Запад24

Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

20.11.2019, 18:00   1 943 просмотра   10 комментариев
Губернаторскую награду получил начальник полиции АчинскаВ рамках праздничных мероприятий ко Дню сотрудника органов внутренних дел в БКЗ г. Красноярска состоялась праздничная церемония вручения наиболее отличившимся сотрудникам полиции наград. В мероприятии приняли участие представители правительства и законодательной власти края, руководители силовых структур и правоохранительных органов, ветераны органов внутренних дел, руководители аппарата Главка и члены семей полицейских, а также представители Общественного совета при ГУ.

За заслуги в обеспечении законности и правопорядка в торжественной обстановке губернатор Красноярского края Александр Усс вручил начальнику полиции МО МВД России подполковнику полиции Александру Беседе благодарственное письмо.

Фото, материал: пресс-служба полиции Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 20.11.2019, 19:10  

А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay
Нравится 11   Не нравится 0
город героев полиции 20.11.2019, 20:41  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Еще вопрос, где еще один - Макаревич, где второй - Талпыга.
Нравится 14   Не нравится 0
Фома 20.11.2019, 21:02  

А назаров кому начу за дело о расстреле кабанов такое не светит. Хотя есть и другое....
Нравится 0   Не нравится 5
Горожанин 21.11.2019, 15:19  

Ваш любимый патологоанатом, а кто сказал, что это начальник Ачинской полиции. В статье об этом нет и речи...
Нравится 6   Не нравится 1
Прояснить бы 21.11.2019, 17:33  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )
Нравится 28   Не нравится 0
Бывалый 21.11.2019, 19:17  

Я бы ему сразу Героя России дал, вон Кадыров Герой, Шойгу дважды Герой а тут гражданин начальник и не герой, не порядок это всем гражданам Начальникам Героев России срочно дать.
Нравится 8   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 22.11.2019, 11:54  

Цитата: Горожанин
Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

Читаю то что вижу.....
Нравится 8   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 22.11.2019, 12:02  

Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )

Антиреснооооо!
А кто главней в доме ,Сара или Ейша? Конечно Ейша,он же мужчина,но с Сарой лучше не связываться...(анекдот если что)
И кто главней в этом полицейском царстве? Просветите,какое лицо треба игнорировать?
Нравится 13   Не нравится 0
крыса канцелярская 22.11.2019, 12:47  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay


А это как в другом анекдоте:
Кто первый халат надел, тот сегодня и психиатр. bully
Ну в смысле, по-ситуации - чей косяк, с того и спрос.
Нравится 5   Не нравится 0
картина маслом 22.11.2019, 14:39  

Цитата: крыса канцелярская
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: Прояснить бы
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А не сильно много в ачинске начальников полиции?
Хто такой беседа ,кудаааааа дели брянского? belay

Просто есть должность Начальник полиции, а есть Руководитель межмуниципального отдела полиции. Это как раньше в мэрии: глава города - Ахметов, глава Администрации - Аникеев. Понятного мало, но очень интересно )

Антиреснооооо!
А кто главней в доме ,Сара или Ейша? Конечно Ейша,он же мужчина,но с Сарой лучше не связываться...(анекдот если что)

А это как в другом анекдоте:
Кто первый халат надел, тот сегодня и психиатр. :bully

А, ну теперь всё понятно:
Психиатр пациенту:

- Заходите, уважаемый! Ваше имя, фамилия?

- Путин, Владимир Владимирович.

- Редкий случай! Наполеонов знал, Цезарей, а тут что-то новенькое... И давно это у вас?

- С рождения. Полный тёзка. Может, лучше спросите, зачем я пришёл?! smile