Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

На сайте администрации Ачинска размещают неактуальную информацию фото

Наряду с ежедневными новостями о передовых буднях чиновников и депутатов, которые размещают на официальном сайте мэрии Ачинска, в глаза…

11.08.2020, 11:12

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена

Просмотры 4416   |   Комментарии 15     10.12.2019, 09:42
Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановленаКоммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена. Речь идёт о Корюне Арутюняне, который незаконно привлёк к трудовой деятельности иностранцев. Данное нарушение миграционного законодательства было выявлено в ходе прокурорской проверки. Как выяснилось, у Корюна Исраели трудились трое уроженцев Узбекистана, у которых не было разрешения на работу.

В связи с этим Ачинской городской прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено 3 дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ "Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства".

В результате Ачинский городской суд признал вышеуказанного бизнесмена виновным в совершении указанных правонарушений и ему назначено за каждое из них наказание в виде административного приостановления деятельности на 14 суток. Об этом сообщает Ачинская городская прокуратура. Исполнение назначенного наказания находится на контроле надзорного ведомства.

Фото: https://news.sarbc.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Закон жизни
10.12.2019, 09:47  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Бумеранг возвращается, проблемки появляются.
Ответить   Цитировать      

Бюджет
10.12.2019, 09:48  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
А штраф будет?
Ответить   Цитировать      

Красиво отработано
10.12.2019, 11:05  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Евгений Иванович молодец! И Сергей Геннадьевич тоже!
Ответить   Цитировать      

джан
10.12.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Карюн заработал денег на ремонтах ЧС - Каменка, откупиться, все мигранты ходят под полицией, торгуют на рынках больные и заразные. Карюн дружит с толстым полицаем.
Ответить   Цитировать      

Афтар
10.12.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Доигрался ара на дудуке!
Ответить   Цитировать      

Виртуоз
10.12.2019, 16:12  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Судя по решению Краевого суда Каракисян Любкину тоже поди на дудуке играл, как факир. Загипнотизировал говорят. Суд этот гипноз снял.
Ответить   Цитировать      

Закон
10.12.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да здравствует самый справедливый краевой суд! Ура товарищи!
Ответить   Цитировать      

Санек
10.12.2019, 17:42  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Гипноз обошёлся в пол ляма.
Ответить   Цитировать      

Недождетесь
10.12.2019, 18:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Бюджет,
Цитата: Бюджет
А штраф будет?

Нет, там либо, суд "выбрал" приостановление деятельности, так что штрафа не будет.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
10.12.2019, 18:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кто платить будет за игру на дудуке? Факир
али дудук-тундук?
Ответить   Цитировать      

джан
10.12.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вай-вай а то ты не знаеш. Бюждет зачем нада. Там малэнка, там малэнка. Вот и будэт поллям.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.12.2019, 00:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Верните депутату наварррррр! am
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
19.12.2019, 11:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Прежде чем писать проверьте данные!? А то как то слышали звон да не знаем где он!???????
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
19.12.2019, 11:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Во первых приостановили деятельность Арутюнян Камо Исраелович! А кто вам сказал что он депутат? Из каких источеиков берете инфу? Одна бабка в Горном сказала????????
Ответить   Цитировать      

Энергосбыт
19.12.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Закон, Рано радуетесь! Не пришлось бы извенится!?
Ответить   Цитировать