Запад24

Ачинск на благоустройство площади ГорДК из краевой казны получит 30 млн рублей

20.12.2019, 10:30   2 841 просмотр   11 комментариев
Ачинск на благоустройство площади ГорДК из краевой казны получит 30 млн рублейАчинск на благоустройство площади ГорДК из краевой казны получит 30 млн рублей. К такому решению пришёл минстрой региона после подведения итогов конкурса "Лучшие проекты создания комфортной городской среды". Победителям конкурса, проведённого в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", из краевого бюджета в 2020 году будет выделено 130 млн рублей. Помимо Ачинска победителями стали Назарово и Шарыпово.

На выделенные средства планируется в Назарове на 50 млн рублей благоустроить территорию Мемориала памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. Шарыпово получит 50 млн рублей на благоустройство Центрального парка, Ачинск – 30 млн на благоустройство городской площади, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительства Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 45   Не нравится 0
ДК 20.12.2019, 11:10  

можно без муниципальных денег обойтись, собственникам торговых центров который вокруг ДК стоят сказать чтоб благоустроили и все. Ибадов не один миллион отката отдал Аникееву за Алмаз, пусть постарается.
Нравится 61   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 20.12.2019, 11:57  

Ее что,каждую пятницу реставрируют angry .....богатые люди\чиновники в ачинске.
Нравится 9   Не нравится 0
гастролер илай 20.12.2019, 12:24  

хехе а я установил три павильона на площади перед дк, грузинских, хорошо заживем
Нравится 61   Не нравится 0
Привет из СССР 20.12.2019, 12:55  

Не совсем понял, уже ведь выделяли 15 лямов? Все сети на ушах стояли от такого воровства. Кому еще не хватило на безбедную жизнь?
Нравится 39   Не нравится 1
О 20.12.2019, 14:20  

Для начала не мешало бы очистить площадь от торговых точек...
Нравится 10   Не нравится 26
Долбомизинко 20.12.2019, 16:07  

О, очистим кожуру, по три шкуры сдирем с бизнеса, а потом поставим ларьки везде и на луне тоже хаха
Нравится 34   Не нравится 0
Перечитай и сгинь 20.12.2019, 17:46  

Цитата: Долбомизинко
О, очистим кожуру, по три шкуры сдирем с бизнеса

Сам понял что сказал, блаженный? А бизнес с тебя сколько шкур дерет? В нашем буржуазном государстве барыги и власть в одной упряжке с народа дерут и за счет народа жируют, ты еще пожалей их, иванушка блаженненький.
Нравится 11   Не нравится 0
Вопрос 21.12.2019, 19:52  

А что за центральный парк ,в Шарыпово? Разве там есть таковой?
Нравится 34   Не нравится 0
Игнат 21.12.2019, 22:52  

Долбомизинко, в Ачинске нет бизнеса, есть барыги.
Нравится 9   Не нравится 0
Рядом 22.12.2019, 09:46  

Ха ха ха, Ачинску на центральную площадь дали 30 млн.руб., а Назарово 50 млн.руб. на тропинку к площади🤣.Какой глава-такие и деньги
Нравится 22   Не нравится 0
ггг 22.12.2019, 11:51  

ага застроим ларьками. итак уже базарная площадь! какой дурак разрешил ставить на центральной площади? ну сделайте тогда базар обыкновенный уже вокруг струек.вообще похоже что хотят там и строят.