Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Эсеры внесли список своих кандидатов на выборы в совет депутатов Ачинского района

Накануне завершился прием документов от кандидатов в совет депутатов Ачинского района. До последнего момента были неизвестны списки,…

04.08.2020, 09:45

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

Регоператора «Эко-транспорт» уличили в завышении тарифов фото

Прокуратура Красноярского края выявила нарушения законодательства при ценообразовании на услуги по обращению с твердыми коммунальными…

03.08.2020, 17:36

Завершается прием документов от кандидатов в депутаты городского и районного советов в Ачинске

Избирательные комиссии Ачинска и района сегодня в 18:00 часов завершат прием документов для регистрации кандидатов и списков кандидатов, а…

03.08.2020, 16:03

Мусор в Боготоле не вывозят уже две недели фото

Работа единого регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов «Эко-транспорт» привела к мусорному коллапсу в Боготоле. Мало…

03.08.2020, 14:06

"Замерзающий" детсад в многострадальной Каменке временно закрыт

Просмотры 2895   |   Комментарии 26     12.12.2019, 11:06
"Замерзающий" детсад в многострадальной Каменке временно закрытС сегодняшнего дня, 12 декабря, детсад в многострадальной Каменке временно закрыт. Приказ о приостановке работы дошкольного учреждения в деревне Каменка по решению суда и рекомендации Роспотребнадзора был вынесен управлением образованием администрации Ачинского района. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что воспитанники вышеуказанного дошкольного учреждения замерзают и голодают. В помещениях групп был нарушен температурный режим: столбик термометра не поднимался выше +15 градусов, что ниже установленной нормы.

-Решено закрыть детсад с 12 декабря. До полного завершения ремонтных работ. Это сделано в целях сохранения здоровья детей и их безопасности, – комментирует ситуацию Ирина Немерова, руководитель управления образования Ачинского района.

Примечателен тот факт, что родители дошколят о предстоящем закрытии садики были оповещены накануне, 11 декабря, около 16:00. Многие из них поражены организованностью работ районной администрации.

Ремонтная бригада уже приступила к тестированию системы отопления. Кроме того, подрядчик проверяет тепловой контур объекта и герметичность соединений дверных и оконных проемов. Ситуация находится на контроле у главы Ачинского района.

- Проблемы с теплоснабжением в учреждении возникли после нештатной ситуации на котельной, принадлежащей Министерству обороны, - говорится на сайте районной администрации.

Насколько добросовестно отработал подрядчик, проводивший восстановительные после взрыва работы в садике, остаётся под вопросом.

На время приостановки работы каменского детского сада его воспитанников готовы принять в ближайших дошкольных образовательных учреждениях. Для этого родителям необходимо обратиться в районное управление образования.

Справки по телефону: 8 (39151) 7-51-02.

"Замерзающий" детсад в многострадальной Каменке временно закрыт

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Чё разнылись
12.12.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Главное, что бы в Сирии дети не мерзли.
Ответить   Цитировать      

Каменка
12.12.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
На каком контроле у главы,что он контролирует?Если бы не Муковозов все так и было бы:капуста и холод!Евгений Иванович контролирует освоение денег на своих объектах:котельная Горный,котельная Причулымск,школьные перевозки,подряды на ремонтах ит.п.По котельным как не платил за электроэнергию так и не платит,только с Горной имеет 500 тыс.ежемесячно.Декларации о доходах за 2018 как не было так и нет на сайте администрации.Когда его уже выгонят!!!!
Ответить   Цитировать      

Переверзев
12.12.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Каменка
На каком контроле у главы,что он контролирует?Если бы не Муковозов все так и было бы:капуста и холод!Евгений Иванович контролирует освоение денег на своих объектах:котельная Горный,котельная Причулымск,школьные перевозки,подряды на ремонтах ит.п.По котельным как не платил за электроэнергию так и не платит,только с Горной имеет 500 тыс.ежемесячно.Декларации о доходах за 2018 как не было так и нет на сайте администрации.Когда его уже выгонят!!!!

О, а что это вы тут делаете? Я же эту информацию только со своими обсуждаю...
Ответить   Цитировать      

Аноним
12.12.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это всё пауня с рябой мутят. Ряба сильно хочет быть заведующей!
Ответить   Цитировать      

Преображенка
12.12.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Чё разнылись, Немериха летом где была? Отдыхала.Ее помощницы в июле-августе нежились на югах. Подумаешь-дети мерзнут и голодают в Каменском садике.В Тарутино что ли теплее или в Белом Яру? Может в Ключах?
Ответить   Цитировать      

Крестьянка
12.12.2019, 13:49  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Пусть Ольга Николаевна вылазит из под стола, напяливает свой кокошник и едет наводить порядок в д/садике в п.Каменка! Под столом навела порядок... пора и проработать на благо района!
Ответить   Цитировать      

сделал дело гуляй смело
12.12.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Крестьянка
Пусть Ольга Николаевна вылазит из под стола, напяливает свой кокошник и едет наводить порядок в д/садике в п.Каменка! Под столом навела порядок... пора и проработать на благо района!

Вылезла Ольга Ключеня, вытерла рот и пошла уверенно работать.
Ответить   Цитировать      

Прокурору Красноярского края
12.12.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Розанчугов слепил ООО Спутник и завел на котельную Горного и Причулымска, после ООО АРТС, после ООО Универсал, и опять дурачек Тюмнев подписал третий раз Постановление вместо Розанчугова. Суд наказал ООО АРТС на 100 тыс.руб и Тюмнева на 20 тыс.руб, а Тюмнев опять подписал передачу имущества без конкурса, а Прокурор Иванов все хавает и хавает, а Розанчугов борзеет и борзеет, и плевать он хотел на Прокуратуру и Следственный комитет, молодец Розик дебильный.
Ответить   Цитировать      

ОПГ Ачинского района.
12.12.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Каменка
На каком контроле у главы,что он контролирует?Если бы не Муковозов все так и было бы:капуста и холод!Евгений Иванович контролирует освоение денег на своих объектах:котельная Горный,котельная Причулымск,школьные перевозки,подряды на ремонтах ит.п.По котельным как не платил за электроэнергию так и не платит,только с Горной имеет 500 тыс.ежемесячно.Декларации о доходах за 2018 как не было так и нет на сайте администрации.Когда его уже выгонят!!!!

Ну что все убедились, плевать хотел Розанчугов на детей и родителей, на Прокуратуру с УБЭП, создал новую фирму ООО Спутник. Воровал Розик и дальше ворует под крышей Пономаренко. Прокуроры только утираются и пишут отписки. Позорище.
Ответить   Цитировать      

Метла
12.12.2019, 15:23  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Крестьянка
Пусть Ольга Николаевна вылазит из под стола, напяливает свой кокошник и едет наводить порядок в д/садике в п.Каменка! Под столом навела порядок... пора и проработать на благо района!

Она полы хорошо мыть умеет. У нам соцзащита блестела когда она уборщицей была)
Ответить   Цитировать      

Верните Ольгу и всё будет тип топ
12.12.2019, 15:25  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Нет на них Ненастьевой... бардак без неё развели, Немерова не справляется.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
12.12.2019, 15:37  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Губернатор УСС, это для вас написано и вашего Пономаренко, читайте внимательно, на улице дерьмо тает - еще морозов не было а дети замерзли, получили от вашего министра ответ что у Розанчугова все хорошо в ЖКХ и под контролем. Врет ваш министр и не владеет обстановкой в ЖКХ, гоните его вместе с Розанчуговым.
Ответить   Цитировать      

оставайся
12.12.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Каменка
На каком контроле у главы,что он контролирует?Если бы не Муковозов все так и было бы:капуста и холод!Евгений Иванович контролирует освоение денег на своих объектах:котельная Горный,котельная Причулымск,школьные перевозки,подряды на ремонтах ит.п.По котельным как не платил за электроэнергию так и не платит,только с Горной имеет 500 тыс.ежемесячно.Декларации о доходах за 2018 как не было так и нет на сайте администрации.Когда его уже выгонят!!!!

Муковозов приехал из Сочи и в Ачинске стало очень тепло, Молодец. Муковозов как ясно солнышко.
Ответить   Цитировать      

Правда
12.12.2019, 18:58  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Крестьянка
Пусть Ольга Николаевна вылазит из под стола, напяливает свой кокошник и едет наводить порядок в д/садике в п.Каменка! Под столом навела порядок... пора и проработать на благо района!

Да бардак у неё и под столом и над и возле
Ответить   Цитировать      

Село
12.12.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Правда, И швец, и жнец, и на дуде игрец! Многоплановый "специалист"! "Повезло"Ачинскому району. Многопланового"специалиста" район "отхватил". Только пользы ноль от такого "специалиста".Посмешище районного масштаба!
Ответить   Цитировать      

Роза
13.12.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Село
Правда, И швец, и жнец, и на дуде игрец! Многоплановый "специалист"! "Повезло"Ачинскому району. Многопланового"специалиста" район "отхватил". Только пользы ноль от такого "специалиста".Посмешище районного масштаба!

Не не нееееее, на дуде она хорошо играет....😏
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
13.12.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Роза, Достали уже! Все сводится к Кючене. Типа больше не о ком?
Ответить   Цитировать      

Село
13.12.2019, 14:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Мимо проходил, Не о ком. Она звезда.
Ответить   Цитировать      

Ключ
13.12.2019, 14:49  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Роза, Достали уже! Все сводится к Кючене. Типа больше не о ком?

А о ком тогда? О д@б@ле?
Ответить   Цитировать      

Гуляющий
13.12.2019, 18:17  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Чмыри и чмырихи завидуйти молча, а то лопните от зависти главном забрызгаите друг друга ха ха...
Ответить   Цитировать      

Ксен
13.12.2019, 19:23  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ненастьева, ты чё о себе возомнил, корону с тебя давно сбили [она тебе не идёт] да будет так.
Ответить   Цитировать      

Ксен
13.12.2019, 19:25  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Вот молодец - истина
Ответить   Цитировать      

Гуляющий
13.12.2019, 19:30  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Согласен - таких больше нет - умница, красавица, пальчики оближешь. Да лопните уже вы.
Ответить   Цитировать      

Совесть народа
14.12.2019, 07:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Вот это истина без всякой пурги ценю
Ответить   Цитировать      

Правда
14.12.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Гуляющий, Гуляющий, не смешите) вы бы знали какую пургу она несёт на совещаниях) та же Иванова в разы умнее Ее, и как человек лучше. Оля в судах слова два связать не могла. Когда власть случайно попадает в руки глупца, вот такой бардак и начинается, умишка то не хватает достойно должность служить.
Ответить   Цитировать      

каков поп таков и приход
14.12.2019, 22:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Правда
Гуляющий, Гуляющий, не смешите) вы бы знали какую пургу она несёт на совещаниях) та же Иванова в разы умнее Ее, и как человек лучше. Оля в судах слова два связать не могла. Когда власть случайно попадает в руки глупца, вот такой бардак и начинается, умишка то не хватает достойно должность служить.

Розанчугову нужны помощники глупее его, а сам он дебил, так такие как Ключеня и Тупнев работают, все более нормальные убежали, даже Тюлева сбежала с Чайковским. Из МУП РКК сбежал Натаров с гл.инженером, пришел судимый Рылов. С таким Розанчуговым все хуже и хуже, полный развал.
Ответить   Цитировать