Запад24

В Ачинске сбили идущую по обочине девочку в наушниках

24.12.2019, 13:25   1 748 просмотров   2 комментария
В Ачинске сбили идущую по обочине девочку в наушникахВ Ачинске сбили идущую по обочине девочку в наушниках. ДТП произошло накануне, 23 декабря, в вечернее время на улице 1-я Западная. По информации местной ГИБДД, 14-летняя девочка шла по обочине в попутном направлении с автотранспортными средствами. Из-за фар встречного авто водитель «Волги» своевременно не заметил темный силуэт пешего участника движения. К тому же девочка находилась в наушниках и в одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая школьница с травмами была госпитализирована в детскую больницу.

Дорожные полицейские отмечают, что ДТП с участием пешеходов зачастую происходят по их собственной неосторожности и из-за излишней самоуверенности. В связи с этим стражи порядка призывают неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться на сотовые телефоны, убирать наушники.

Фото: https://paperpaper.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
гАешник 24.12.2019, 15:24  

Нормальный видок современного малолетки. Укутана капюшонами и заткнута наушниками, глаза зашорены телефоном. Хоть дави хоть тр***й.
Нравится 21   Не нравится 0
Гость иэ Боготола 25.12.2019, 10:32  

вдоль половины улиц в городе негде идти кроме как по проезжей части - это вопрос к властям города про чистку снега.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное