Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия сменила руководителя МУП «Ачинский транспорт»

На пост директора муниципального предприятия «Ачинский транспорт» назначили Дмитрия Пинясова. Его рекомендовали на заседании Совета главы…

23.01.2020, 13:01

Первая в 2020 году общегородская планерка состоялась в Ачинске

Руководители и представители различных учреждений и ведомств 23 января собрались на первое в 2020 году аппаратное совещание при главе…

23.01.2020, 12:30

Ачинская администрация просит горожан ругать хулиганов и вандалов

Необычное обращение к горожанам обнародовала администрация Ачинска. Власти заостряют внимание на том, что сохранение пространств для отдыха…

22.01.2020, 15:50

Более трех миллионов рублей для учреждений культуры получит Ачинский район

По результатам конкурса трем учреждениям культуры Ачинского района выделена субсидия в размере более 3 миллионов рублей на условиях…

22.01.2020, 09:45

Житель Ачинска попал в новостийные сводки за курение в здании аэропорта Магадана

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, который курил в здании аэропорта в Магадане. Нарушитель…

21.01.2020, 15:30

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка

Просмотры 3085   |   Комментарии 9     08.11.2019, 13:55
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисункаПолиция Ачинска чествовала лучших спортсменов в погонах, представителей ДНД, ЧОП и участников детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Награды победители получили из рук начальника МО МВД России «Ачинский» Дмитрия Брянского. Стражи порядка соревновались в стрельбе из боевого оружия, гиревом спорте, настольном теннисе, плавании. Кроме того состоялся товарищеский матч среди сотрудников и ветеранов службы.

В соревнованиях по плаванию, которые в этом году возглавлял руководитель Межмуниципального отдела, среди женщин лучшей стала эксперт криминалист Ольга Кравцова, среди мужчин победу одержал оперуполномоченный Никита Кириченко.

В соревнованиях по настольному теннису пальма первенства оказалась в руках оперуполномоченного Алексея Баранова.

По итогам товарищеской встречи по волейболу кубок получила команда сотрудников МО МВД России «Ачинский».

Переходящий кубок чемпионов за победу в турнире по стрельбе в этом году получило подразделение уголовного розыска.

За активную гражданскую позицию, содействию правоохранителям в охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах и общественных местах, публичных массовых мероприятиях благодарственными письмами начальника МО МВД России «Ачинский» были награждены коллективы Ачинской городской «Добровольной народной дружины» и организации ДНД «Металлург» ОА «Русал Ачинск», а также коллектив частного охранного предприятия «Темучин – Гранд», сообщает пресс-служба местной полиции.

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка
Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
09.11.2019, 06:55  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!
Ответить   Цитировать      

Славься отечество
09.11.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Свободная страна. Как ещё в НП пока не удалили?
Ответить   Цитировать      

анатольпятровись
09.11.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

есть контакт wink
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.11.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Свободная страна, что ты хотел?
Ответить   Цитировать      

Где же ты где
09.11.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Кто знает где спортсмен, штангист - тяжеловес Леха Талпыга.
Ответить   Цитировать      

КуськинаМать
09.11.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Евгений Александрович из СИЗО выйдет он им покажет.
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.11.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: КуськинаМать
Цитата: М-65
Брянский уже до "Запада" добрался! Коментарии удаляют!

Евгений Александрович из СИЗО выйдет он им покажет.

Он все знает кто про Сетова тут пишет накажет.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.11.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Где же ты где
Кто знает где спортсмен, штангист - тяжеловес Леха Талпыга.

Под штангой застрял.....
Антрессноо, а как такие особи сдают нормативы? Бег, подтягивание и прочее.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Немец.
Он все знает кто про Сетова тут пишет накажет.

И ещё…Что ты несёшь в себе, то и пещера в ответ отдаст, умноженное в 1000 раз. Если Вы выйдете от туда, то будете другим человеком, это придания древности….Кому нужно зафари??? Обращайтесь.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты