Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам COVID-19

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам коронавируса. Специалисты помогут гражданам в актуальных вопросах…

13.07.2020, 14:30

У ачинской художественной школы появится собственное здание

У ачинской художественной школы появится собственное здание и произойдёт это благодаря краевой и федеральной субсидии. Речь идёт о здании,…

13.07.2020, 13:30

Прощание с Егором Демьяненко состоится 14 июля в Ачинске

10 июля умер почетный житель г. Ачинска, первый директор Ачинского нефтеперерабатывающего завода Егор Александрович Демьяненко. …

13.07.2020, 13:00

На обслуживание жилфонда Каменки Ачинского района назначили временную управляющую компанию

На обслуживание многоквартирных домов поселка Каменка назначена временная управляющая компания. Об этом сообщает пресс-служба Ачинского…

13.07.2020, 12:45

Администрацию Бирилюсского района через суд обязали устранить нарушения закона

Специалисты управления Роспотребнадзора по городу Ачинску обратились суд с иском, в котором содержалось требование обязать администрацию…

13.07.2020, 11:45

Ушел из жизни почетный житель Ачинска Виталий Шевченко

Просмотры 4109   |   Комментарии 11     05.12.2019, 14:00
Ушел из жизни почетный житель Ачинска Виталий ШевченкоВ Ачинске ушел из жизни почетный житель Виталий Сергеевич Шевченко. О печальном известии проинформировала пресс-служба мэрии. О причинах смерти не сообщается. До последнего дня он возглавлял Ачинский СВЭМ.

В январе 2020 года Виталию Сергеевичу могло бы исполниться 80 лет. Согласно биографической справке, родом он из села Котельниково Курской области. В 1968 год - окончил Новосибирский электротехнический институт, кафедру «Электропривод и автоматизация промышленных установок» по специальности инженер-электрик.

В августе 1968 года принят на должность инженера отдела перспективной организации работ в Ачинское монтажное управление треста «Сибэлектромонтаж». За десять лет инженерной работы прошел все ступени от рядового инженера до главного инженера управления. У «руля» СВЭМ он находился с 1978 года, то есть 41 год.

Прощание с Шевченко Виталием Сергеевичем состоится в субботу, 7 декабря с 11.00 до 13.00 в городском дворце культуры.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
06.12.2019, 11:16  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
МДА! Почётного жителя никто не помянет добрым словом.....
Ответить   Цитировать      

Неместный
06.12.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А чего доброго можно сказать про него? Я просто не знаю этого человека и о его заслугах.
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
06.12.2019, 13:27  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Прощание с Шевченко Виталием Сергеевичем состоится в субботу, 7 декабря с 11.00 до 13.00 в городском дворце культуры.

А почему там? belay
Ответить   Цитировать      

гастролер илай
06.12.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
скоро и я уйду, точнее уеду, подзадам ка я жару перед новым годом - спрячусь от жителей за моих помощниц из пресс-службы
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.12.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Неместный
А чего доброго можно сказать про него? Я просто не знаю этого человека и о его заслугах.

Тоже спрошу: а кто это? Чем славен?
Ответить   Цитировать      

Любимый мэр и совет депутатов
06.12.2019, 17:56  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Ачинец
МДА! Почётного жителя никто не помянет добрым словом.....

Да я в душе не е..у кто это такой. Кто-то назначил в тиши кабинета, 30 оглоедов подняли ручонки проголосовали, всем пох... А нам как-то никто не досужился рассказать кто такой и чем хорош. И вообще согласны мы или как. Каким добрым словом его поминать и на каком основании?
Родным - соболезнования.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
06.12.2019, 19:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Нормально. Мне "нравятся" выкрутасы наших властей. Живет себе почетный гражданин города, работает, возможно немалую пользу приносит людям... А никто его не знает, кто да как да почему и за что. За какие подвиги он стал почетным, кто этого пожелал, на каких основаниях, кто поддержал, где и сколько... Умер - ну, тиснули заметку в местной прессе, никто и добрым словом не помянул. Не потому что плох, а потому что никто такого не знает. а ведь почетный гражданин города - не хрен собачий как бэ...
Ответить   Цитировать      

живем дальше
07.12.2019, 18:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
На фото злобный такой и коварный, хитромудрый был наверно. Теперь все успокоился навсегда, скоро все забудут совсем.
Ответить   Цитировать      

Оксана
07.12.2019, 23:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Привет из СССР, славен убийством бездомных собак, жестокими убийствами!!!!!
Ответить   Цитировать