Запад24

Инспекторы усилили контроль за тонировкой в Ачинске

25.11.2019, 10:49   1 564 просмотра   3 комментария
Инспекторы усилили контроль за тонировкой в АчинскеСотрудники ГИБДД усилили контроль соблюдения правил тонировки автотранспорта. Инспекторы предоставили отчет за 10 месяцев текущего года, в котором указано, что за указанный период выявлено около 1900 фактов управления автомобилями с тонированными передними и боковыми стеклами, что на 139,6% больше аналогичного периода прошлого года. Кроме того, в полиции провели проверку по публикации, в которой говорилось о том, что тонированными автомобилями пользуются их сотрудники.

- Установлено, что попавший в объектив фотокамеры тонированный автомобиль г/н У171НХ124 снят с регистрационного учета ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» в 2018 году и не являлся собственностью действующих сотрудников полиции, указанных на фотографии, - говорится в сообщении МО МВД России «Ачинский».

Фото: avtovzglyad.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 47   Не нравится 1
Для Брянского, наведите порядок 25.11.2019, 11:35  

Весь бардак в Ачинске с автомобилями развел бывший начальник ДПС, у инспекторов был список машин, которые нельзя было наказывать, были водители лишенники которые спокойно ездили и решали вопросы, также было с тонировкой машин. Обратите внимание на машины с обрезанными пружинами и затонированными в глухую, очень много Жигулей в очень плохом техническом состоянии с глухой тонировкой на которых ездят не понятно кто. Этот бардак копился много лет.
Нравится 10   Не нравится 2
давно пора 25.11.2019, 13:10  

Необходимо останавливать машины которые дымят и сильно при этом разбиты, проверять диагностическую карту и страховку, машины как не исправные и опасные для жизни других водителей ставить на штрафную стоянку. Прекратить продавать без осмотра диагностические карты, это опасно для всех жителей которые ездят и ходят. На дорогах России полный Бардак, слышите Вы наш земляк - Михаил Черников, с Вами ничего не изменилось. Только треноги с идиотами стоят по всей дороге, их скоро начнут просто бить.
Нравится 17   Не нравится 0
Компани монпани 25.11.2019, 13:39  

Цитата: Для Брянского, наведите порядок
Весь бардак в Ачинске с автомобилями развел бывший начальник, у инспекторов был список машин, которые нельзя было наказывать, были водители лишенники которые спокойно ездили и решали вопросы, также было с тонировкой машин. Обратите внимание на машины с обрезанными пружинами и затонированными в глухую, очень много Жигулей в очень плохом техническом состоянии с глухой тонировкой на которых ездят не понятно кто. Этот бардак копился много лет.

Например разанчугов. Без прав был в своё время и катался без них. Он сам хвалился что Л... ему в этом деле помог. Он на него полный расклад дал кое каким людям в погонах.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное