - тяжеловес Леха Талпыга.
Ответить   Цитировать      

КуськинаМать
09.11.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Евгений Александрович из СИЗО выйдет он им покажет.
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.11.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: КуськинаМать
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Евгений Александрович из СИЗО выйдет он им покажет.

Он все знает кто про Сетова тут пишет накажет.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.11.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Где же ты где
Кто знает где спортсмен, штангист - тяжеловес Леха Талпыга.

Под штангой застрял.....
Антрессноо, а как такие особи сдают нормативы? Бег, подтягивание и прочее.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Немец.
Он все знает кто про Сетова тут пишет накажет.

И ещё…Что ты несёшь в себе, то и пещера в ответ отдаст, умноженное в 1000 раз. Если Вы выйдете от туда, то будете другим человеком, это придания древности….Кому нужно зафари??? Обращайтесь.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты