Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале пожарного назван проезд в Ачинске

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале в Каменке пожарного Андрея Марачкова назвали улицу в Ачинске. Это межквартальный…

04.08.2020, 18:00

Один человек погиб в аварии недалеко от «боготольского» моста в Ачинском районе фото

Жуткая авария произошла сегодня в Ачинском районе. Фотографии с места трагедии появились в группе «Общественное движение. Ачинск» в…

04.08.2020, 17:26

Определена фирма на проведение аудита перед акционированием МУП «Ачинский транспорт»

Состоялся электронный аукцион за право проведения аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП «Ачинский транспорт» при преобразовании…

04.08.2020, 15:53

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

Накануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки,…

04.08.2020, 09:45

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

В Ачинске неверный муж, забивший до смерти свою супругу, арестован

Просмотры 6470   |   Комментарии 10     11.12.2019, 08:40
В Ачинске неверный муж, забивший до смерти свою супругу, арестованВ Ачинске неверный муж, забивший до смерти свою супругу, арестован. ИА "Запад24" ранее сообщало, 4 декабря 25-летняя женщина ранее обычного вернулась домой, где застала 24-летнего мужа с другой. На почве ревности между супругами произошёл скандал, в ходе которого мужчина жестоко избил жену.

Позже женщина была госпитализирована в больницу, где несмотря на усилия медиков скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

Злоумышленник задержан и заключён под стражу.

Фото: https://1tulatv.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Оттело
11.12.2019, 09:16  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Убийство в состоянии аффекта, два года условно. На будущее вам бабам не приходите раньше положенного времени, однозначно грохнут а если он там деньги считал а тут ты с кошелками или пулемет дедовский чистил а тут ты со своими дурацкими вопросами.
Ответить   Цитировать      

Авторитет
11.12.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Оттело, теперь в зоне гребень чистить будет свой !!!
Ответить   Цитировать      

Упс
11.12.2019, 14:20  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Нехило по****ся lol
Ответить   Цитировать      

Барыга
12.12.2019, 10:56  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
А чето слухи ходят что пи*деж это, что не было любовницы .....
Ответить   Цитировать      

Интересно
12.12.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
вернулась домой, где застала 24-летнего мужа с другой

А другая, это была левая ладонь или правая?
Ответить   Цитировать      

Американская разведчица
12.12.2019, 11:43  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Не было там любовницы! П...жь сарафан ного радио. Он просто спал бухой..
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
12.12.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Американская разведчица
Не было там любовницы! П...жь сарафан ного радио. Он просто спал бухой..

Да она она приперлась и давай политбиседу вести о вреде алкоголя и когда же ты сучок нажреся он терпел пять минут мычал в ответ а они распоясалась козлом его назвала и этим национнальным меньшинством ну он нге вытерпел, да сколько можно дай человеку проспаться а после приседай на ухо и соответствено убил, думаю не виновен аффект и вынужденная необходимость, понять и простить его надо.
Ответить   Цитировать      

гАешник
12.12.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Цитата: Американская разведчица
Не было там любовницы! П...жь сарафан ного радио. Он просто спал бухой..

Да она она приперлась и давай политбиседу вести о вреде алкоголя и когда же ты сучок нажреся он терпел пять минут мычал в ответ а они распоясалась козлом его назвала и этим национнальным меньшинством ну он нге вытерпел, да сколько можно дай человеку проспаться а после приседай на ухо и соответствено убил, думаю не виновен аффект и вынужденная необходимость, понять и простить его надо.

Я тоже так и слышал,не было любовницы это все ее родственнички ментам наболтали. Она пришла, он спал бухой, она давай его будить, трясти и орать в ухо, он вскочил, у***ярил ей, она головой об косяк и всё.
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.12.2019, 10:22  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Боярышник полусладкий, оправдать?? Ты походу с-косяками об косяки ежедневно падаешь чудло! Скоту твоему лет бы 20 дали,что бы там выспался!!! Спал он видите ли,а на месте отца, или брата убитой девушки, надо дождаться, когда эта тварь выйдет....
Ответить   Цитировать      

ответка