Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Корректировку бюджета на текущий год одобрили депутаты в Ачинске

Параметры основного финансового документа города на текущий год претерпели изменения в Ачинске. Доходная часть бюджета увеличилась на 64…

06.12.2019, 16:45

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что воспитанники…

06.12.2019, 16:42

Горожане вновь услышат сигналы сирен в Ачинске

Ачинцев предупреждают, о проведении очередных технических работ на автоматизированной системе централизованного оповещения населения по…

06.12.2019, 16:15

Городской турнир по адаптивным видам спорта впервые проходит в Ачинске

Первый городской турнир по адаптивным видам спорта пройдет 6 и 7 декабря в Ачинске. Два дня на спортивных площадках спортивного комплекса…

06.12.2019, 15:10

Бюджет на 2020 год и плановый период до 2022 года принят во втором чтении в Ачинске

Сегодня на 50 сессии горсовета состоялись вторые слушания бюджета Ачинска на 2020 год и плановый период до 2022 года. Основные параметры…

06.12.2019, 14:12

В Ачинске пассажироперевозчик в течение двух дней не выходил на линию

Просмотры 1633   |   Комментарии 13     28.11.2019, 11:25
В Ачинске пассажироперевозчик в течение двух дней не выходил на линиюВ Ачинске пассажироперевозчик в течение двух дней не выходил на линию. Речь идёт о городском муниципальном маршруте № 5 «улица Иркутская – улица Вольная», который выполняет индивидуальный предприниматель Василий Балабанов. По информации пресс-службы местной мэрии, в утренние и вечерние часы 26 и 27 ноября 2019 года вышеуказанный автобус не вышел на линию, в результате чего сотни жителей не смогли добраться из посёлков Мазуль и Восточный до работы, школы. В адрес перевозчика направлена претензия.

Сегодня, 28 ноября, автобусы вышли на линию. По какой причине перевозчиком был сорван график, в пресс-службе на момент выхода новости нам пояснить не смогли.

В Ачинске работает горячая телефонная линия «Сообщи, если пассажирский автобус пришёл не вовремя». При долгом ожидании автобуса горожане могут звонить по телефону горячей линии 6-02-33 в рабочие дни с 8 до 17 часов. Круглосуточно можно обращаться в единую диспетчерскую службу по номеру: 112.

Также жалобы лично принимают руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова (раб.тел. 6-13-20, 8-913-554-75-79) и заместитель главы Ачинска Ярослав Долгирев (раб.тел. 6-13-80, 8-983-269-36-58).

Фото: http://www.news-cloud.net/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
28.11.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вася Балдабанов в своем репертуаре ...
Ответить   Цитировать      

Васька бусиков
28.11.2019, 12:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ему наверно за это в соболе стекло на привозе выстеелели)))))))канал оса его дружков уже панику раздул по этому поводу
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
28.11.2019, 12:31  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: М-65
Вася Балдабанов в своем репертуаре ...

Во всех вопросах виновата Администрация города Ачинска и лично Илай Ахметов, все началось с увольнения Кирилова из ПАТП, назначение непутевого Блискавка, краевая политика по ПАТП и позиция с игрой Ахметова, это полный развал ПАТП с увольнением людей и специалистов, игра в торги без дотаций по перевозкам. Почему в Красноярске все вопросы по перевозкам решаются и покупают новые автобусы, а в Ачинске наш Глава Ахметов забросил город и городом фактически не занимается, это бардак Ахметова.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
28.11.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
наш Глава Ахметов забросил город и городом фактически не занимается, это бардак Ахметова.

Ну зачем так категорично? Как нам известно из сайта 24Сибинфо, он это, совещания проводит, штабы там всякие... Что-то кому-то говорит.... Вот недавно даже пару этих красивых сараев поставил на площадь. А вы говорите городом не занимается.
Ответить   Цитировать      

Белый
28.11.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Губернатору Красноярского края
наш Глава Ахметов забросил город и городом фактически не занимается, это бардак Ахметова.

Ну зачем так категорично? Как нам известно из сайта 24Сибинфо, он это, совещания проводит, штабы там всякие... Что-то кому-то говорит.... Вот недавно даже пару этих красивых сараев поставил на площадь. А вы говорите городом не занимается.

Бросай ты эти клавиши, пошли выпьем?
Ответить   Цитировать      

Журналисты-мазохисты
28.11.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Белый
Бросай ты эти клавиши, пошли выпьем?[/quote]

Непохмеленные дуры из Ачгазеты, всё продолжаете? На Причулымке вас сегодня опустили да вам видно мало. Сейчас и здесь отпустят.
Ответить   Цитировать      

Секс, спорт, охота.
28.11.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: М-65
Вася Балдабанов в своем репертуаре ...

Во всех вопросах виновата Администрация города Ачинска и лично Илай Ахметов, все началось с увольнения Кирилова из ПАТП, назначение непутевого Блискавка, краевая политика по ПАТП и позиция с игрой Ахметова, это полный развал ПАТП с увольнением людей и специалистов, игра в торги без дотаций по перевозкам. Почему в Красноярске все вопросы по перевозкам решаются и покупают новые автобусы, а в Ачинске наш Глава Ахметов забросил город и городом фактически не занимается, это бардак Ахметова.

Русал больше ставку на Ахметова не делает, зачем напрягаться.
Ответить   Цитировать      

Противно
28.11.2019, 21:19  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Журналисты-мазохисты
Непохмеленные дуры из Ачгазеты, всё продолжаете? На Причулымке вас сегодня опустили да вам видно мало. Сейчас и здесь отпустят.

О Боже, да где их только не опускали, все мало! Реально мазохистки какие-то. Другие бы уже давно разбежались из этой вшивой редакции хоть уборщицами работать, а эти пыжатся...........
Ответить   Цитировать      

ФСБ
28.11.2019, 21:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Противно
Цитата: Журналисты-мазохисты
Непохмеленные дуры из Ачгазеты, всё продолжаете? На Причулымке вас сегодня опустили да вам видно мало. Сейчас и здесь отпустят.

О Боже, да где их только не опускали, все мало! Реально мазохистки какие-то. Другие бы уже давно разбежались из этой вшивой редакции хоть уборщицами работать, а эти пыжатся...........

Эпизодически спиваются и попадают то в продавщицы, то в вахтеры, то в контролеры на трамвае. Про уборщиц пока не слышал. Дело времени, все так и заканчивают, одна Черных на месте остается, а так-то текучка жуткая. Ну ту Ахметов держит, по каким-то своим понятиям не выгоняет.
Ответить   Цитировать      

Рюмка водки под столом
28.11.2019, 22:08  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
[quote=Журналисты-мазохисты]Белый
Бросай ты эти клавиши, пошли выпьем?[/quote]

Непохмеленные дуры из Ачгазеты, всё продолжаете? На Причулымке вас сегодня опустили да вам видно мало. Сейчас и здесь отпустят.[/quote]
Мирон у тебя опускалка опустилась и больше не поднимется)))
Ответить   Цитировать      

Журналисты-мазохисты
29.11.2019, 01:07  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
[quote=Рюмка водки под столом][quote=Журналисты-мазохисты]Белый
Бросай ты эти клавиши, пошли выпьем?[/quote]
Непохмеленные дуры из Ачгазеты, всё продолжаете? На Причулымке вас сегодня опустили да вам видно мало. Сейчас и здесь отпустят.[/quote]
Мирон у тебя опускалка опустилась и больше не поднимется)))[/quote]
Ха-ха, опять Мирон. Это я написал, хочешь посмотреть на меня? Называй себя, приду в твою редакцию увидимся на твоей территории. Повторю то что написал, не проблемы. И чё-то будет?
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин
29.11.2019, 07:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Я не понимаю грязные ваши намеки, про водку, про еще кой что, что за балаган всем стоять бояться денег не прятать.
Ответить   Цитировать      

Страшно аж жуть
29.11.2019, 11:33  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Журналисты-мазохисты

Ха-ха, опять Мирон. Это я написал, хочешь посмотреть на меня? Называй себя, приду в твою редакцию увидимся на твоей территории. Повторю то что написал, не проблемы. И чё-то будет?

Оне тебя заминусуют!!! am
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты