Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова

Жители Ачинска в социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова. Опрос был опубликован в паблике Ачинск. Вопрос звучит так:…

15.12.2019, 11:00

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

Мэр Илай Ахметов потребовал в ноябре открыть все уличные катки в Ачинске

Просмотры 1511   |   Комментарии 31     21.11.2019, 14:45
Мэр Илай Ахметов потребовал в ноябре открыть все уличные катки в АчинскеЭтой зимой в Ачинске планируют к открытию шесть уличных катков. Первый на стадионе «Строитель» уже готов принимать посетителей, об этом рассказал директор спорткомплекса Александр Блискавка. Помимо этого, впервые зальют льдом площадки вокруг большого поля стадиона «Олимп». Согласно существующему графику, планировалось, что все катки будут залиты и открыты для горожан к 6 декабря. Впрочем, столь поздний срок не устроил главу города Илая Ахметова, который потребовал пересмотреть сроки работ, услышав данные на аппаратном совещании.

- У нас полторы недели, как пришла сибирская зима. Не должно быть шестого декабря, мы в ноябре должны все катки открыть. Погода позволяет. Посмотрите. Сегодня к вечеру должен быть новый график. И по скверу Металлургов – там должен быть полноценный каток. Один из самых удобных катков – жители рядом. Переоделся дома и пошел кататься, - потребовал градоначальник.

Фото: autotym.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
21.11.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
И переправу через Чулым открыть
Ответить   Цитировать      

вот и нашелся
21.11.2019, 20:51  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Это тот Блискавка который угробил ПАТП и сбежал, который работал в Ачинском транспорте, теперь спрятался на стадионе Строитель.
Ответить   Цитировать      

пора бежать самому, пора
22.11.2019, 10:51  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: вот и нашелся
Это тот Блискавка который угробил ПАТП и сбежал, который работал в Ачинском транспорте, теперь спрятался на стадионе Строитель.

Илайка прячет своих непутевых шестерок, Харитонова в зал борьбы, Блискавка на Строитель, Чума прятался на Олимпе и Соколе, в Соколе и на Олимпе прятали дурочка Тюмнева. Против вякнули Маркерт и Аникеев, сразу Ахметов выкинул на улицу. Скоро в марте сбежит сам Илайка.
Ответить   Цитировать      

ТВИКС
22.11.2019, 17:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: пора бежать самому, пора
Цитата: вот и нашелся
Это тот Блискавка который угробил ПАТП и сбежал, который работал в Ачинском транспорте, теперь спрятался на стадионе Строитель.

Илайка прячет своих непутевых шестерок, Харитонова в зал борьбы, Блискавка на Строитель, Чума прятался на Олимпе и Соколе, в Соколе и на Олимпе прятали дурочка Тюмнева. Против вякнули Маркерт и Аникеев, сразу Ахметов выкинул на улицу. Скоро в марте сбежит сам Илайка.

Петя Тюмнев самый первый заместитель у Жеки Розанчугова, подсидел Часика, встретились два чудака на районе.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
22.11.2019, 22:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: вот и нашелся
Это тот Блискавка который угробил ПАТП и сбежал, который работал в Ачинском транспорте, теперь спрятался на стадионе Строитель.

Здряяяяяв! Он уже года полтора как там.
Ответить   Цитировать      

кузница кадров узбековича
23.11.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: вот и нашелся
Это тот Блискавка который угробил ПАТП и сбежал, который работал в Ачинском транспорте, теперь спрятался на стадионе Строитель.

Как Так, такой талантливый ставленник Ахметова - товарищ Блискавка руководил МУП Ачинский транспорт, а потом руководил ПАТП - это где десятки лет работал директором плохой Кирилов, и сегодня разваленное ПАТП с грязными - вонючими автобусами, а господин Блискавка от Ахметова заливает каток на стадионе Строитель. Сколько таких талантливых было у Ахметова.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.11.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: кузница кадров узбековича
сегодня разваленное ПАТП с грязными - вонючими автобусами,

ПАТП уже не существует, надо бы знать. А возвращаясь к теме катков... Совершенно не жалую нашего премьера Медведева, но вчера по телеку он сказал одну вещь, мне понравилось: Если где-то в городе обустроили красивый парк, а в том же городе где-то существует микрорайон с разваленными домами и разбитыми дорогами. Так вот это красивый парк - он людям совсем не в радость будет.
А теперь заменяем слова "парк" на слово "катки" и получаем Ачинск. Хотя и слово "парк" тоже можно в это высказывание запустить с тем же успехом.
Ответить   Цитировать      

Белый
23.11.2019, 15:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: кузница кадров узбековича
сегодня разваленное ПАТП с грязными - вонючими автобусами,

ПАТП уже не существует, надо бы знать. А возвращаясь к теме катков... Совершенно не жалую нашего премьера Медведева, но вчера по телеку он сказал одну вещь, мне понравилось: Если где-то в городе обустроили красивый парк, а в том же городе где-то существует микрорайон с разваленными домами и разбитыми дорогами. Так вот это красивый парк - он людям совсем не в радость будет.
А теперь заменяем слова "парк" на слово "катки" и получаем Ачинск. Хотя и слово "парк" тоже можно в это высказывание запустить с тем же успехом.

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.11.2019, 18:21  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Белый

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?

Часто. Каждый день. Только меня не Витя зовут, а Саша. Как вашего легендарного Белого, которого вы забыть не можете. Запомни и отвали навеки.
Ответить   Цитировать      

Белый
24.11.2019, 07:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Белый

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?

Часто. Каждый день. Только меня не Витя зовут, а Саша. Как вашего легендарного Белого, которого вы забыть не можете. Запомни и отвали навеки.

Ты Витя и все об этом знают
Ответить   Цитировать      

Смешные гномики
24.11.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Белый

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?

Цитата: Белый

Ты Витя и все об этом знают

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing
Ответить   Цитировать      

24 Сиб-дерьмо
24.11.2019, 14:25  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Смешные гномики

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

На сайте ач.газеты Белого полоскают, wink Увлеченно так, с напором. wink winked smile feel fellow Писателям мэровским все покоя нет. lol
Ответить   Цитировать      

Со стороны
24.11.2019, 14:47  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Смешные гномики
Цитата: Белый

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?

Цитата: Белый

Ты Витя и все об этом знают

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

А что если про "Витю" пишут это значит Миронов подразумевается? Если про Миронова речь то он подпимался в нашей газете. Там и познал все знания журналистики.
Ответить   Цитировать      

Роман николаевич
24.11.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Смешные гномики
Цитата: Белый

Витя красавчик. Часто ТВ смотришь?

Цитата: Белый

Ты Витя и все об этом знают

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

А почему ты решил что здесь под витей имели ввиду Миронова😁😁😁😁😁
Ответить   Цитировать      

Хитрая Марина
24.11.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Смешные гномики

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

Мэровские летописцы извелись бедняжки от ненависти и зависти в своей вшивой газетке. Ну скоро все пройдет, скоро их руководство рассадят по приличествующим местам, самих вышвырнут на улицу, и как говорил один ачинский журналист, лучший вариант их трудоустройства - вахтеры в общагах. Ух сколько у них будет времени на сайтах гадить, хоть ...опой жри!
Ответить   Цитировать      

Собаки лают караван идёт
24.11.2019, 19:31  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Хитрая Марина
Цитата: Смешные гномики

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

Мэровские летописцы извелись бедняжки от ненависти и зависти в своей вшивой газетке. Ну скоро все пройдет, скоро их руководство рассадят по приличествующим местам, самих вышвырнут на улицу, и как говорил один ачинский журналист, лучший вариант их трудоустройства - вахтеры в общагах. Ух сколько у них будет времени на сайтах гадить, хоть ...опой жри!

Это кто у нас лучший журналист? Неужто Наська? Когда же вы Витя перестанете чушь писать?
Ответить   Цитировать      

что вы еще гоните
24.11.2019, 19:36  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Со стороны
Если про Миронова речь то он подпимался в нашей газете. Там и познал все знания журналистики.

Поднимался в вашей газете? wink Он уже поднятым к вам пришел, втирать тут будете. Так же как и Белый, не вы ли его подняли, ахаха? wink Поднималки! Газетка ваша только за счет их двоих что-то представляла из себя. а вы кто? Фуфло вы. Себя то поднять не можете, миронова они подняли. wink Правильный вам совет: если сидите в дерьме, то и не чирикайте, подняли они кого то, ща-з! Вы Ахметова - и того нормально славить не способны, выполнять свое прямое назначение, а они лядь, Миронова подняли! На Белого грязь льете ушатами то на Причулымке, то на сайте у себя, то здесь, то на Дульцеву попытались. Да ваши бывшие коллеги не вам чета, они давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться. Рты закройте, поднималки, некому вам что-то поднимать! wink
Ответить   Цитировать      

Клавиши
24.11.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: что вы еще гоните
Цитата: Со стороны
Если про Миронова речь то он подпимался в нашей газете. Там и познал все знания журналистики.

Поднимался в вашей газете? wink Он уже поднятым к вам пришел, втирать тут будете. Так же как и Белый, не вы ли его подняли, ахаха? wink Поднималки! Газетка ваша только за счет их двоих что-то представляла из себя. а вы кто? Фуфло вы. Себя то поднять не можете, миронова они подняли. wink Правильный вам совет: если сидите в дерьме, то и не чирикайте, подняли они кого то, ща-з! Вы Ахметова - и того нормально славить не способны, выполнять свое прямое назначение, а они лядь, Миронова подняли! На Белого грязь льете ушатами то на Причулымке, то на сайте у себя, то здесь, то на Дульцеву попытались. Да ваши бывшие коллеги не вам чета, они давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться. Рты закройте, поднималки, некому вам что-то поднимать! wink

Какие вы на... легенды? Мира после боярки в зеркало посмотри на себя. Ты расскажи где гасился когда чу...ь стали. Отсиделся в конуре теперь вернулся строишь из себя великого и тявкаешь. Ты зеленого змия сначала одолей потом на нас рот открывай. Ну а про твою подругу другой разговор. Тоже мне легенды нашлись.
Ответить   Цитировать      

Белый
24.11.2019, 21:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: что вы еще гоните
Цитата: Со стороны
Если про Миронова речь то он подпимался в нашей газете. Там и познал все знания журналистики.

Поднимался в вашей газете? wink Он уже поднятым к вам пришел, втирать тут будете. Так же как и Белый, не вы ли его подняли, ахаха? wink Поднималки! Газетка ваша только за счет их двоих что-то представляла из себя. а вы кто? Фуфло вы. Себя то поднять не можете, миронова они подняли. wink Правильный вам совет: если сидите в дерьме, то и не чирикайте, подняли они кого то, ща-з! Вы Ахметова - и того нормально славить не способны, выполнять свое прямое назначение, а они лядь, Миронова подняли! На Белого грязь льете ушатами то на Причулымке, то на сайте у себя, то здесь, то на Дульцеву попытались. Да ваши бывшие коллеги не вам чета, они давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться. Рты закройте, поднималки, некому вам что-то поднимать! wink

Это я из него специалиста сделал. На моём опыте они поднимались до уровня "корреспондент". До моего уровня "журналист" их учить надо. А пока смотрите новогодние приключения Вити и Насти.
Ответить   Цитировать      

Ахаха от всего города
24.11.2019, 21:41  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Что, жабы, ответить нечего? Круто вас опустили.))) Прикольно мэровских шавок на место поставили.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
24.11.2019, 21:51  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: что вы еще гоните
ваши бывшие давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться.

Что-то мне подсказывает, что если бы это было не так, работники АГ вряд ли бы так трепыхались при упоминании имен Миронова, Белого и Дульцевой. Уж слишком болезненно реагируют ахметовские пиарщики на эти имена. И то сказать, как мне известно эти люди давно не связаны с их газетой, Белого даже в городе нет, а аг-шники всё злопыхают. Между прочим, Белый присла статью с нового ПМЖ, мог бы всех обосрать, а он ни одного плохого слова. А эти через собственные задницы уже все вылезли грязью его облили. Забавно как-то получается. Вот вам и разница............
Ответить   Цитировать      

город Ачинск
24.11.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: что вы еще гоните

Поднимался в вашей газете? wink Он уже поднятым к вам пришел, втирать тут будете. Так же как и Белый, не вы ли его подняли, ахаха? wink Поднималки! Газетка ваша только за счет их двоих что-то представляла из себя. а вы кто? Фуфло вы. Себя то поднять не можете, миронова они подняли. wink Правильный вам совет: если сидите в дерьме, то и не чирикайте, подняли они кого то, ща-з! Вы Ахметова - и того нормально славить не способны, выполнять свое прямое назначение, а они лядь, Миронова подняли! На Белого грязь льете ушатами то на Причулымке, то на сайте у себя, то здесь, то на Дульцеву попытались. Да ваши бывшие коллеги не вам чета, они давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться. Рты закройте, поднималки, некому вам что-то поднимать! wink


ШИКАРНО отбрили ахметовских попрошаек! wink wink wink Умойтесь, нищеброды, и не суйтесь туда где вас любят. Не ваш уровень! Ахахахаха! wink
Ответить   Цитировать      

Минус это плюс
24.11.2019, 22:28  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Наминусовали мэровские псята, думают это им поможет. lol
Ответить   Цитировать      

Во всем виновата Жаба
24.11.2019, 22:34  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: что вы еще гоните
ваши бывшие давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться.

Что-то мне подсказывает, что если бы это было не так, работники АГ вряд ли бы так трепыхались при упоминании имен Миронова, Белого и Дульцевой. Уж слишком болезненно реагируют ахметовские пиарщики на эти имена.

Жаба! Жаба давит. Жмет жаба. Прессует. Жизнь боль, работа дерьмо, денег ноль. Уважения ноль, то неизвестность то позор, думали они Львы Толстые, а их считают пустышками. Ай как неприятно и больно! Только и остается бухать и лить говно на тех кто круче в жизни пробился. am
Ответить   Цитировать      

Стопка
25.11.2019, 08:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Хитрая Марина
Цитата: Смешные гномики

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

Мэровские летописцы извелись бедняжки от ненависти и зависти в своей вшивой газетке. Ну скоро все пройдет, скоро их руководство рассадят по приличествующим местам, самих вышвырнут на улицу, и как говорил один ачинский журналист, лучший вариант их трудоустройства - вахтеры в общагах. Ух сколько у них будет времени на сайтах гадить, хоть ...опой жри!

Что заказов нет, нищуете. Курточку хоть бы новую купил, а то как и ачинской уволился так и по сей день в ней ходишь.
Ответить   Цитировать      

Алкоголик со стажем
25.11.2019, 08:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: город Ачинск
Цитата: что вы еще гоните

Поднимался в вашей газете? wink Он уже поднятым к вам пришел, втирать тут будете. Так же как и Белый, не вы ли его подняли, ахаха? wink Поднималки! Газетка ваша только за счет их двоих что-то представляла из себя. а вы кто? Фуфло вы. Себя то поднять не можете, миронова они подняли. wink Правильный вам совет: если сидите в дерьме, то и не чирикайте, подняли они кого то, ща-з! Вы Ахметова - и того нормально славить не способны, выполнять свое прямое назначение, а они лядь, Миронова подняли! На Белого грязь льете ушатами то на Причулымке, то на сайте у себя, то здесь, то на Дульцеву попытались. Да ваши бывшие коллеги не вам чета, они давно стали легендами Ачинской журналистики, а вы как валялись в луже так и будете там валяться. Рты закройте, поднималки, некому вам что-то поднимать! wink


ШИКАРНО отбрили ахметовских попрошаек! wink wink wink Умойтесь, нищеброды, и не суйтесь туда где вас любят. Не ваш уровень! Ахахахаха! wink

Слушай змей горыныч прекрати перегаром дышать на монитор дышать, через микрофон пробивает. И закусывать надо. А то всю ночь сидел про сына уважаемого человека в городе опус писал. Зря детей трогаешь.
Ответить   Цитировать      

Дунцовой
25.11.2019, 08:52  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: 24 Сиб-дерьмо
Цитата: Смешные гномики

Гномики, да успокойтесь вы, хватит страдать. Ни Миронову, ни Белому до вас нет никакого дела. Жаба давит, что люди устроились в жизни лучше вас? Ничего, потерпите это пройдет. wink wink wink lol winked feel fellow laughing

На сайте ач.газеты Белого полоскают, wink Увлеченно так, с напором. wink winked smile feel fellow Писателям мэровским все покоя нет. lol

Настя иди законы учи, а не на нашем сайте буквы изучай.
Ответить   Цитировать      

Топор
25.11.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не гони гусей, дорогой товарищ.
Ответить   Цитировать      

Малиновские теплосети
25.11.2019, 15:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот в Ачинске катки открываю, и это под контролем мэра, а чем район ответит? Вот например глава сельсовета п. Малиновки Баркунов А.А. сможет организовать и содержать каток в посёлке? Ответ уже готов - надо проект, тендер провести, а денег нет! А директор ДЮСШ, что в посёлке может организовать и содержать каток? Рядом с ДЮСШ даже почти место есть, опоры освещения стоят вдоль теплосети, только летом надо площадку отсыпать, чтобы всё по стандарту и залить каток. Может глава района поможет с катком в п. Малиновка?
Ответить   Цитировать      

124
25.11.2019, 16:01  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Малиновские теплосети это вы к чему, к тому что город и район объединить надо? А то все супер специалисты в городе работают, а в районе так, школота?)
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты