Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы. Речь идёт об экс-руководителе Большеулуйского и Ачинского лесничеств Игоре…

24.01.2020, 14:43

Полицейские поделились профессиональными «секретами» со студентами Ачинского техникума фото

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск пригласили на…

24.01.2020, 12:56

В Ачинске состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!» фото

В Ачинске 25 и 26 января состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!». Благотворительный проект «На лыжи!», который с 2016 года…

24.01.2020, 12:51

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель. Речь идёт Василии Балобанове, в прошлом году из-за…

24.01.2020, 11:00

В Ачинске отлов бродячих собак производят только после обращения жителей

В Ачинске отлов бродячих собак производят только после обращения жителей. Муниципальный контракт на оказание данных услуг заключен с…

24.01.2020, 08:52

Мэрию Ачинска обвинили в невыполнении своих обязательств

Просмотры 2132   |   Комментарии 15     05.12.2019, 13:38
Мэрию Ачинска обвинили в невыполнении своих обязательствАчинцам предлагают обсудить невыполнение мэрией своих обязательств, каких именно - не уточняется. Соответствующее объявление размещено в соцсети. В тексте опубликованного поста говорится, что в предстоящую субботу, 7 декабря, запланирован сход граждан, на котором неизвестные лица хотят обсудить проблемы, якобы связанные с невыполнением администрацией Ачинска обязательства перед горожанами.

Помимо неравнодушных местных жителей приглашены и депутаты Ачинского Горсовета и сам мэр Илай Ахметов.

Отметим, такие объявления развешаны по всему городу.
Мэрию Ачинска обвинили в невыполнении своих обязательств

Фото: https://vk.com/feed?w=wall-25539036_20451
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Размечтались
05.12.2019, 16:05  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Хер он придёт.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
05.12.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Размечтались
Хер он придёт.
Толково подмечено! recourse
Ответить   Цитировать      

Ачинец
05.12.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Цитата: Размечтались
Хер он придёт.
Толково подмечено! recourse

Нечего и подмечать. Это ж отвечать надо, а это ж не хочется......... Ну только если памперсы возьмет с собой.
Ответить   Цитировать      

Пьяная редакция
05.12.2019, 20:00  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Цитата: Сибиряк
Цитата: Размечтались
Хер он придёт.
Толково подмечено! recourse

Нечего и подмечать. Это ж отвечать надо, а это ж не хочется......... Ну только если памперсы возьмет с собой.

Или весь состав своей газеты с тазиками и освежителями воздуха. Да и то не факт.
Ответить   Цитировать      

люся степаноВИЧ
06.12.2019, 02:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Дурнозём Илай не смог прийти даже на слушания по АГК, что уж говорить об этом. А если придет, то послушаем обращение деда мороза am
Ответить   Цитировать      

Ахаха
06.12.2019, 10:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На сайте ачинской газеты читаю по этому поводу:

Пресс-служба городской мэрии обратилась в прокуратуру Ачинска и муниципальный отдел МВД РФ «Ачинский» с заявлениями о проведении проверки в отношении отдельных СМИ, распространивших информацию о планируемом публичном заведомо несанкционированном мероприятии – «сход граждан», организованного некой «общественной организацией по борьбе с коррупцией».
Подобные публикации расцениваются как распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, что создаёт угрозу массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности. По данному факту проводится проверка.


Вот это мэрия прикололась! wink Люди решили собраться и задать Ахметову вопросы, а они заявляют что это заведомо недостоверная информация!!! Вот видимо ссут как!!! wink Боитесь народа, сцуко???
Ответить   Цитировать      

Николай
06.12.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Вот это мэрия прикололась! wink Люди решили собраться и задать Ахметову вопросы, а они заявляют что это заведомо недостоверная информация!!! Вот видимо ссут как!!! wink Боитесь народа, сцуко???[/quote]
Ответить   Цитировать      

выборы2020
06.12.2019, 13:44  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Ахаха, да они боятся к выборам чтобы все тихо было. вот и будут сейчас метать пугалки. Полищук там с Уашевым консультировалась видимо, как пристрашить народ и СМИ. не выйдет, вы людям все равно не запретите говорить, это раз. во-вторых, нигде не было сказано что это митинг или акция протеста. вот и делайте выводы
Ответить   Цитировать      

Гость
06.12.2019, 13:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: выборы2020
Полищук там с Уашевым консультировалась

Нашла с кем консультироваться: Тупой и еще тупее. wink С такой пресс-службой и такими советниками Ахмету только и остается досидеть до конца срока и свалить с почетом. Надо же такое сообразить, народ решил собраться чтоб задать вопросы мэру, выразить возмущение невыполненными обязательствами, а они пишут "Не ходите, это неправда, это противозаконно,это недостоверная информация!!!". А-ха-ха-ха-ха....
Ответить   Цитировать      

взгляд на ..демократию
08.12.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Гость, я представляю, что было бы в Назарово...
Ответить   Цитировать      

Пьяная редакция
08.12.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: взгляд на ..демократию
Гость, я представляю, что было бы в Назарово...

Ты сиди в своей ачинской газетке и думай про ачинск. Когда будешь жить в назарово, тогда и пиши про назарово.
Ответить   Цитировать      

профессионалке кидаться какашками
08.12.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пьяная редакция
Цитата: взгляд на ..демократию
Гость, я представляю, что было бы в Назарово...

Ты сиди в своей ачинской газетке и думай про ачинск. Когда будешь жить в назарово, тогда и пиши про назарово.

Настя меньше сиди за компьютером, а то попу наела ужас. На все 60 уже выглядишь
Ответить   Цитировать      

гАешник
08.12.2019, 23:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: профессионалке кидаться какашками
Цитата: Пьяная редакция
Цитата: взгляд на ..демократию
Гость, я представляю, что было бы в Назарово...

Ты сиди в своей ачинской газетке и думай про ачинск. Когда будешь жить в назарово, тогда и пиши про назарово.

Настя меньше сиди за компьютером, а то попу наела ужас. На все 60 уже выглядишь

Да какая Настя придурки? Можно подумать вас не любят только Миронов и Настя, а ну еще Белый, а весь остальной город вас любит. Верх тупости. Это я вам пишу а я и к газетам не имею отношения.
Ответить   Цитировать      

ИгорЪ
09.12.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что там с этим ППР(посидели попи..дели разошлись)? Маскишоу было?
Ответить   Цитировать      

ИгорЪ
09.12.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Что там с этим ППР(посидели попи..дели разошлись)? Маскишоу было?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты