Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова

Жители Ачинска в социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова. Опрос был опубликован в паблике Ачинск. Вопрос звучит так:…

15.12.2019, 11:00

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

Бюджет Ачинска на 2020 год прошел первое чтение

Просмотры 1402   |   Комментарии 12     22.11.2019, 16:46
Бюджет Ачинска на 2020 год прошел первое чтениеСегодня состоялась 49 сессия городского совета депутатов в Ачинске. В повестке заседания значились шесть вопросов. Основное, что предстояло рассмотреть парламентариям – бюджет на будущий и плановый период до 2022 года. В принципе с параметрами главного финансового документа парламентарии ознакомились и обсудили их на состоявшихся комиссиях при горсовете. Поэтому проект бюджета в первом чтении получил поддержку большинства присутствующих.

- Уже через две недели - в начале декабря нам предстоит принять бюджет-2020 во втором чтении. Там мы подробнее разберём траты на предстоящие периоды. Я благодарен своим коллегам-депутатам за то, что они очень активно включены в обсуждение деталей бюджета, задают много вопросов, ответы на которые уже готовят специалисты мэрии. Такая работа приносит свой результат – сбалансированный и прозрачный финансовый документ, который позволяет городу стабильно жить и развиваться, - подвел итоги сессии председатель горсовета Сергей Никитин.

Фото: пресс-служба мэрии Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Привет из СССР
22.11.2019, 22:09  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Не могу понять, где и в какой смешной ситуации я видел этого человечка похожего на маленького смешного щеночка. За Никулиным сидит. Это кто такой? Это у нас типа такие брутальные депутаты? wink
Ответить   Цитировать      

Ахаха
23.11.2019, 14:09  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не могу понять, где и в какой смешной ситуации я видел этого человечка похожего на маленького смешного щеночка. За Никулиным сидит. Это кто такой? Это у нас типа такие брутальные депутаты? wink

Чифгаев это. Не поверишь - боксер! wink Местная версия Николая Валуева. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Нокаут
23.11.2019, 16:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не могу понять, где и в какой смешной ситуации я видел этого человечка похожего на маленького смешного щеночка. За Никулиным сидит. Это кто такой? Это у нас типа такие брутальные депутаты? wink

Мирон в будку и не тяфкать!
Ответить   Цитировать      

Вопросы остались
23.11.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Как так, удивительно, бюджет растет каждый год, а у населения доходы падают, безработица в городе, строители практически все остановились, ДПМК и Мелькомбината нет, Стройиндустрии нет, количество рабочих мест на АНПЗ и АГК сократилось. Видимо просто цены и налоги увеличились очень значительно. Кто знает напишите.
Ответить   Цитировать      

ты ему сам это в лицо скажи
23.11.2019, 19:09  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не могу понять, где и в какой смешной ситуации я видел этого человечка похожего на маленького смешного щеночка. За Никулиным сидит. Это кто такой? Это у нас типа такие брутальные депутаты? wink

Нормально человек выглядит, спортсмен, боксер, детей тренирует с достижениями на соревнованиях. Тебе наверно такие как Никулин нравятся, толстые и коротко стриженные, ты из 90-х.
Ответить   Цитировать      

Нокдаун
24.11.2019, 07:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ты ему сам это в лицо скажи
Цитата: Привет из СССР
Не могу понять, где и в какой смешной ситуации я видел этого человечка похожего на маленького смешного щеночка. За Никулиным сидит. Это кто такой? Это у нас типа такие брутальные депутаты? wink

Нормально человек выглядит, спортсмен, боксер, детей тренирует с достижениями на соревнованиях. Тебе наверно такие как Никулин нравятся, толстые и коротко стриженные, ты из 90-х.

Ему водка нравится. Он алкаш
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
24.11.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: ты ему сам это в лицо скажи

Нормально человек выглядит, спортсмен, боксер, детей тренирует с достижениями на соревнованиях. Тебе наверно такие как Никулин нравятся, толстые и коротко стриженные, ты из 90-х.

Я не из 90-х, я из СССР. Читать не умеешь, не научили в новой России? А насчет "скажи ему это в лицо" - прямо сейчас брошусь его искать чтоб сказать в лицо, ага. Будет возможность, не сомневайся, скажу что он смешной и похож на маленького милого щеночка, чтоб работал над собой, депутат ля... Могу себе представить, что приходит ко мне во двор такой "законодатель" с такими внешними данными,и начинает что-то втирать........... Да я его просто всерьез не восприму. И кстати, чем славен твой боксер как "законодатель" - просветишь? Я что-то не слыхал о его подвигах.
Ответить   Цитировать      

Пятый м-н
24.11.2019, 14:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
чем славен твой боксер как "законодатель" - просветишь? Я что-то не слыхал о его подвигах.

Ничем не славен. Как боксер не знаю, нафиг не нужно, а как про депутата не слышно про него. Че-та один раз вроде поднял истерику про 46 садик на пятом но тем и закончилось. Давно уже было. Сам по району ходит по колдоебинам, в темноте, на районе ни фонарей ни благоустройства, а сам занят своей спортивной секцией, денежку заколачивает. А как депутат, ну где-то че-та тяфкнет в поддержку того же Никулина да Озереденки, и весь депутат. Какая внешность, такой и законодатель.
Ответить   Цитировать      

Рыжему
24.11.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Пятый м-н
Цитата: Привет из СССР
чем славен твой боксер как "законодатель" - просветишь? Я что-то не слыхал о его подвигах.

Ничем не славен. Как боксер не знаю, нафиг не нужно, а как про депутата не слышно про него. Че-та один раз вроде поднял истерику про 46 садик на пятом но тем и закончилось. Давно уже было. Сам по району ходит по колдоебинам, в темноте, на районе ни фонарей ни благоустройства, а сам занят своей спортивной секцией, денежку заколачивает. А как депутат, ну где-то че-та тяфкнет в поддержку того же Никулина да Озереденки, и весь депутат. Какая внешность, такой и законодатель.

сколько граней у стакана? И сколько ты сегодня пил? Всю ночь у тебя свет горел.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
24.11.2019, 19:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пятый м-н, А, если грозен и мордаст и все горюет о народе? Я удивляюсь каждый раз - с таким лицом и на свободе?
Встречают по одежке, а провожают по уму. Может он умный?
Ответить   Цитировать      

Аут
24.11.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: ты ему сам это в лицо скажи

Нормально человек выглядит, спортсмен, боксер, детей тренирует с достижениями на соревнованиях. Тебе наверно такие как Никулин нравятся, толстые и коротко стриженные, ты из 90-х.

Я не из 90-х, я из СССР. Читать не умеешь, не научили в новой России? А насчет "скажи ему это в лицо" - прямо сейчас брошусь его искать чтоб сказать в лицо, ага. Будет возможность, не сомневайся, скажу что он смешной и похож на маленького милого щеночка, чтоб работал над собой, депутат ля... Могу себе представить, что приходит ко мне во двор такой "законодатель" с такими внешними данными,и начинает что-то втирать........... Да я его просто всерьез не восприму. И кстати, чем славен твой боксер как "законодатель" - просветишь? Я что-то не слыхал о его подвигах.

Ты зеленого змея знаешь? Так вот ты сказать сможешь только под зелёным змием
Ответить   Цитировать      

Чиф-гаф
24.11.2019, 21:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Игорек, родной, ты че писать научился да еще и в комп умеешь залезать? Ой какой граматнай стал аж жуть. Боксерчик ты наш детский. Драться хоть умеешь? И депутат ты никакой и боксер детский. Иди, детишками занимайся, чудик с ушами.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты