Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

Регоператора «Эко-транспорт» уличили в завышении тарифов фото

Прокуратура Красноярского края выявила нарушения законодательства при ценообразовании на услуги по обращению с твердыми коммунальными…

03.08.2020, 17:36

Завершается прием документов от кандидатов в депутаты городского и районного советов в Ачинске

Избирательные комиссии Ачинска и района сегодня в 18:00 часов завершат прием документов для регистрации кандидатов и списков кандидатов, а…

03.08.2020, 16:03

Мусор в Боготоле не вывозят уже две недели фото

Работа единого регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов «Эко-транспорт» привела к мусорному коллапсу в Боготоле. Мало…

03.08.2020, 14:06

Мэрия Ачинска намерена взять кредит для покрытия дефицита бюджета

Администрация Ачинска намерена привлечь кредит для покрытия дефицита местного бюджета и погашения муниципальных долговых обязательств в…

03.08.2020, 12:16

Поклонники тайского бокса выяснили, кто сильнейший в Ачинске

Просмотры 2698   |   Комментарии 10     31.12.2019, 09:09
Поклонники тайского бокса выяснили, кто сильнейший в АчинскеВ Ачинске прошел новогодний турнир по тайскому боксу и сдача нормативов на кханы. В соревнованиях приняли участие несколько десятков юных поклонников боевого искусства, для многих это стало своеобразным «боевым крещением». Участие в слете приняли воспитанники трех клубов, которые в честных поединках выяснили, кто из них сильнее.

Первое общекомандное место занял клуб тайского бокса «Термит» под наставничеством Александра Вебера. Двое его подопечных – Кирилл Костенко и Александр Куликов, были отмечено особо и получили кубки турнира.

Фото: Александра Вебера
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
31.12.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Тайский бокс в россии,а в ачинске в частности wink ,это тоже самое что суп Том ям.
Как не вари,все равно получится борщ.....главное ингредиенты и тайский дух.
А здесь откуда это все может появиться то. Кто то где то нахватался вершков и вот,имеем что имеем.
Тайский бокс lol
Ответить   Цитировать      

гАешник
31.12.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Устроили массовую драку между собой и оставили в живых только одного?
Да слава всем святым, если бы так......
Ответить   Цитировать      

Нигилист
31.12.2019, 15:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да , заголовок немного корявый вышел .
Ответить   Цитировать      

EPL
07.01.2020, 16:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
08.01.2020, 16:13  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: EPL
Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.

Спасибо, рассмешили...... wink
Ответить   Цитировать      

EPL
09.01.2020, 03:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Цитата: EPL
Ваш любимый патологоанатом, нет никаких проблем приготовить том ям даже в Ачинске, так, что его не отличишь от тайского.

Спасибо, рассмешили...... wink

Покупаешь ровно те же самые продукты, из чего готовится суп, кокосовое молоко, лемонграс и т.д., рыбный соус, заправка, грибочки, все это в наборе продается в командоре, только креветки рекомендую аргентинские, а не корм для скота варенно-мороженный, готовишь в соответствии рецептом. И внезапно у тебя том ям, который по сути рыбный бульон на тайских травках, которые сейчас продаются свободно.
А ты как думал, ровно так же я варил щи в Тайланде, и у меня как не странно получались щи.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
09.01.2020, 11:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: EPL

Покупаешь ровно те же самые продукты, из чего готовится суп, кокосовое молоко, лемонграс и т.д., рыбный соус, заправка, грибочки, все это в наборе продается в командоре, только креветки рекомендую аргентинские, а не корм для скота варенно-мороженный, готовишь в соответствии рецептом. И внезапно у тебя том ям, который по сути рыбный бульон на тайских травках, которые сейчас продаются свободно.

Что-то мне напомнило телевидение 90-х годов: Если вы пришли домой, а у вас совершенно нечего покушать, достаньте из холодильника сок авокадо и свежих лангустов...
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
09.01.2020, 12:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
EPL, для чего в России нужно заниматься ТАЙСКИМ боксом? Чтобы не попасть на олимпиады из-за использования допинга ?
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
09.01.2020, 13:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
EPL!Спасибо за ответ. smile Спорить не буду,щи не варили.
p.s.Учитесь товарищи с сайта НП,как надо отвечать: емко и без издевки.
Ответить   Цитировать      

EPL
09.01.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
EPL, для чего в России нужно заниматься ТАЙСКИМ боксом? Чтобы не попасть на олимпиады из-за использования допинга ?

А зачем заниматься спортом в целом?
Ответить   Цитировать