Запад24

Поклонники тайского бокса выяснили, кто сильнейший в Ачинске

31.12.2019, 09:09   2 881 просмотр   10 комментариев
Поклонники тайского бокса выяснили, кто сильнейший в АчинскеВ Ачинске прошел новогодний турнир по тайскому боксу и сдача нормативов на кханы. В соревнованиях приняли участие несколько десятков юных поклонников боевого искусства, для многих это стало своеобразным «боевым крещением». Участие в слете приняли воспитанники трех клубов, которые в честных поединках выяснили, кто из них сильнее.

Первое общекомандное место занял клуб тайского бокса «Термит» под наставничеством Александра Вебера. Двое его подопечных – Кирилл Костенко и Александр Куликов, были отмечено особо и получили кубки турнира.

Фото: Александра Вебера
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 2
Ваш любимый патологоанатом 31.12.2019, 12:53  

Тайский бокс в россии,а в ачинске в частности wink ,это тоже самое что суп Том ям.
Как не вари,все равно получится борщ.....главное ингредиенты и тайский дух.
А здесь откуда это все может появиться то. Кто то где то нахватался вершков и вот,имеем что имеем.
Тайский бокс lol
Нравится 20   Не нравится 0
гАешник 31.12.2019, 13:28  

Устроили массовую драку между собой и оставили в живых только одного?
Да слава всем святым, если бы так......
Нравится 8   Не нравится 0
Нигилист 31.12.2019, 15:43  

Да , заголовок немного корявый вышел .
Нравится 1   Не нравится 5
EPL 07.01.2020, 16:31  

Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.
Нравится 10   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 08.01.2020, 16:13  

Цитата: EPL
Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.

Спасибо, рассмешили...... wink
Нравится 0   Не нравится 3
EPL 09.01.2020, 03:08  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: EPL
Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.

Спасибо, рассмешили...... wink

Покупаешь ровно те же самые продукты, из чего готовится суп, кокосовое молоко, лемонграс и т.д., рыбный соус, заправка, грибочки, все это в наборе продается в командоре, только креветки рекомендую аргентинские, а не корм для скота варенно-мороженный, готовишь в соответствии рецептом. И внезапно у тебя том ям, который по сути рыбный бульон на тайских травках, которые сейчас продаются свободно.
А ты как думал, ровно так же я варил щи в Тайланде, и у меня как не странно получались щи.
Нравится 17   Не нравится 0
Привет из СССР 09.01.2020, 11:33  

Цитата: EPL

Покупаешь ровно те же самые продукты, из чего готовится суп, кокосовое молоко, лемонграс и т.д., рыбный соус, заправка, грибочки, все это в наборе продается в командоре, только креветки рекомендую аргентинские, а не корм для скота варенно-мороженный, готовишь в соответствии рецептом. И внезапно у тебя том ям, который по сути рыбный бульон на тайских травках, которые сейчас продаются свободно.

Что-то мне напомнило телевидение 90-х годов: Если вы пришли домой, а у вас совершенно нечего покушать, достаньте из холодильника сок авокадо и свежих лангустов...
Нравится 6   Не нравится 1
Мимо проходил 09.01.2020, 12:58  

EPL, для чего в России нужно заниматься ТАЙСКИМ боксом? Чтобы не попасть на олимпиады из-за использования допинга ?
Нравится 4   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 09.01.2020, 13:17  

EPL!Спасибо за ответ. smile Спорить не буду,щи не варили.
p.s.Учитесь товарищи с сайта НП,как надо отвечать: емко и без издевки.
Нравится 10   Не нравится 0
EPL 09.01.2020, 16:06  

Цитата: Мимо проходил
EPL, для чего в России нужно заниматься ТАЙСКИМ боксом? Чтобы не попасть на олимпиады из-за использования допинга ?

А зачем заниматься спортом в целом?